Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6901
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


парни скоро старт сезона, давайте на просмотр соберемся хотя, бог с ней с игрой в футбик, давайте хоть позырим.

говори прямо, что побухать хочешь! :D

пропойца? :-/ :D
  • 0

#6902
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

парни скоро старт сезона, давайте на просмотр соберемся хотя, бог с ней с игрой в футбик, давайте хоть позырим.

алканафт
  • 0

#6903
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Про МЮ и Анри - это правда?


А что про Анри и мю? :-/

Якобы МЮ готов предложить Барсе 15 фунтов за Анри, в связи с тем, что у них с Бербатовым не срослось.


ЛФК выйграл мю в тактическом ходе купив Кина, после чего у тот** кроме бербатова никого не осталось и они обломили мю, гы гы гы!

Ну терь ЛФК со связкой Торрес-Кин будет реально бится за первое место (ахтунг!!!), короче у всех ближайших конкурентов есть опытные форварды, а у нас...

Сообщение отредактировал BAR$IK: 29.07.2008, 13:40:36

  • 0

#6904
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ЛФК выйграл мю в тактическом ходе купив Кина, после чего у тот** кроме бербатова никого не осталось и они обломили мю, гы гы гы!

осталось терь купить кака за 150 лямов чтоб обломить ЧФК :-/
  • 0

#6905
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 адр, гонзалис и манюн (хихих манюн)

мне было чудовищно тяжело читать столь изуверские высказывания в мой адрес. неужели на этом форуме все всегда сводится лишь к теме алкоголя и прочих вредных и зачастую опасных привычек? почему мое искреннее и светлое желание встретиться с братьями по разуму, болеющими за самую великолепную команду в мире, обсудить с ними насущные проблемы нашей команды, поделится радостями и горестями, а так же насладиться игрой Арсенала и быть может пропустить кружечку две пива (не пьянства ради, а исключительно дабы повысить и без того великолепное настроение) вызывает столь печальную и озлобленную реакцию со вашей стороны? Горько, очень горько было мне читать такие слова как "алконафт" или допустим "пропойца"... чтож, придется теперь как-то жить с этим, в этой атмосфере беспочвенных обвинений и гнусных наветов. Как же это тяжело.



зы

когда бухать будем, гоблины?
  • 0

#6906
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Ну терь ЛФК со связкой Торрес-Кин будет реально бится за первое место (ахтунг!!!), короче у всех ближайших конкурентов есть опытные форварды, а у нас...

а у нас молодые мобильные форварды, вон скока вчера наколотили голов))
все будет путем.
  • 0

#6907
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
8 августа свадьба. после я доступен, аккурат к началу сезона :D

p.s. гоблины наверное тоже будут доступны к этому сроку :-/ :D
  • 0

#6908
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ЛФК выйграл мю в тактическом ходе купив Кина, после чего у тот** кроме бербатова никого не осталось и они обломили мю, гы гы гы!

Ну терь ЛФК со связкой Торрес-Кин будет реально бится за первое место (ахтунг!!!), короче у всех ближайших конкурентов есть опытные форварды, а у нас...

http://www.lenta.ru/...7/29/tottenham/
  • 0

#6909
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну тот** уже давно присматривается к игрокам Россиской ПЛ....
Мы слава богу перестали приглядыватца ко всяким там Аршавину и т.п.
  • 0

#6910
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

когда бухать будем, гоблины?


скоро :D :-)


посмотрел я вчера сей "матч"...не знаю, в какой лиге играет энтот Бюргенланд, но молодняк наш вволю повеселился, что иногда забывали в защите играть, отсюда две необязательные банки.

Однако такие матчи даже предсезонкой назвать нельзя...вот в среду против Штуттгарта( с Леманном в воротах), надеюсь там Сеня даст уже новоиспеченному чемпиону Европы сыграть...Адебаю...жду не дождусь Насри...

А там уже Эмирэйтс кэп с Ювентусом в первом матче...

Рамси - вери гуд(уже на 45 сек. вчера гол забил), Вела- неплохо. По этим соперникам смотрятся... ;)
  • 0

#6911
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Рамси - вери гуд(уже на 45 сек. вчера гол забил), Вела- неплохо. По этим соперникам смотрятся...


ИМХО против этого бирдемкеланда все неплохо смотряца. Даже команда болельщиков барселоны с цт их обыграла бы ))) так что единственное о чем можно говорить - парни умеют забивать дворовым командам, которые к сожалению редко играют в АПЛ...

Против Штутгарта будет уже более интересно. Сеска думаю не будет выпускать месье, рановато, он ток вчера (или седня) к тренькам приступил. Так что подождем до эмирейц капа.

а вообще все эти предсезонки ток раздражают. Хочу уже чтоп сезон началася!!! Сцуке!! И чтоп купили ковонить еще!! в защиту к примеру!!
  • 0

#6912
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да Сеск и Туре тока вчера приступили к тренькам им еще форму надо набрать
Изображение

Сообщение отредактировал aidarchik: 30.07.2008, 12:10:34

  • 0

#6913
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
давольные такие будто конфетку в кармане нашли. Где титулы, суволоштар? Бегать щя должны не улыбаясь, а с злобной решительностью разорвать всех и вся на своем пути мля. чтоп на них взглянуть лишний раз было страшно! чтоп ноги на полметра в землю уходили, чтоп у журналистов руки дрожали их фотографируя, не говоря уж о тех кто стоит на пути.

штоп я взглянул на фотку и укакался, несмотря на то что их болела, вот с таким настроем на треньках бегать должны, а не улыбаясь как глянцевые блондинки. штоп када на поле выходят у детей судороги от страха случались, а соперников тошнило еще в переходе, чтоп судьи крестились и святой водой себя окропить просили. чтоп нотариусы сопернику свои услуги предлагали по написанию завещаний - вот такой настрой должен быть. а то ишь! улыбаюца бутто золотой дубль сделали, герои мля.
  • 0

#6914
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


...............как глянцевые блондинки...........................................

хорошо сказал ;)
  • 0

#6915
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

глянцевые блондинки

брюнетге. а адна таг вапще шиколатка исчо
кста у Колотушки на майке нету флайэмирейтса. отодрал чтоле иле бракованная попалась

давольные такие будто конфетку в кармане нашли. Где титулы, суволоштар? Бегать щя должны не улыбаясь, а с злобной решительностью разорвать всех и вся на своем пути мля. чтоп на них взглянуть лишний раз было страшно! чтоп ноги на полметра в землю уходили, чтоп у журналистов руки дрожали их фотографируя, не говоря уж о тех кто стоит на пути.

штоп я взглянул на фотку и укакался, несмотря на то что их болела, вот с таким настроем на треньках бегать должны, а не улыбаясь как глянцевые блондинки. штоп када на поле выходят у детей судороги от страха случались, а соперников тошнило еще в переходе, чтоп судьи крестились и святой водой себя окропить просили. чтоп нотариусы сопернику свои услуги предлагали по написанию завещаний - вот такой настрой должен быть. а то ишь! улыбаюца бутто золотой дубль сделали, герои мля.

выиграй ты ЧЕ, йап на тибя пасматрел сцук, как ты лыбился бы. чо пристал к поцанам. ани могут се пазволить абет в Сохо каждый день. еслип ты мок, тоже лыбился щаслива. ишь критикан какой. на пиво заработай ;)
  • 0

#6916
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

выиграй ты ЧЕ


да по*рать мне го*ном моей ж*пы на это с*аный ЧЕ и кто там его выиграл на*й. ЧЕ закончился да и х*ен с ним, не ЧЕ и был.

я хочу чтоп эти игроки перестали дуца от славы и считать ся мегазвездами, я хочу чтоп они это доказали на поле. а эти улыбки эта ваще дерзновенный вызов какойта исстродавшимся фонатам. вот выиграют АПЛ, КА и ЛЧ тада пусть улыбаюцца сколько влезет хоть до конца жызни, с обедами в сохо или без трам таратам.
  • 0

#6917
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
эээ я ни хачу штоп по полю бегало 11 скорбных ангелов. пусть лыбяца. но тока не так штоп как Роналдинью: его команда просрала, а он лыбица. выиграла - лыбица. в эфиопии дети голодают - лыбица
карочи, будет у нас трофей в этом году, стопудоф будет, хоть мы и не вбухали стотыщь мильонов в деревянного жидовского старикашку ггг
  • 0

#6918
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

эээ я ни хачу штоп по полю бегало 11 скорбных ангелов.


а я тоже ни хачу 11 скорбных ангелов. я хочу 11 злобных ганнеров. и чтоп если даже будут лыбицо то тока по таким причинам как:
1) инфаркт 80летнево супортера т*тн*ма наблюдающего как ш*ры укакиваются на своем уайт шит лейн;
2) плач 3летнего малыша, болеющего за МЮ и наблюдающего ацкий про*п своих красненьких. Вот прям вижу как Галлас хахочит злобно прям в лицо этого краснощокого карапуза;
3) увольнение с последующим побитием камнями Рафы Бенитеза за вылет ЛФК с АПЛ;
4) вопль Абрамовича "да е*ал я вж*пу такие футбол менеджер симуляторы"
5) Рождение у жывотного Тейлора с Бирмингема чернокожего сына с явно хорвацким акцентом
6) проч.

Вобщим гдето так.
  • 0

#6919
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Аза ты же никогда таким не был? шо с тобой? да не обращай ты внимания на подйопы Даура, по поводу пустого шкафа для кубков, и всех остальных... все у тебя будет хорошо... а Арсенал... кгхм... не важна... ;)
  • 0

#6920
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
со штургантом транслировать буут гднибудь?(телик, паб)




Изображение


"God created Jack Wilshere because he missed Liam Brady".

Сообщение отредактировал juzeppe: 30.07.2008, 18:11:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.