Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6461
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Не знаю, слышали ли вы, но слухи по-прежнему связывают нас с полузащитником "Вердера" Амаури Бишшофом. Уже есть кое-какая цифра, по которой он может быть куплен. Сумма, появившаяся в СМИ, равна 4 млн. фунтам. Говорят, сделка практически свершилась, но мы с вами знаем как и на какой стадии фильтровать информацию :)

Продолжают говорить о различных приобретениях. Мигель Велосо из "Спортинга" связан слухами с "Арсеналом" уже давно, сейчас же говорится о 23-х млн. фунтов, которые, возможно, заплатят "канониры". Слабо верится, знаете ли.

Также есть разговоры о Мартинсе, который может быть призван заменить Адебу. Короче говоря, мало, что ясно. Наши покупки, я так понял, будут зависеть от того, кого мы продадим.
  • 0

#6462
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Парни, в пятницу товарняк с челси, 15го турнир. пишу составчег, надеюсь никто не отбрился
  • 0

#6463
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в эту пятницу я сваливаю
  • 0

#6464
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1. juzeppe
2. t24
3. kot begemot
4. emty
5. dmn
6. mux
7. 2good4u
8. Кешман

в эту пятницу я сваливаю


злобы на таких как ты не хватает. в четверг довайте!
  • 0

#6465
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Парни, в пятницу товарняк с челси, 15го турнир. пишу составчег, надеюсь никто не отбрился


мля, мне командирофку до 7 продлили, давайте числа 10 ещё скемнить пересечёмся, надеюсь эти сцуки меня наконецто отпустят и числа 8 прикачу, а тренирофки проводите?
  • 0

#6466
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мля, мне командирофку до 7 продлили, давайте числа 10 ещё скемнить пересечёмся, надеюсь эти сцуки меня наконецто отпустят и числа 8 прикачу, а тренирофки проводите


ни хера не проводим, вобще я в шоке, это кажеца будет самый оглушительный просер на турнире...
  • 0

#6467
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Гуннеры сорри небольшой Оффтоп спешл для Кота Бегемота :

Да, вчерашний день лепился из кусочков, но все-таки тревога не покидала
директора Варьете. Дело в том, что в этом вчерашнем дне зияла преогромная
черная дыра. Вот этого самого незнакомца в берете, воля ваша, Степа в своем
кабинете вчера никак не видал.
-- Профессор черной магии Воланд, -- веско сказал визитер, видя Степины
затруднения, и рассказал все по порядку.


помнишь Аза?:-)

#6468
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да - да, протупил я, ибо был пьян :-)

утром спомнил что сирезна ошибался. а коровьев ему в прихожей в зеркале потом привиделся.
  • 0

#6469
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

злобы на таких как ты не хватает. в четверг довайте!

сказал главный прокладчик

ни хера не проводим, вобще я в шоке, это кажеца будет самый оглушительный просер на турнире...

не сцать гусар! праибем так праибем, зато с честью мугыг
  • 0

#6470
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ни хера не проводим, вобще я в шоке, это кажеца будет самый оглушительный просер на турнире...

Аза, не сцы! Вдрук вы стрельнете как Россия на Евро, и праиппете только будущему победителю турнира со счетом 7-1! Дело за малым, собрать команду! :-)
  • 0

#6471
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вдрук вы стрельнете как Россия на Евро


чет мне кажется стрельнем как Англия на ЕВРО гыгыгы
  • 0

#6472
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Вдрук вы стрельнете как Россия на Евро


чет мне кажется стрельнем как Англия на ЕВРО гыгыгы

тока попробйте не стрельните
я вас кастылем пабью)))
  • 0

#6473
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
я бы Сенну сразу забрал - для меня это открытие Евро и лучший игрок ЧЕ...видел матчи Зенита с Вилльяреалом, но тогда как-то не обратил внимание...на позицию Фламстера - вписался бы думаю...рядом с Сеском - прикиньте?
  • 0

#6474
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

я бы Сенну сразу забрал - для меня это открытие Евро и лучший игрок ЧЕ...видел матчи Зенита с Вилльяреалом, но тогда как-то не обратил внимание...на позицию Фламстера - вписался бы думаю...рядом с Сеском - прикиньте?

еще и Сильву который Давид
  • 0

#6475
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да я такими темпами как вы готовитесь к турниру вы точно как Франция сыграете!! Уахахаха!!!

А насчет трансферов: я понял давно что себя не уважать трансфер Арсенала обсуждать!

И без разницы кого вы хотите у Арсена свая политика на этот счет!!!

"Арсенал" рад сообщить, что несколько молодых игроков подписали свой первый профессиональный контракт с клубом.

Полузащитники Генри Лансбери и Джэй Томас, защитники Кайл Бартли и Томас Крус, а также нападающие Рис Мерфи и Санчес Уотт - все поставили подпись перед новым сезоном.

Все шестеро провели сезон в резервной команде Нила Банфилда, несмотря на то, что могли играть и за юшошескую команду Стива Боулда.

"Арсенал" желает Генри, Кайлу, Томас, Джэю, Рису и Санчесу успешно высупать за клуб.
  • 0

#6476
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

"Арсенал" рад сообщить, что несколько молодых игроков подписали свой первый профессиональный контракт с клубом.

Полузащитники Генри Лансбери и Джэй Томас, защитники Кайл Бартли и Томас Крус, а также нападающие Рис Мерфи и Санчес Уотт - все поставили подпись перед новым сезоном.


всмысле теперь буут играть в резерве основной команды???
  • 0

#6477
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

всмысле теперь буут играть в резерве основной команды???

ну кагбы да
  • 0

#6478
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Поступили приятные новости из далекой Бразилии. Эдуардо идет на поправку гораздо быстрее, чем предполагалось ранее, и уже, возможно, в конце июля он вернется в Лондон.

Я вернусь обратно, в Европу, в начале августа или даже конце июля. Врачи говорят, что к тому времени я уже полностью восстановлюсь от травмы и снова смогу играть в футбол. Я очень на это надеюсь.


Давай, Дуду, поправляйся и приезжай. Тебе должны устроить хорошую встречу как фаны, так и игроки.

Между тем, "бременские музыканты" подтвердили, что готовы бесплатно отдать "Арсеналу" Амаури Бишшофа. Поступила информация, что французский полузащитник на прошлой неделе договорился о переходе в стан "канониров" и теперь дело за малым - расписаться в контракте.
  • 0

#6479
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Арсен Венгер призывает "канониров" доказать, что они могут быть победителями. Он говорит о том, что нельзя опускать руки даже если все направлено против тебя. Другими словами, если ты победитель, то ты затянешь ремень (бутсы те же) потуже и поднимешь наконец этот проклятый кубок над своей головой. Будем надеяться, на сей раз духа хватит.
http://www.teamtalk....3758639,00.html
  • 0

#6480
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Всем привет!
В пятницу с Челси где играем?
Потом, надо скинуть список в ветку турнир болел, а то завтра последний день приёма заявок.
Все подтвердили своё участие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.