Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8221
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кот Бегемот. Зря ты так про Павлика, в нем есть потенциал, а когда надо собраться то тут Павлика лишь Коло Турэ сможет остановить.
  • 0

#8222
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вы что на поле же Павлик... тьфу

гыгы дуэль двух буратин. тока наш буратин все же получше
  • 0

#8223
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Т24. Буратинов Арсенале это Галлас, заносчивый тип еще тот, как он Капитаном стал для меня остаеться загадкой.
  • 0

#8224
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

в нем есть потенциал

гамно в нем а не патенцэал... камерон диас хренов

как он Капитаном стал для меня остаеться загадкой.

погугли гг
  • 0

#8225
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Т24 про Диас в точку, а Гуглить нет желания, че сказать тяжко? ну ладно по гуглю тогда
  • 0

#8226
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а Гуглить нет желания, че сказать тяжко? ну ладно по гуглю тогда

да Венгер его назначил волевым решением. и все. чем мягко говроя, удивил некоторых. собсна меня тоже
  • 0

#8227
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Есть ли среди болел Арсенала играющие в футбол и проживающие в Алматы? Предлагаю собрать команду для участия в играх Лиги Болельщиков Футбольных Клубов. Ливерпуль и Челси участвуют, чем мы хуже
  • 0

#8228
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Есть ли среди болел Арсенала играющие в футбол и проживающие в Алматы? Предлагаю собрать команду для участия в играх Лиги Болельщиков Футбольных Клубов. Ливерпуль и Челси участвуют, чем мы хуже


есть такие! но нас было мало. Т24, juzeppe, aidarchik, A-R-A (если не заявлен за челси)...

организуй плиз
  • 0

#8229
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Соберите хоть какой никакой состав, ARA вам может помочь с людьми и давайте Лондонский товарняк))) потом Лондонское пиво, Лондонская водка, Лондонская сауна и Лондонские Б** сорри девушки :-/

#8230
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Фредди Юнберг уехал в штаты... http://www.skysports...4422698,00.html

удачи, чего уж...
  • 0

#8231
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Фредди Юнберг уехал в штаты... http://www.skysports...4422698,00.html удачи, чего уж...


Уже старый стал... :D Ну поиграет там лет пять, а потом на усиление Милана приедет... за свои деньги... доигрывать...:weep: Может, хоть тогда уже Пиппо и Мальдини закончат... :laugh:
  • 0

#8232
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений

Есть ли среди болел Арсенала играющие в футбол и проживающие в Алматы? Предлагаю собрать команду для участия в играх Лиги Болельщиков Футбольных Клубов. Ливерпуль и Челси участвуют, чем мы хуже


есть такие! но нас было мало. Т24, juzeppe, aidarchik, A-R-A (если не заявлен за челси)...

организуй плиз


Т24, juzeppe, aidarchik, A-R-A + меня запишите плиз

#8233
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений

2 Саладин. В футболе одной победы хватает чтобы поверить в свои силы, а еще Павлик забил, а его то внушили что есть Арсенал и как надо играть, будет метать не по дестки, думаю ничья будет.


Ничья для нас неприемлема! Да кто такой этот Павлик? Подумаешь, забил всего два гола...

Как раз для того чтоб поверить в свои силы им нужна победа над такой командой как Арсенал... (не дай Аллах!)

Сообщение отредактировал Saladdin: 29.10.2008, 14:02:29


#8234
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Уже старый стал... Ну поиграет там лет пять, а потом на усиление Милана приедет... за свои деньги... доигрывать... Может, хоть тогда уже Пиппо и Мальдини закончат...


жгешь :laugh:))
  • 0

#8235
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Пиппо и Мальдини еще будет играть!!! :laugh:
  • 0

#8236
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Пиппо и Мальдини еще будет играть!!! :D

"Кто же его посадит, он же памятник!" (с) :weep:
А Пиппо еще и молотит, як молодой. :laugh:
  • 0

#8237
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ну че там с турниром?
  • 0

#8238
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а северное дерби покажут по ТВ??? а то уж больно увидеть хочется..все таки 160 уже)
  • 0

#8239
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

северное дерби покажут по ТВ??? а то уж больно увидеть хочется..все таки 160 уже)


спорт 2, в 2 часа ночи по алмате

по поводу турнира - проблемщик свежая кровь, попробует организовать, записывайся!
  • 0

#8240
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
со спорт 2 проблемы....у нас не показывают почему-то(( насчет турнира.....я в Ате тока один день наверное буду..и то 7((( могу товарняк сыграть с кем-нить за Арсенал!1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.