Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7681
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
знает а один фиг тупит, сто сказать Лягушонок есть лягушонок.
  • 0

#7682
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Завтра иду на матч с Халл Сити на Эмирейтс, хе-хе))

ну что сказать... "удачно" сходил... гыыыы
  • 0

#7683
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

2 Кот БЕгемот. ты бы отписался по моему мнению, что ты все со своей лазанью никак успокоиться не можешь


меня твое мнение не интересует.
  • 0

#7684
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Ну вот она сенсация!!!! Поздравляю Халл, везучая команда!!! А мне показалось или нет, что Клиши потерял бутсу в конце матча :D


Я не понимаю, ты сюда-то зачем зашел? Что бы постебаться что ли? :) Создай ветку любителей Халла и радуйся там.
Не поймите меня неправильно, но ведь и так обидно. А тут еще этот...
Недооценили соперника, слишком рано расслабились и вот результат :spy:

Ничего подобного не имел ввиду, не надо быть таким чувствительным, не я виноват в их поражении, а здесь я оставил свои эмоции по поводу игры Халла, два красивых гола в обе девятки не могли не вызвать восхищение. Так что не переживай, обидеть или внести сюда негатив даже и не думал! Арсенал мне даже симпатичен тем что команда строится на молодежи.
  • 0

#7685
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Кот . а че так? вроде нормальное мнение,
  • 0

#7686
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Я не понимаю, ты сюда-то зачем зашел? Что бы постебаться что ли? :spy:


p.s. Сейчас народ проснется и начнет всякую гнусную, провакационную охинею нести про поражение Арсенала и т.д. и т.п.


Парни, давайте поспокойней к этому относится - сами то мы любим подковырнуть болел других команд в случае их проигрышей, поэтому надо быть всегда готовым к обратному. :-)

Дружеские подьопы( но никак не гнусный глум) должны быть, а иначе какой смысл в общении болел разных команд? В этом весь кайф... :)

Я вообще удивляюсь, что так мало народу поздравило - это наверное потому им всем еще играть с Халлом...бугагага :)

А вообще, очень грустная история, мальчики - нам такой календарь FA подарил в начало - а мы так и не смогли сделать задел перед играми с по-настоящему серъезными соперниками. Это напрягает больше всего... :)

Boss_ высказал интересную мысль, мол, нынешний Арсенал слабее прошлогоднего в начале сезона...ну не знаю - выйди вчера Глеб на поле, мы бы также не забили...а перед штрафной есть мяч и без него кому крутить...а вот Насри думаю бы помог. Денилсон ни хрена не опорник, но Арсен решил поберечь Сонга на вторник(надеюсь), думая обыграть Халл и так...что вышло - сами все видели. Не скажу что Арсенал играл уж очень хреново( хотя в первом тайме, на мой вкус именно так), но реализация - наш бич...в любом составе...а вот Халл вчера был эффективен. :D

Завтра играем с Порту - очень важный матч, учитывая, что встречаемся дома с лидером группы...надеюсь подопечные месье просто немного припозднились с подарком. :)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#7687
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А вообще, очень грустная история, мальчики - нам такой календарь FA подарил в начало - а мы так и не смогли сделать задел перед играми с по-настоящему серъезными соперниками. Это напрягает больше всего... :spy:


В этом вся правда давно у нас такого благожелательного календаря не было,а тут такая неудачка. . . :)

Самое неприятное интересное ждёт нас в конце сезона 36ой тур с Челси дома,а 37ой выезд на ОТ. . .
  • 0

#7688
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Glubberer. Я также приветствую здоровый стеб, однако выражения про свяких там педофилов и все такое - уже слишком. А так, всегда пожалуйста.
В субботней игре не понрявился Эбуе. Его некоторые действия на поле, уже стали приобретать систематический характер.
Кстати, в прошлом году, после 6-го тура мы были на первом месте с 13 очками.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 30.09.2008, 08:52:54

  • 0

#7689
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
вот и есть второй пройоп на Эмирейтс (все дело в названии - не по феньшую), и опять лузерам каким-то. зато им есть чем гордиться следующие тыщу световых лет.
кароче, надо чтобы мы опять праипали в следюущем туре, чтобы Сеня наконец понял ЧТО ДЕНИЛСОН АХРЕНЕННО ГОВНЯННЫЙ ОПОРНИК и то, что он лчуший асситсент в команде ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НИХРЕНА НЕ МЕНЯЕТ!
Хотя Халлу респект за корректную, кстати, игру.
  • 0

#7690
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

а вот Насри думаю бы помог. Денилсон ни хрена не опорник, но Арсен решил поберечь Сонга на вторник(надеюсь),
GO, GUNNERS, GO!!!


Насри сыграет сегодня, а у Сонга травма так что снова с Денилсоном будем играть,
либо Эбуэ будет опорником.
  • 0

#7691
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
когда Росицки уже поправиться?
  • 0

#7692
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
еще б про бразилохорвата спросил...
  • 0

#7693
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
чёта неясно, то грят что Рос и Эдик к началу сезона готовы будут, то терь отнекиваюца, Том дажее в заявке както был, чё за ху..ня :(
  • 0

#7694
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
жопа короче. меня затрахали эти безвольные поражения. полкоманды - самовлюбленные эгоисты. доктора - неучи. скауты приводят в команду одни стекляшки.
всех на банку нах и выпустить состав, надравший Шеффилд. хоть проигрывать достойно будут
пильять
  • 0

#7695
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Т24. а ну как быстро обратно в ту дыру откуда вылез. С такими вот мессагами весь день портиш
  • 0

#7696
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
слышь жирный хрен, иди потри себе голову
  • 0

#7697
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
по теме. Скауты Арсенала как никто другой знают что за игроки и какие таланты, просто Венгер слишком жалкий и добрый, надо лупить их гонять, раз не понимают по хорошему. Эх дали бы мне Арс на месяц, вот бы заиграли бы у меня
  • 0

#7698
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
че за хрен тут разумничалася? да тебе гавна кусок доверить нельзя, не то что футбольный клуб.
  • 0

#7699
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
по теме можно? Кот у вас какие проблемы?
по теме, Арсеналу дисциплины не хватает
  • 0

#7700
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Хер

Кот у вас какие проблемы


просто Венгер слишком жалкий

Лягушонок есть лягушонок


прямые оскорбления в адрес тренера клуба? ты кто такой чтобы так отзываца о нем?

что касается замечаний типа "дали бы мне клуб", "не понимают", "ежовые рукавицы" и тд так это просто явная тупость и выпендреж щегла-недоноска. пиши по существу, перед тем как писать подумай - для чего ты это делаешь и кому это надо. ибо сдаеца мне никому нет дела до твоих децких замечаний.

зы посылать неизвестных тебе людей вкакието дыры очень вредно для здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.