Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8001
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

сомневаюсь, что подобное произойдет в ближайшие 2 года..... :laugh:

если придет новый тренер, то перекроит всю команду я думаю))
  • 0

#8002
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а против кого испания вчера катосил? вроде болгары? или кто? а пля бельгийцы, точно. эти европейцы ну все на одно лицо

Да вроде живой был, бегал нормально, в столкновениях, могущих привести к перелому носа, замечен не был...По крайней мере мне так спьяну показалось...
  • 0

#8003
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Видать пить меньше надо было!
Эти Бельгийцы там много кого поломали!!!
ЖИВОТНЫЕ!!!
  • 0

#8004
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вообще эти сборные в очередной раз нас покоцали :D , Галлас, Бендтнер, Санья скорей всего не будут играть в ближайших 2х матчах.Также непонятна ситуация с РВП и Сеском :)

ЗЫ 2 U-MaG не думаю что на это потребуется 2 года уже сейчас Клиши лишь немного уступает Эвра,просто манчестерец более так сказать раскрученный игрок!
  • 0

#8005
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Абидаль рулид :)

А если серьезно, то Клиши игрок с большим будушим, Эвра игрок достигший своего пика, имха

Сообщение отредактировал Heat: 17.10.2008, 02:54:02

  • 0

#8006
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Кстати по предстоящей игре Эвертоном меня устроит счёт как в 2005 на Хайбэри (кто забыл 7:0)! :)
  • 0

#8007
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб понес несколько потерь после перерыва на матчи национальных сборных, "канониры" понесли потери в лице троих футболистов: капитан Вильям Галлас выбыл с травмой подколенного сухожилия, Бакари Санья повредил колено, а Никлас Бендтнер - лодыжку. "Как и эти трое, получил повреждение в матче за сборную Швейцарии Йохан Джуру. Завтра доктора должны его осмотреть. Его проблема не выглядит серьезной, и если он будет готов, то получит хороший шанс сыграть. Стоит сказать, что еще один представитель "Арсенала" Цеск Фабрегас сломал нос в матче за сборную Испании, однако, Венгер подтвердил, что это не помешает полузащитнику подготовиться к субботнему матчу Премьер-Лиги."Я по-прежнему жду возвращения Робина Ван Перси и пока не могу говорить о его здоровье. Надеюсь, он будет в порядке", - заявил Венгер.

я тоже не видел чтобы Сеск что то сломал тама себе, вроде не роняли не толкали.

Сообщение отредактировал aidarchik: 17.10.2008, 09:05:38

  • 0

#8008
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вот засада. теперь скорее всего в защите на место Санья вернется Эбуе, а вместо Галласа либо Сильвестр (что вероятнее всего), либо Джуру (у него сотряс).
Как ни печатльно это признавать, но от части Сеск прав.

Экс-форвард «Барселоны» Патрик Клюйверт заявил, что Тьерри Анри никогда не сможет стать в каталонском клубе тем, кем он был в «Арсенале».
А может все-таки он вернется к нам .......
  • 0

#8009
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Зато Диабишка поправился, ихуу
  • 0

#8010
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
скажу крамольну вещь, но я в некотором роде рад, что Билли поломался. Есть шанс увидеть другую игру в защите, надеюсь, получше.

Зато Диабишка поправился, ихуу

фтопку. Сонг лучше
  • 0

#8011
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

фтопку. Сонг лучше


история нас рассудит.
  • 0

#8012
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

история нас рассудит.

фтопку историю. чертова политическая шлюха ))
  • 0

#8013
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


а против кого испания вчера катосил? вроде болгары? или кто? а пля бельгийцы, точно. эти европейцы ну все на одно лицо

Да вроде живой был, бегал нормально, в столкновениях, могущих привести к перелому носа, замечен не был...По крайней мере мне так спьяну показалось...


ево рауль в раздевалке рамсанул :)
  • 0

#8014
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ево рауль в раздевалке рамсанул


а рауль чо там делал? палатенца насил? ыы

________________

Бек, сиська, Диабич фпарятке будет. вот поглядим, поглядим, на твое поглупевшое лицо когда он закатает ирису пару банок.
  • 0

#8015
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
с Эвертоном максимум на до игровку выйдет он.
ты ж не хочешь чтобы он опять травмировался с ходу))
  • 0

#8016
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати по предстоящей игре Эвертоном меня устроит счёт как в 2005 на Хайбэри (кто забыл 7:0)! :D

а разве с не Боро такой резалт был? :)
  • 0

#8017
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Про поломанный нос:

"It happened [in the first half] as I jumped with a rival, in football these things happen," explained Fabregas.
"I noticed something during the match but the team needed my help and I rejected the chance to be substituted."

Мужык!
  • 0

#8018
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

с Эвертоном максимум на до игровку выйдет он.
ты ж не хочешь чтобы он опять травмировался с ходу


выйдет на последние 7 минут и атфаршмачит дубель. потом сламаит Мойеса хапнет бан игр на пять и опять уедет куданить на каникулы. Кайфожор куле.
  • 0

#8019
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений

Про поломанный нос:

"It happened [in the first half] as I jumped with a rival, in football these things happen," explained Fabregas.
"I noticed something during the match but the team needed my help and I rejected the chance to be substituted."

Мужык!


Че то много слухов об уходе этого Мужыка...

#8020
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А я тут причем? :) Не я же их распространяю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.