Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#761
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Анри не будет играть до Нового года

Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри будет вне игры как минимум до Нового года, сообщает Sky Sports. Напомним, что игрока беспокоили боли в спине, которые оказались серьезнее, чем ожидалось.
"После 60 матчей в этом году тело говорит мне "стоп". Что ж, приходится его слушаться. Что касается слухов о моем конфликте с Венгером, то они не имеют под собой никаких оснований. Да, я был огорчен своей травмой, но не более того, я никогда не высказывал тренеру претензий", - заявил Анри.
Источник: "СПОРТ сегодня"

в свете предстоящих игр, это было бы нам на руку, но очень уж хотелось бы победить Арсенал в честной борьбе!

Сообщение отредактировал Matiaz: 04.12.2006, 17:59:55

  • 0

#762
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

в свете предстоящих игр, это было бы нам на руку, но очень уж хотелось бы победить Арсенал в честной борьбе!

Ты вообще о чем?
  • 0

#763
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ты вообще о чем?

Об очередном дерби!!! :-)
  • 0

#764
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Matiaz

а ты за какой клуп болеешь?
  • 0

#765
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Matiaz, насчет того, что Анри не будет до Нового года, наверное не совсем так.

Вот что сам Венгер говорит по этому поводу:
"Я не знаю, будет ли он пригоден для Chelsea игры [в следующее воскресенье и *150; уже не говоря о Порто столкновении]. Трудно говорить, потому что я хочу сесть с ним и сказать ему, что я ожидаю из него.
"Я хочу говорить с ним [Генри] о подготовке, потому что, если он не готов физически, он должен подготовиться. "
http://www.eurosport...to1023308.shtml

Официальная версия отсутствия Анри это болезнь. А кто его знает, на самом деле-то как?
В любом случае, кто вам мешает честно хотеть победить? :-)
  • 0

#766
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Венгер то может будет на победу играть, а вот игроки...я хорошо помню второй тайм прошлогоднего полуфинала с Вильяреаллом, когда Арсенал жался к воротам, отстаивая положительный для себя результат, и если бы не Леманн, хладнокровно переигравший Рикельме, еще неизвестно бы как все обернулось...
Другое дело, что Порту захочет показать себя во всей красе перед своими болелами, и будет играть на победу...тогда может нас ждет интересный матч...в любом случае:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#767
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Венгер то может будет на победу играть, а вот игроки...я хорошо помню второй тайм прошлогоднего полуфинала с Вильяреаллом, когда Арсенал жался к воротам, отстаивая положительный для себя результат, и если бы не Леманн, хладнокровно переигравший Рикельме, еще неизвестно бы как все обернулось...
Другое дело, что Порту захочет показать себя во всей красе перед своими болелами, и будет играть на победу...тогда может нас ждет интересный матч...в любом случае:

GO, GUNNERS, GO!!!

Наивный :smoke: Чет мне подсказывает будет счет 0-0 :smoke:
  • 0

#768
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
прально, если Чемпион говорит ничья значит ничья... гы )
  • 0

#769
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Чет мне подсказывает будет счет 0-0 :smoke:


Анарбек, какой коэфицент и максимальная ставка на нуль-нуль? :smoke:
  • 0

#770
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Венгер то может будет на победу играть, а вот игроки...я хорошо помню второй тайм прошлогоднего полуфинала с Вильяреаллом, когда Арсенал жался к воротам, отстаивая положительный для себя результат, и если бы не Леманн, хладнокровно переигравший Рикельме, еще неизвестно бы как все обернулось...
Другое дело, что Порту захочет показать себя во всей красе перед своими болелами, и будет играть на победу...тогда может нас ждет интересный матч...в любом случае:

GO, GUNNERS, GO!!!

Наивный :smoke: Чет мне подсказывает будет счет 0-0 :p

а мне тоже кажеться что будет ничейка, только результативная 1-1 или 2-2 :smoke:
  • 0

#771
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

а мне тоже кажеться что будет ничейка, только результативная 1-1 или 2-2 :smoke:

2:2 вряд ли, судья столько пенальти не даст :smoke:

#772
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Чет мне подсказывает будет счет 0-0 :smoke:


Анарбек, какой коэфицент и максимальная ставка на нуль-нуль? :smoke:

На победу Порто 3,70 на победу Арсы 4,10 на ничью 1,50
Счет:
1:0 9.5 2:0 11 2:1 11 3:0 25 3:2 30 3:1 22 0:0 9 1:1 6.6 2:2 18 0:1 8 0:2 8.5 1:2 7.4 0:3 20 1:3 15 2:3 22 другой счет 9.5
  • 0

#773
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ну вот я и вернулся с бана. Поздравляю всех гуннеров с победой над вечными соперниками!!!


Пилин, а я с тобой ещё не поздоровалась? Давай отжигай как прежде :smoke:
  • 0

#774
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Ну вот я и вернулся с бана. Поздравляю всех гуннеров с победой над вечными соперниками!!!


Пилин, а я с тобой ещё не поздоровалась? Давай отжигай как прежде :smoke:

Поздно, он уже опять забанен наверно :smoke:
  • 0

#775
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
хоспади, да мало ли интернет кафе в городе :smoke:
  • 0

#776
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Венгер то может будет на победу играть, а вот игроки...я хорошо помню второй тайм прошлогоднего полуфинала с Вильяреаллом, когда Арсенал жался к воротам, отстаивая положительный для себя результат, и если бы не Леманн, хладнокровно переигравший Рикельме, еще неизвестно бы как все обернулось...
Другое дело, что Порту захочет показать себя во всей красе перед своими болелами, и будет играть на победу...тогда может нас ждет интересный матч...в любом случае:

GO, GUNNERS, GO!!!

Наивный :smoke: Чет мне подсказывает будет счет 0-0 :smoke:

прально, если Чемпион говорит ничья значит ничья... гы )


Не спорьте с букмекерами :p ;) :)
  • 0

#777
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
фарс? Наверное...да и пох...задача выполнена...с этим можно друг друга поздравить :smoke:

да хто с ними спорит Господи...

Зы, а две штанги у Порту...это наверное тоже букмекеры подстроили :smoke:
  • 0

#778
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
блиииин, так хотел сегодня поставить на ничейку, не успел до начала матча :smoke:
  • 0

#779
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я так смеялась в конце матча, когда они (наши) минут пять мячик друг другу откатывали :smoke:
Как это игра называется, когда щиколоткой камушек в небо подкидываешь на продолжительность?
чунга-чанга какая-то.

Но вообще-то, так играть нельзя. Спорт есть спорт, и вместо того чтобы просто так бегать, могли бы и забить ченить.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 07.12.2006, 03:56:15

  • 0

#780
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Зы, а две штанги у Порту...это наверное тоже букмекеры подстроили


Догадайся с трех раз :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.