Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6921
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кажись перед тем, чтобы зайти на вашу ветку и почитать посты, надо дунуть хорошенько. :smoke:

#6922
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кажись перед тем, чтобы зайти на вашу ветку и почитать посты, надо дунуть хорошенько. :lol:

неа, тут наркота не в почете, а вот бухнуть это да, умельцы имеются :eek:

2 Кот
так када бухаем? :smoke:
  • 0

#6923
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

выиграй ты ЧЕ

да по*рать мне го*ном моей ж*пы на это с*аный ЧЕ и кто там его выиграл на*й. ЧЕ закончился да и х*ен с ним, не ЧЕ и был.

ниасилил, на всякий ППКС :smoke: :lol:
  • 0

#6924
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений


Кажись перед тем, чтобы зайти на вашу ветку и почитать посты, надо дунуть хорошенько. :eek:

неа, тут наркота не в почете, а вот бухнуть это да, умельцы имеются :eek:

2 Кот
так када бухаем? :smoke:


Да бухнуть мы любим! :lol:
  • 0

#6925
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Изображение
подписали таки мы Бишоффа, казалось приутихли слухи он нем, но все же купили его.

Штутгарту то снова молодежь забивала
Вела, Бенднер и Уилшер. счет 1-3

Сообщение отредактировал aidarchik: 31.07.2008, 08:37:26

  • 0

#6926
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Неужели Венгер, когда говорил о том, что обязательно купит еще одного-двух новых игроков, имел в виду Бишоффа?
  • 0

#6927
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
напомните плиз что такое бишоф и с чем его едят
  • 0

#6928
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Штутгарту то снова молодежь забивала
Вела, Бенднер и Уилшер. счет 1-3

ссылку плз
  • 0

#6929
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
налейте скорее Коту-Бегемоту, а то видите как его колбасит!
  • 0

#6930
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Хороший матч со Штуттгартом. Это уже не Шомбатели и не Бюргерланд, команда в межсезонье усилилась - Леманн, Булахруз, Шимак и сезон уже начала в кубке Интертото. Насри - с почином в футболке Арсенала. Как и предполагалось расположился на левом фланге полузащиты.

В первом тайме Арсенал создал с пять хороших моментов, но либо Ван Перси с Адебкой чудили, либо Леманн выручал.

Во втором, конечно, сначала пропустили - ни Хойт, ни Галлас, ни Фабиански не смогли помешать Баштюрку забить. Галласу вообще в домик. Но тут же отыгрались - Вела забил очень мастерский гол. Тут же Бендтнер увеличивает счет. Ну а когда 16-летний пацан Уилшер расстрелял Леманна, находясь один в штрафной, мне стало даже немного грустно...выражение лица Йeнса запомню надолго.

Насри скорее понравился, чем нет...учитывая его первый матч за Арсенал. Взаимодействовал с партнерами, имел пару хороших моментов - бил по воротам. Фраерок нам явно сгодится. Адебке, Ван Перси, Галласу - тренироваться. А так очень даже солидно смотрелся Арсенал весь матч.

Играли в новой выездной форме(привет скаузерам).
  • 0

#6931
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Неужели Венгер, когда говорил о том, что обязательно купит еще одного-двух новых игроков, имел в виду Бишоффа?



Насколько я знаю, Амаури Бишоф перешел из бременского Вердера как свободный агент. Игрок на перспективу, в бундеслиге не играл вообще, играл во второй команде Вердера, раз вышел на замену в КУЕФА.

А вот вопрос - каталонцы нам что-то отвалили за Глеба? Че-то нигде не слышал...

Один-два игрока еще ждут своей участи...
  • 0

#6932
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А вот вопрос - каталонцы нам что-то отвалили за Глеба? Че-то нигде не слышал...

отвалили где-то 11-13 лямов в еровбаксах. на глебе мы нихрена не выгадали (обычно барсе мы сплавляем застоявшийся товар за хорошие бабки :smoke: ). за скока купили - за стока продали

Жиля согрел душу.

Жилберто: Фламини и Глеб сделали выбор в пользу денег

Бывший полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва, в нынешнее межсезонье подписавший соглашение с греческим "Панатинаикосом", объяснил причины, по которым лондонский клуб покинуло сразу несколько ключевых игроков. Напомним, что помимо бразильца после окончания минувшего сезона стан "канониров" уже покинули хавбеки Матьё Фламини и Александр Глеб, перебравшиеся в "Милан" и "Барселону" соответственно.

"Я не знаю истинных причин, по которым Александр и Матьё покинули "Арсенал", но легко предположить, что они вполне могли остаться в Лондоне и не жаловаться на жизнь. По сути, они сделали свой выбор в пользу денег — и в "Милане, и в "Барселоне" им просто-напросто предложили куда большую заработную плату. Но они не учли одного факта: большие контракты всегда имеют победители. Любой футболист может получать большие деньги, если его команда будет завоёвывать трофеи. Однако ни один из них так и не смог завоевать весомые титулы в составе лондонской команды. Вполне возможно, останься они в команде и приложи усилия к победе "Арсенала" — получали бы те же деньги. Но они сделали свой выбор и теперь ничего уже не вернуть: взамен на баснословные контракты они потеряли ту невероятную атмосферу, которая царит вокруг "канониров". На мой взгляд, такой потрясающе тёплой и домашней команды на планете больше нет", — заявил 31-летний футболист в интервью The Daily Telegraph.

Ключева фраза : Вполне возможно, останься они в команде и приложи усилия к победе "Арсенала" — получали бы те же деньги.
Палучите сцуке

Сообщение отредактировал T24: 31.07.2008, 10:00:32

  • 0

#6933
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кот, почитал я посл 2 страницы, чо-то мне ссыкотно и весь я на измене прям ))
а чтобы не офф: Бентли перешел в Тоттенэм Хотспур. гыыы
  • 0

#6934
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

2 Кот
так када бухаем?


давай на след неделе фигли. я звандану. тока давай на етот раз без прокидонов ))

_____________

Победа над Штутгартом приятна. Уилшер жгет. У Адебки РвП и Галласа скорей всего проблемы с настроем на игру. фигня, посидят на банке пару игр очухаются. ишь, возомнили.

*ушол искать хайлайты

а чтобы не офф: Бентли перешел в Тоттенэм Хотспур. гыыы


и чо, мы получим свои бабки в качестве комиссионных? или чето путаю?

______________

чо-то мне ссыкотно и весь я на измене прям ))


хочешь увидеть немного магии? гыгыгы
  • 0

#6935
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а чтобы не офф: Бентли перешел в Тоттенэм Хотспур. гыыы


и чо, мы получим свои бабки в качестве комиссионных? или чето путаю?


При продаже за 17 лимов, 7 ловит Арсенал,
  • 0

#6936
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а чтобы не офф: Бентли перешел в Тоттенэм Хотспур. гыыы


и чо, мы получим свои бабки в качестве комиссионных? или чето путаю?


При продаже за 17 лимов, 7 ловит Арсенал,


As an Arsenal player Bentley was loaned out, first to Norwich in 2004, and then to Blackburn in 2005 before making the switch to Ewood Park permanent the following season.

But Williams refused to be drawn on any possible aspects of the deal which may involve Spurs' North London rivals.

"I am not willing to discuss percentages and sell-on details of monies which may be owed to Arsenal, that's confidential information," he added.



хочешь увидеть немного магии? гыгыгы

нет, Азамат, нет! хыхых
  • 0

#6937
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
И не смотря на бабки - Бентли, иуда, подонок. Вечное тебе Буууу на матчах!
  • 0

#6938
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

И не смотря на бабки - Бентли, иуда, подонок. Вечное тебе Буууу на матчах!

7 лямаф за падонка мазя :lol:

скиньте ссылку на голы щтудгард, пожалуйста :smoke:
  • 0

#6939
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://ru.youtube.co...h?v=DP1AOtEh7Wc
  • 0

#6940
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

И не смотря на бабки - Бентли, иуда, подонок. Вечное тебе Буууу на матчах!


Че то впервые слышу об этом... Скиньте ссылку плиз относительно перехода этого... как его там...

ЗЫ: А он мне ваще не нравился! Никогда, ниразу, нисколечко... так что не жалко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.