Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5701
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Болелы Арсенала, примите мои искренние извинения за все подъйопы в ваш адрес. Больше не буду! Честное рабоче-крестьянское!


Не знаю каг остальные а я лична не против позитивных подйопов ))) респегт! ну и паздравления с финалом, куле )))
  • 0

#5702
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вчера перед матчем с Барсой, я думал о том как жоско я прикалывал болел Арса по поводу сезона.
Болелы Арсенала, примите мои искренние извинения за все подъйопы в ваш адрес. Больше не буду! Честное рабоче-крестьянское! :dandy:


Лучше наверное будет бросить курить и пить, для своей выгоды :-)
Обычно когда загадываешь, чтобы свершилось, начинаешь обещать и клястся,
что никогда больше так не буду и тд и тп :)

#5703
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а я пообещал что извинюсь перед болелами Арсенала, воооот выполнил :dandy:
  • 0

#5704
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений



Записывайте или запоминайте. 03 мая 2008 года. (Время не знаю пусть Аза скажет) Адрес: Жандосова - Розабакиева, напротив Omega sektor ресторан "Алтын Шебер"

Другу псоветовал туда сходить на Челси-Арсенал, а он сказал, что там закрыто и никого...
Так работает кабак ии нет? Кто конкретно там во вторник был?


Да были там я Алмаз, Нурик, Даурен, наверное он не туда пршел

Вчера с другом в полпервого обошли этот АлтынШенбер с трех сторон, ни света, ни машин...Все закрыто...
С верхней части Джандосова слева от бывшего Зодиака, напротив ОмегаСектор. Откуда вход?
Какой-то глюк, где вы там смотрите, непонятно...
Поехали в Камелот, посмотрели, попили, поорали, поматерились, расстроились и домой.
  • 0

#5705
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Болелам Арсенала посвящается :dandy:

http://www.nike.com/...EMEA/index.html

удачи вам!!! соперники
  • 0

#5706
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Болелам Арсенала посвящается :D

http://www.nike.com/...EMEA/index.html

удачи вам!!! соперники


гыыы, уже кинул сюда... супер ролик... оранжевым гуннерам посвящается )))
интересно, кто это ??? РВП ??? :D
  • 0

#5707
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Его уже по РТР спорт крутят вовсю. . .
Это Насир Баразит (РВП левша)! :D

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 01.05.2008, 05:10:24

  • 0

#5708
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не знаю каг остальные а я лична не против позитивных подйопов ))) респегт! ну и паздравления с финалом, куле )))


+1

Подьопы позитивные быть должны...без глума только...а так все в норме...футбол-как жизнь - сегодня ты, а завтра - тебя... :D
  • 0

#5709
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений




Записывайте или запоминайте. 03 мая 2008 года. (Время не знаю пусть Аза скажет) Адрес: Жандосова - Розабакиева, напротив Omega sektor ресторан "Алтын Шебер"

Другу псоветовал туда сходить на Челси-Арсенал, а он сказал, что там закрыто и никого...
Так работает кабак ии нет? Кто конкретно там во вторник был?


Да были там я Алмаз, Нурик, Даурен, наверное он не туда пршел

Вчера с другом в полпервого обошли этот АлтынШенбер с трех сторон, ни света, ни машин...Все закрыто...
С верхней части Джандосова слева от бывшего Зодиака, напротив ОмегаСектор. Откуда вход?
Какой-то глюк, где вы там смотрите, непонятно...
Поехали в Камелот, посмотрели, попили, поорали, поматерились, расстроились и домой.


не повезло вам с другом, он закрылся в тот день когда вы туда поехали ...

#5710
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Болелам Арсенала посвящается :D

http://www.nike.com/...EMEA/index.html

удачи вам!!! соперники


интересно это подьоп что Криштиано Роналдо ему воздушный поцелуй послал? :D

#5711
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Фламини перейдёт в "Милан"

По окончании сезона полузащитник "Арсенала" Матье Фламини покинет клуб на правах свободного агента. Француз предпочёл не продлевать контракт с "канонирами" и принять предложение о переходе в "Милан", сообщает Daily Telegraph. Долгое время ходили слухи о переходе 23-летнего хавбека в "Ювентус", предлагавший ему 5-летний контракт с годовой зарплатой в размере ? 3,5 млн, но Фламини предпочёл отправиться в Милан.

2 мая 2008 года, пятница. 14:10
Источник: "Чемпионат.ру"


  • 0

#5712
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Анри - но ригрец, зей онли хёрт...

Димитрову велком, я так понимаю его еще с января присматривали... дай сцылко на новость?

Азамат, неужели Робби Уилльямса цитируешь? :)
  • 0

#5713
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Азамат, неужели Робби Уилльямса цитируешь?


ога почему бы и нет? )))


Из новостей - управляющий директор Арсенал Холдинг ПиЭлСи Кит Эйдельман уволился... его должность замещает Кен Фраир.
  • 0

#5714
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Опять конец сезона, как и год назад, полон всякими разговорами о предстоящих трансферах. Одни говорят, что Венгер уже смирился с переходом Глеба в Интер, другие, что Фламини уже в Милане. Также, Барселона планирует предложить лондонскому "Арсеналу" 30 миллионов фунтов (около 45 миллионов долларов) за Фабрегаса. Самое интересное, что в часть сделки каталонский клуб планирует предложить "Арсеналу" Самюэля Это'о, Деку, Эйдура Гудйонсена или бывшего форварда "канониров" Тьерри Анри.
По-моему мнению, подобная информация несколько дестабилизирует, нервирует обстановку в команде. Как уже говорилось, главная цель Венгера - это сохранить тот сыгранный состав, который вполне не плохо, за исключением марта-апреля, смотрелся весь сезон, т.к. большинство после ухода Анри, прочили Арсеналу место в середине турнирной таблицы. Если уйдет Глеб, уйдет Фламини, Фабрегас, считаю этих игроков ключивыми, то Венгеру опять придется снова наигрывать новых игроков на определенную перпективу. И снова придется ждать сезон, другой.
Также существует проблема запасных игроков, т.к. у нас практичеки нет равноценных игроков, который могли бы заменить того же Фабрегаса, либо Глеба.

p.s. Возможно подобная аналогия уже приводилась, но тем не менее, занятная получается связь между La Liga и EPL:
Список чемпионов с 2001 года:
EPL Champions La Liga
2000–01 Manchester United 2000-01 Real Madrid
2001–02 Arsenal 2001-02 ValenciaCF
2002–03 Manchester United 2002-03 Real Madrid
2003–04 Arsenal 2003-04 ValenciaCF
2004–05 Chelsea 2004-05 FCBarcelona
2005–06 Chelsea 2005-06 FCBarcelona
2006–07 Manchester United 2006-07 Real Madrid
Про сезон 2007-2008 думаю все ясно.
Короче вывод, в La Liga болеем за Валенсию :dandy:
  • 0

#5715
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Опять конец сезона, как и год назад, полон всякими разговорами о предстоящих трансферах. Одни говорят, что Венгер уже смирился с переходом Глеба в Интер, другие, что Фламини уже в Милане. Также, Барселона планирует предложить лондонскому "Арсеналу" 30 миллионов фунтов (около 45 миллионов долларов) за Фабрегаса. Самое интересное, что в часть сделки каталонский клуб планирует предложить "Арсеналу" Самюэля Это'о, Деку, Эйдура Гудйонсена или бывшего форварда "канониров" Тьерри Анри.


Сам Сеня сказал "Свободен только Фламини, захочет - уйдет, не захочет - останется, все остальные - не продаются"...
  • 0

#5716
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Также, Барселона планирует предложить лондонскому "Арсеналу" 30 миллионов фунтов (около 45 миллионов долларов) за Фабрегаса.

ваще-то 30 лимов фунтов это около 60 лимов баксов или около 37,5 лимов евро...
а молодняк ваш конечно класс, вот за эти бабки если бы получилось найти другую молодежь... Со скаутингом венгера думаю получится :dandy:
  • 0

#5717
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а еще сегодня день рождения Сеска Фабрегаса! Пожелаем же ему здоровья, успехов и большого человеческого счастья!!!
  • 0

#5718
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а еще сегодня день рождения Сеска Фабрегаса! Пожелаем же ему здоровья, успехов и большого человеческого счастья!!!


Вас на вторник звали или уже не зовут?

#5719
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ведем 1-0!!!
  • 0

#5720
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ура Выигрываем пока у Эвертона!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.