Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5681
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Первая покупка - некий Димитров из Левски. Играет на левом фланге. 20 лет. Замена сломанному Эдику и вечно больному Росицки
  • 0

#5682
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Изображение
два брата - акробата
  • 0

#5683
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну и нахрена спрашивается он туда переходил мля. . .Всё равно ничё не выиграл,так ещё бегает по 15ть минут позорится!! :D
  • 0

#5684
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Просто Райкарду нужно было его сразу в основу выпускать, а уходил он именно за кубком Лиги Чемпионов.
  • 0

#5685
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Анри - но ригрец, зей онли хёрт...

Димитрову велком, я так понимаю его еще с января присматривали... дай сцылко на новость?
  • 0

#5686
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всё. терь буду в вашей ветке телок обсуждать. сезон, как и у вас, коту под хвост..
  • 0

#5687
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

коту под хвост..


кгхм

а про телак пап**деть эт всегда пожалуйста )))
  • 0

#5688
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
-1 болелам Арсенала за кидок (не приход на игру вчера).

вы бы хоть заранее предупреждали (как я говорил, желающие у нас есть, мы их могли спокойно позвать, но понадеялись на вас, никто не позвонил, не сказал заранее, что не придете.)
  • 0

#5689
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+1 болелам Челси, втроем отбивались весь вечер :D

#5690
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вы бы хоть заранее предупреждали (как я говорил, желающие у нас есть, мы их могли спокойно позвать, но понадеялись на вас, никто не позвонил, не сказал заранее, что не придете.)


я чес говоря на других понадеялся... думал они придут все равно... а у меня пля работа такая - утром думаешь в 6 уйдешь потом шлеп шлеп и сидишь до 9-12 на работе.. Да лан че уж... сорри.
  • 0

#5691
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вы бы хоть заранее предупреждали (как я говорил, желающие у нас есть, мы их могли спокойно позвать, но понадеялись на вас, никто не позвонил, не сказал заранее, что не придете.)


я чес говоря на других понадеялся... думал они придут все равно... а у меня пля работа такая - утром думаешь в 6 уйдешь потом шлеп шлеп и сидишь до 9-12 на работе.. Да лан че уж... сорри.


Да ладно признайся. мультфильм Котопес смотрел вечером наверное :D

#5692
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да ладно признайся. мультфильм Котопес смотрел вечером наверное


вигнорнах. составишь компанию урсу
  • 0

#5693
Gooner

Gooner
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне кажется, нужно продать кому-нибудь Галласа. Мне не нравится его самомнение, arrogance, особенно по отношению к молодежи. Да и игарть он стал как-то не очень...Вообще, капитаном команды должен быть настоящий "мужик", сильный духом и надежный, которого бы уважали не только одноклубники, но и игроки других команд, который мог бы сплотить команду, т.е. стержень команды (типа Стиви Джи или Мальдини).

Сообщение отредактировал Gooner: 30.04.2008, 11:21:03

  • 0

#5694
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Анри - но ригрец, зей онли хёрт...

Димитрову велком, я так понимаю его еще с января присматривали... дай сцылко на новость?

Ne dam. Zaydi na nawu gostevuhu. Emir sorry za oblom s igroy. V sled raz abiwayu igrat vpolsily i ne rvat vseh. Prastite moy franzuzski- piwu s mabily v portu
  • 0

#5695
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мне кажется, нужно продать кому-нибудь Галласа. Мне не нравится его самомнение, arrogance, особенно по отношению к молодежи. Да и игарть он стал как-то не очень...Вообще, капитаном команды должен быть настоящий "мужик", сильный духом и надежный, которого бы уважали не только одноклубники, но и игроки других команд, который мог бы сплотить команду, т.е. стержень команды (типа Стиви Джи или Мальдини).


ну и зачем сразу такие экстремальные методы? продавать... не надо продавать! Туре в капитаны, Галласу играть дальше!
  • 0

#5696
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да ладно признайся. мультфильм Котопес смотрел вечером наверное


вигнорнах. составишь компанию урсу


велика потеря. с балаболами общаться нет желания, кидала :)


Анри - но ригрец, зей онли хёрт...

Димитрову велком, я так понимаю его еще с января присматривали... дай сцылко на новость?

Ne dam. Zaydi na nawu gostevuhu. Emir sorry za oblom s igroy. V sled raz abiwayu igrat vpolsily i ne rvat vseh. Prastite moy franzuzski- piwu s mabily v portu


Не будет у Вас следующего раза, продолжайте совершенствовать французский :dandy:

#5697
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 кастевей

ну и слава богу. а то еще прочитаю гденить на лфкшном форуме про то как ты меня "отметелил". :dandy:
  • 0

#5698
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 кастевей

ну и слава богу. а то еще прочитаю гденить на лфкшном форуме про то как ты меня "отметелил". :)

только вдруг это будет УРС :dandy:
  • 0

#5699
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 кастевей

ну и слава богу. а то еще прочитаю гденить на лфкшном форуме про то как ты меня "отметелил". :dandy:


О чем ты ? что нечего уже написать? Может и примешь как есть, Вас ведь на самом деле ждали,
а игнор не игнор твое дело, еще раз сказал не велика потеря, все остальное в ЛС плиз

#5700
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Вчера перед матчем с Барсой, я думал о том как жоско я прикалывал болел Арса по поводу сезона.
Болелы Арсенала, примите мои искренние извинения за все подъйопы в ваш адрес. Больше не буду! Честное рабоче-крестьянское! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.