Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6421
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Тогда забудьте, не видать вам 30 млн)))
  • 0

#6422
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Тогда забудьте, не видать вам 30 млн)))


Такой бразилец нам самим нужен... кстат. он стандарты оч хорошо бьет!
  • 0

#6423
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Тогда забудьте, не видать вам 30 млн)))


Такой бразилец нам самим нужен... кстат. он стандарты оч хорошо бьет!


вам КБ скидочку сделает на него
  • 0

#6424
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про Фабрегаса, в принципе то, о чем мы здесь говорили.
  • 0

#6425
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Форвард лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт проведёт следующий сезон под номером "14", информирует официальный сайт клуба.

Ранее игрок выступал в команде под номером "32". Эта футболка является своеобразной иконой в клубе, потому что ранее под номером "14" выступал лучший бомбардир в истории клуба Тьерри Анри, перешедший в каталонскую "Барселону".


  • 0

#6426
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Классно будет если Уолкотт получит 14 номер!!! Я за!!!
  • 0

#6427
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ак жол - Уолкотт! Анринин жолын берсын!
  • 0

#6428
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3753415,00.html

Адебай чето ваще зазвездил. Говорит что он практически как Анри поэтому к нему и отношение должно быть такое же (в том числе по зарплате). Куясе он опух.
  • 0

#6429
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мож он и неплохой бомбардир, но этого не достаточно :) Ему до лидерских качеств Тьери еще расти и расти, еслиб был такой звездой, то какого хрена он не дотащил команду хоть до какого нить кубка? Да пшол он на... На счет Уолкота - рановато ему такой знаковый номер дали, не дорос еще парень... Еще не лидер, и мячей мало, да и ваще... руки проч от номера 14, вот вернется Анри с каталонии и будет играть обратно под 14 номером...
  • 0

#6430
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
С Адебаем началась такая же история, как и с Глебом. Очень хотелось бы верить, что про них обоих все лишь необоснованные слухи, которые распространяют "доброжелатели". Также, хотелось бы видеть как его, так и Глеба в составе Арсенала на предстоящий сезон.
Кстати, к слухам, кто такой Амари Бишофом?
"Лондонский "Арсенал" близок к заключению контракта с полузащитником "Вердера" Амари Бишофом. По информации французской газеты DNA, "канониры" начали переговоры о трансфере 21-летнего игрока ещё в середине прошлого сезона, однако принципиальная договорённость была достигнута только сейчас. Ожидается, что Бишоф пополнит ряды английского клуба в течение ближайших нескольких недель".
  • 0

#6431
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


Кстати, к слухам, кто такой Амари Бишофом?

Изображение
по слухам очередная будущая звезда, тока вот када он ею станет вопрос) играет за дубль иногда выходил на замену в основном составе.
пока что молодняк скупаем.

Сообщение отредактировал aidarchik: 30.06.2008, 12:03:45

  • 0

#6432
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

С Адебаем началась такая же история, как и с Глебом. Очень хотелось бы верить, что про них обоих все лишь необоснованные слухи, которые распространяют "доброжелатели". Также, хотелось бы видеть как его, так и Глеба в составе Арсенала на предстоящий сезон.

Асеке, вот я как-раз таки такой "доброжелатель" по крайней мере в этой теме :)

Chelsea are ready to take advantage of Emmanuel Adebayor's desire to quit Arsenal by making a £30m bid for the striker. (Daily Mirror)


  • 0

#6433
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
за 30 лямов забирайте его!
  • 0

#6434
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
интервью Глеба
http://news.tut.by/sport/111895.html

Ману жжот:
"Барселона" сделала хорошее финансовое предложение, к тому же там есть возможность бок о бок выступать с великими игроками. Да, я по-прежнему связан контрактом с "Арсеналом", но если правление не удовлетворит мои условия, я уйду. Если мое хорошее выступление в прошлом сезоне подняло мой уровень, то работодатели должны учесть это. Я должен позаботиться о своей пенсии.
http://www.fifa.com/...t...ssfeed&att=

Сообщение отредактировал juzeppe: 30.06.2008, 13:24:53

  • 0

#6435
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

за 30 лямов забирайте его!

Неа! Не дождетесь! Daily Mirror как обычно отжигает...
  • 0

#6436
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Интересное интервью, из которого явствует, что Глеб скорее всего, процентов на 99 в этом сезоне покинет Арсенал, жаль.
А Ману и в самом деле жжет.
Jedi, :)
  • 0

#6437
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пусть валят нах оба. Ману ваще оборзел. хочет 120К в неделю! пусть киздует в барсу, милан или куда там еще
  • 0

#6438
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

интервью Глеба
http://news.tut.by/sport/111895.html

уух, как много букв.

У меня к вам следующий вопрос: всем известно о вашем споре с Сеском, Томашем и Матье. Так вот, хотелось бы узнать, как провели время победившие в этом споре за счёт проигравшего? Спасибо.


а что за спор?

пусть валят нах оба. Ману ваще оборзел. хочет 120К в неделю! пусть киздует в барсу, милан или куда там еще


хде-то он грил, что мол до денех ему пох, он же мля, тоголесец :)
  • 0

#6439
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

пусть валят нах оба. Ману ваще оборзел. хочет 120К в неделю! пусть киздует в барсу, милан или куда там еще


ктож деньжище такие заплатит за один хороший сезон, Рома тока осилет, на Дрогу менять нада ево
  • 0

#6440
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
башка у меня болит. ману с глебом нидваразы даже если остануца. пирет Вела! пирет Эдуардий! пиреет Бендтнер!! пиреет Волькот!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.