Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#541
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Супер матч, реально заслужили!
Всех поздравляю!
  • 0

#542
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


Болелы МЮ, скажите мне, нахрена вам Росицки?

а он у нас и не играет :)

Сорри, очепятался.
  • 0

#543
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
да матч щикарный был
по игре счет в пользу арса 3/4-1 был бы самым логичным
выиграл бабосы у всех своих знакомых
так как они тока на турнирную таблицу смотрят
а я 2 последние игры Арса видел :)
если нефарт кончится, то быть им чемпионами и лигу возьмут
  • 0

#544
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а Росицки затем, чтобы есл что с Глебом или Фабрегасом вдруг не дай бог, что случится, то рисунок игры все равно не изменится, центр будет за Арсеналом
и Росицки в отличии от Глеба не боится по воротам ..уярить, причем делает это очень здорово
  • 0

#545
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну да, всё ништяк. Теперь бы еще и сам матч посмотреть. Где? Когда?
  • 0

#546
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
поздравляю болельщиков Арсенала, матч просто супер!!!
  • 0

#547
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как жаль, что не удалось посмотреть матч. Говорят, что матч был супер. Очень рад, что Арсенал выиграл, всем спасибо!
  • 0

#548
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Как жаль, что не удалось посмотреть матч. Говорят, что матч был супер. Очень рад, что Арсенал выиграл, всем спасибо!



Теоретически я знаю, что по Евроспорт можно посмотреть, только 15 гринов нету времени на карточку положить. Там же очереди :eek:

Может у нас на ЦТ найдется чел, который будет создавать архив, за что мы все будем ежемесячно платить без очереди?
  • 0

#549
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Росицки играет первый сезон в команде и это понятно, что ему нужно время на адаптацию, найти взаимопонимание с партнерами - не так быстро парни...Росицки умеет играть в футбол, играть в футбол по-венгеровски месье его обучит...
Кстати, зачем нам Росицки он показал в матче ЛЧ против Гамбурга, забив потрясающий гол, обеспечив важные три очка на старте ЛЧ...

ГАдский папа, спроси в топике болел МЮ - там собиралась инициативная группа по записи всех игр МЮ...думаю игру с Арсеналом они должны были записать...

буду смотреть игру в записи в среду - а то все говорят - шикарный был матч...
  • 0

#550
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ГАдский папа, спроси в топике болел МЮ - там собиралась инициативная группа по записи всех игр МЮ...думаю игру с Арсеналом они должны были записать...

буду смотреть игру в записи в среду - а то все говорят - шикарный был матч...
[/quote]



спсб за совет. Правду говорят, что лень - двигатель прогресса. Я себе карточку заведу.


Арсен против продажи клуба?
http://www.eurosport...sto965416.shtml
  • 0

#551
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что господа канониры, всех с трудовой победой на Эмирэйтс! Первый тайм был отстойным на мой взгляд...в перерыве, видимо, месье сделал внушение -во втором начали агрессивно, заиграли поизобретательней, отсюда и результат...
Первый гол вколотил Галлас под перекладину(привет Эшли :D )...Анри вроде делал передачу на Фабрегаса, тот мяч остановил, тут откуда ни возьмись Галлас снимает мяч с ноги у Сеска и со всей силы вколачивает под перекладину - стадион взорвался!
Второй гол - результат кэпа - передача в штрафную - деф соперника срезал мяч в ворота...
Ну а третий красавец - Эбуэ делает шикарную верховую подачу флангом и Анри в своем стиле головой на опережении забивает...
Что-ж два разных тайма, но во втором я увидел тот Арсенал, который хотел бы видеть...агрессивный, изобретательный, нацеленный на ворота...смотрим во вторник против Порто...надеюсь счет будет аналогичным. :lol:
  • 0

#552
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Галлас приносит больше пользы Арсеналу,чем Эшли Коул-Челси.Уже сразу видно,как усилилась защита Арсенала с приходом Галласа.
  • 0

#553
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю! Галлас молодцом, однако! :lol:
  • 0

#554
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Изображение

:lol:

Не смог отказать себе в удовольствии - ракурс...

для папы Гадского и для всех канониров...исскуство

Сообщение отредактировал Glubberer: 24.09.2006, 03:41:37

  • 0

#555
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Тля... это похоже на 3Д Мах. Можно поделиться воспоминаниями? Так вот, когда у нас не было компьютеров, мы рисовали скелеты зданий в сетке, в карскасе. Ну а потом мясо накладывали. На бумаге это особенно красиво смотрелось. Тем более, что китайская тушь настолько прозрачная, что позволяла увидеть первые карандашные наброски. Многослойность. Хех, кто компьютеры придумал, нах. Так всё красиво было до этого....

Тетрадки в клеточку говорите? :lol: А кто поля придумал? :D
  • 0

#556
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тля... это похоже на 3Д Мах. Можно поделиться воспоминаниями? Так вот, когда у нас не было компьютеров, мы рисовали скелеты зданий в сетке, в карскасе. Ну а потом мясо накладывали. На бумаге это особенно красиво смотрелось. Тем более, что китайская тушь настолько прозрачная, что позволяла увидеть первые карандашные наброски. Многослойность. Хех, кто компьютеры придумал, нах. Так всё красиво было до этого....

Тетрадки в клеточку говорите? ;) А кто поля придумал? :eek:

Уууу, папа - это серьезнее, чем отсутствие чувства юмора... :D
  • 0

#557
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уууу, папа - это серьезнее, чем отсутствие чувства юмора... :weep:
[/quote]


Да я , собственно, и не шутила. Что смешного могло быть в моей фразе? Так...вспомнилось что-то вдруг из молодости.

А смайлики по энерции поставила, на всякий такой случай. :mad:
  • 0

#558
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
А это каким-нибудь образом про Арсенал? :mad:
А пытаться шутить Вы изволили в другой теме :weep:
  • 0

#559
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мои поздравления, англы!
  • 0

#560
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мои поздравления...рад особенно за Глеба :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.