Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7641
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение

на Мидо похож, есже :D
  • 0

#7642
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

кстати мы както обошли стороной событие - Джуру подписал долгосрочный контракт. Не знаю как вас а меня это радует ))

+1 это реально хорошая новость учитывая наши проблемы с центрбэками,а Джуру ИМХО получше "миланского" Сендероса. . .
  • 0

#7643
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Платини - м***ак

http://www.skysports...4184156,00.html


Босс как обычно, фсё поделу, Платини невафторитете
  • 0

#7644
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
А я думаю, что Венгер не прав, в футбол играют люди и судьи тоже люди, любому человеку свойственно ошибаться, но это игра и не все в ней должно зависеть от техники, как может быть уверен в себе судья если он постоянно будет обращаться к видеоповторам ..... если в других видах спорта это нормально, то, имхо, в футболе это приведет к скучности и неинтересности .... если можно так выразиться ...... :D

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 25.09.2008, 11:03:13

  • 0

#7645
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

то, имхо, в футболе это приведет к скучности и неинтересности .... если можно так выразиться ...

в других видах не приводит, то почему в фтуболе должно. разве хоккей скучный или регби?
  • 0

#7646
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
лично мне не интересн ни хоккей, ни регби ....... я не хочу видеть как каждые 5, 10, 15 минут судья в поле бегает к техническим сотурдникам и смотрит видеоповтор того или иного момента для принятия решения ........ рассмотрим просто напросто ситуацию:

Полуфинал ЛЧ 2004/2005 года матч между Ливерпулем и Челси, Луис Гарсия (если мне ен изменяет память :D ) забивает единственный гол, который решил исход противостояния, до сих пор идут споры был или не был гол, судья в тот момент принимает решение посмотреть видеоповтор, приходит к выводу, что мяч не пересек линию ворот, ты просто представляешь во что превращается после этого игра ..... это начинается рубиловка и в каждой из команд у кого-нить сдают нервы и появляется свой "Погатец" или "Тейлор" ..... ты хочешь смотреть на такой футбол?, лично я нет ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 25.09.2008, 11:09:41

  • 0

#7647
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
есть пределы для разумного. например, каждой команде можно дать право на 2 видео-аппеляции за игру, как в теннисе. и ограничить случаи таких аппеляций, скажем только при засчитывании-незасчитывании гола, назначения пенальти.
  • 0

#7648
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

лично мне не интересн ни хоккей, ни регби

а мне интересен регби. и там практически не бывает задержек в связи с просмотром видео. там случаев для этого намного меньше, чем в футболе, потому что в регби нет симулянства, некой подлости, свойственного соверменному футболу. он честнее. введение видео может добавить в футбол честной мужской борьбы - то, за что так ратует ФИФА

Сообщение отредактировал T24: 25.09.2008, 11:24:03

  • 0

#7649
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что за Уилшер такой, про которого сам Венгер настолько лестно высказывается?

http://www.championa...ews-143070.html
  • 0

#7650
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Что за Уилшер такой, про которого сам Венгер настолько лестно высказывается?

http://www.championa...ews-143070.html


даааа щеглы в поряде у нас,

Сообщение отредактировал juzeppe: 25.09.2008, 13:03:03

  • 0

#7651
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
м****к признал что он з***делся

http://www.skysports...4194235,00.html
  • 0

#7652
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

м****к признал что он з***делся

http://www.skysports...4194235,00.html


фучорт, пахан опустил :D
  • 0

#7653
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Michel Platini has said he was 'too harsh' on Arsene Wenger. I say I wasn't harsh enough on Michel Platini so I am preparing a press release in which I accuse the head of UEFA of animal rape, genocide, the continued existence of Sp*rs and the death of 43 Ivorian refugees found in the back of a lorry having each paid £3,000 for a trial at Chelsea who paid Platini a £12,000,000 to keep his mouth shut.

(с) Арсеблоггер жжот как обычно ))
  • 0

#7654
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Молодой голкипер «Арсенала» Войчех Шчесны подписал новый долгосрочный контракт с клубом. 18-летний поляк пришел в «Арсенал» в 2007 году и в прошедшем сезоне провел 23 матча за молодежную команду «канониров». Честно говоря, никогда о нем не слышал.
  • 0

#7655
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Завтра иду на матч с Халл Сити на Эмирейтс, хе-хе))
  • 0

#7656
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мда Арсенал конечно предпочтительней смотрится, но самым неудачным звеном после первого тайма является Уолкотт, бухал наверно парень... :-) три шанса забивать, но даже до удара дело не дошло, как будто спал! И немного скоростей не хватает Гуннерам, думаю во втором тайме зажгут ребята или доиграются так что Халл сити забьют на контратаке. Эбуэ страдалец первого тайма, даже губу разбили.
  • 0

#7657
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну вот как и говорилось 5 минут прошло и 1-0, и никто другой как Уолкотт сделал все для этого гола :-) Давай Халл забивай!!!
  • 0

#7658
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну вот оно красотище!!!! 1-1. Джеованни просто суперский гол забил!!!!!!!!!
  • 0

#7659
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а как Халл проснулся-то :-)
  • 0

#7660
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Доигрался Арсенал, счет становится 1-2!!!! Халл играет даже очень не плохо!!! Чей-то двоюродный брат забил (Кузен).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.