Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8041
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Первый тайм был провальным, видать Венгер в перерыве дал пинка игрокам. Классный гол в исполнении Насри. Волевая победа.
Кстати, кажысь Туре потеряли.
И самое неприятное то, что Фабрегас отклонил предложение руководства клуба о подписании нового контракта, фсе началось :D

Сообщение отредактировал BUSTAR: 20.10.2008, 08:54:44

  • 0

#8042
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
прикольно было, когда Тео первый забег делал, трое игрока Эвертона бежали за ним))
  • 0

#8043
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да и Сеск в порядке был...КБ, х.з.


прошлый сезон Сеск и нынешний сезон это две большие разницы. Насчет слухов и сплетен насчет трансфера - мне чесно говоря пофиг, уйдет так уйдет, главное чтоп подороже! :D
  • 0

#8044
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Клиши, уже по-моему во второй игре, мяч с пустых ворот вытаскивает. А Сильвестр исправился, отдав голевой пас Насри
  • 0

#8045
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всех с Победой! Съел пачку вальераянки пока досмотрел матч! :D
Уолкот в поряде! Насри - красава, супергол! Да и ваще - все молодцы!

ЗЫ. Задолбали уже со слухами о трансферах наших игроков :bored: Руки проч от Сеска! Сволочи - Буржуи! :)
  • 0

#8046
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
первый раз Денильсон понравился, Сонг как всегда без ошибок :D
  • 0

#8047
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сонг как всегда без ошибок

справа он был как не в своей тарелке. потом в центре нормально так отыграл. без косяков. Сильвестр тоже пойдет
  • 0

#8048
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да нормально отыграли, будем надеяться, что период раскачки прошёл и дальше Арсенал будет всех рватьнах.
Насчёт Сеска у него контракт по моему до 14 года так что либо уйдёт подороже либо останется.
  • 0

#8049
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

И самое неприятное то, что Фабрегас отклонил предложение руководства клуба о подписании нового контракта, фсе началось :D


Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас опроверг появившуюся в прессе информацию, что он отказался подписывать новый контракт с клубом, сообщает Sky Sports. В английских таблоидах появилась информация, что футболист не стал заключать долгосрочный договор с "канонирами", который делал его самым высокооплачиваемым игроком команды, из-за желания дождаться предложений от "Реала" и "Барселоны" следующим летом.

"Эти сообщения не соответствуют действительности, - сказал Фабрегас. - Все знают, что у меня долгосрочный контракт с лондонским клубом. Я счастлив здесь, и все мои мысли связаны с успешной игрой за свою команду".


Кстати, в немецком Kicker'e тоже было недавно большое эксклюзивное интервью с Сеском, где он говорил, что не видит себя в другой футболке, окромя как с пушкой на груди...
Кешман прав, контракт у него до 2014...даже если он сейчас его и не хочет продливать, то проблемы не вижу честное слово...
  • 0

#8050
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ну или

Мне очень нравится в лондонском клубе, и я никогда не говорил, что собираюсь покинуть «Арсенал». Какая радость от миллионов на твоем банковском счету, если ты не получаешь удовольствие от игры? Для меня это очень важно», – приводит слова испанца Setanta Sports.


  • 0

#8051
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

контракт у него до 2014...даже если он сейчас его и не хочет продливать, то проблемы не вижу честное слово...


Этточно! Главно чтоб буржуи не соблазили владельцев клуба большими суммами!

Арсенал - Чемпион, и неиппет!
  • 0

#8052
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Первый тайм был провальным, видать Венгер в перерыве дал пинка игрокам.

Внатуре команда с русским духом. Пока первыми пин не получат, не идут на ражон :-) :-/
  • 0

#8053
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
так интереснее смотреть зато))
нежели когда просто тупо забивают кучу голов, никакого адреналина)
  • 0

#8054
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

нежели когда просто тупо забивают кучу голов, никакого адреналина)

такие подиопы готов слышать весь сезон :-/
  • 0

#8055
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
всегда пожалуйста)))
  • 0

#8056
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а у меня на просмотр таких игр с "подиопом" вальерянки не хватит :-/

Лишь бы выйгрывали!
  • 0

#8057
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
следующий тур обещает быть жарким :( ...и с точки зрения места ...и с точки зрения команды ...и с точки зрения тренеров :-/ Арсенал вешайся :-)
вот такой вот краткий анонс :D
  • 0

#8058
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
обычное адреналиновое дерби)))
  • 0

#8059
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Gonzalez Кого боятся команду идущую на последнем месте в чемпионате? Ха-Ха не смеши
  • 0

#8060
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с молоткаме вроде как след матч...

а вешаца надо скаузерам и синим... запасайтесь заранее валидолом... надеюсь в их матче будет много красных карточек, борьбы и изматывания моральных и физических сил... нда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.