Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#521
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Форма отцой. я в панике!!!!! Как мы будем выглядеть, когда ЦСКА разбомбим?
  • 0

#522
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А чё? просто на Аллилуя не прокатит?

Ну... Камбург так камбург. А потом - ЦСКА, надо думать.

а форма оцтой щас, если б не О2 - ниразу бы низаболела.
  • 0

#523
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
что значит "щас" - она всегда такой была...
  • 0

#524
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да уж...сказать по большому счету нечего...имея подавляющее преимущество, больше половины тайма играть в большинстве, мы не смогли забить с игры...троица свежевышедших игру на мой взгляд не усилила, нет конечно они старались, движение было на фоне подуставших соперников, но каких-то реальных моментов парни не создали...
С другой стороны - я думаю, что реально ожидать феерии в начале сезона никто не думал...проблемы в обороне есть и остаются...команду покинуло несколько ключевых игроков основного состава, новички по-большому счету не смогли их пока качественно заменить...есть травмированные, так что в какой-то мере все закономерно... :smoke:
  • 0

#525
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну, у нас есть дух (прикинь как щас Анри тебе подмигнул).

И мы ведь не спринтеры? Мы ведь марофонцы, еще те?

Нифига, насчет формы.... я всю историю посмотрела. Особенно не понравились красные майки с белыми рукавами. Так что щас - просто празник какой-то. итс зе бест.

Окно закрылось - лица напряглись, всё можно прочитать щас по их лицам. Смотрят...смотрят их глаза, туда, куда показал бы палец Арсена, но им не нужен его, палец. Они его итак поняли .:-)

Ех, гоню.
  • 0

#526
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

....Особенно не понравились красные майки с белыми рукавами. Так что щас - просто празник какой-то. итс зе бест.


Изображение


хм...а щас они какие? Не красные с белыми рукавами? :D


....Ех, гоню.



гАдский папа, "Друг приехал из Голландии" (С) ГДР? :-)
  • 0

#527
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Самый ужасный старт, по крайне мере, как мне кажется, за последние 10 лет.
  • 0

#528
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Самый ужасный старт, по крайне мере, как мне кажется, за последние 10 лет.


вот и Арсен Венгер думает так же:
Arsene Wenger has admitted that Arsenal's start to the Premiership season is their worst in his ten years at the club.
  • 0

#529
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Сначала Галаас не очень приятное высказывал в адрес "Челси", теперь вот настала очередь Эшли рассказать про свой клуб.


Бывший игрок "Арсенала" Эшли Коул отметил в своей книге "Моя защита", что игрокам лондонского клуба не хватает единства. В очередной главе из книги, опубликованной The Times, Коул сказал об игроках "канониров": "Не хотел бы я пойти на войну вместе с этими парнями".
Коул описал "Арсенал" как клуб с избытком неопытных и эгоистичных игроков, где два игрока основного состава могут, например, не общаться друг с другом. Защитник также считает, что многие из его бывших одноклубников откровенно недорабатывают на поле.
  • 0

#530
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Болел Арса с победой! Наверное видели, какой гол красавец забил Росицки. Что-то у наших гостевая форма поменялась, т.к. на майках была надпись "Dubai".
Ждемс встречи с Манчем.
  • 0

#531
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Игра была невнятной...лично мне не понравилась, хоть и результат порадовал...удаление Кирхштайна сломало всё( как тут прошлогодний финал не вспомнить)...не знаю, за одно нрушение наказывать дважды считаю многовато...а в остальном...Адебайoр отдал хороший пас в момент когда РВП завалили в штрафной...Росицки забил чудо-гол...оборона трещала опять таки по швам...гол на 90 мин. к разряду обязательных не относится...пенальти как мне видится был...

Играли в майках с надписью "Dubai" потому как у хозяев тот же спонсор, и на их майках стояло "Fly Emirates", а это вроде как запрещено правилами Лиги, команда-гость обязана сменить надпись, в Лондоне Гамбург будет в "Дубаях" играть...

Да матч с Манчестером близок...что-то как-то без особого оптимизма
  • 0

#532
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да ну, я не знал, что у Гамбурга тот же спонсор.
  • 0

#533
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


....Особенно не понравились красные майки с белыми рукавами. Так что щас - просто празник какой-то. итс зе бест.


Изображение


хм...а щас они какие? Не красные с белыми рукавами? :)


....Ех, гоню.



гАдский папа, "Друг приехал из Голландии" (С) ГДР? :)




1. Ккккакая фотка классная! скачала на жотский диск.
2. Нету никого из Голландии. Есть из соседних республик, типо Бельгии.


Дык что? продаваться или не продаваться?
  • 0

#534
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"Арсенал" испытывает проблемы с форвардами перед матчем с "МЮ"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что у лидера его команды Тьерри Анри практически нет шансов сыграть в это воскресенье против "МЮ". Форвард, напомним, повредил ногу перед матчем Лиги чемпионов с "Гамбургом". "Это, безусловно, плохо для нас, - сказал Венгер. - Его все еще беспокоит нога. В воскресенье у него есть небольшой шанс выйти на поле - 10-15%". Также не сможет сыграть с "МЮ" еще один основной форвард "канониров" - Робин ван Перси, у которого травма бедра.

http://news.sport-ex...5/nl154607.html
  • 0

#535
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что всех болел канониров с победой! Чувствую, что это станет началом начала...каюсь, это первый матч Арсенала в сезоне, который не увидел...вернее посмотрел первые 15 мин. когда Джилберто не забил пенку, а потом в моменте Скоулз по-моему с ленточки мяч вынес - схватился за головум выключил телевизор и поехал на концерт Би-2( великолепный кстати концерт был)...приезжаю домой с недобрыми предчувствиями, а тут такое - Ура!!! Жаль, что не испытал всю гамму эмоций, когда на 86 мин. Адебайoр забил победный гол...очень жаль, но поставил я таки на Арсенал и выиграл...верил в команду...после такого старта очки нам нужны были позарез...и в таком важнейшем матче, принципиальнейшем - мы берем их...Ура...и спасибо старому лису Венгеру...

Зы. Йeнс - лучший....нет - все - лучшие

Изображение


Обратите внимание, на сидящго сзади лысого дяденьку, показывающего жест... :)
  • 0

#536
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блистательнейший матч "Арсенала". С прекрасным Адебайором, мужественным Леманном, отличной защитой и ледяной уверенностью в собственных силах. Это была шикарная победа. Это было великолепное зрелище.
  • 0

#537
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Матч с приставкой супер! Тем приятней будет вас обыграть в ЛЧ!
  • 0

#538
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хы, вчера был просто какой-то праздник футбола.
Локо-СМ, Челси-Ливер, Арсенал-МЮ.
Болелы АРСЕНАЛА, скажите мне, нахрена вам Росицки? Имха, он вчера выпадал совершенно из игры. Где надо дать пас - бил, где надо бить - пасовал. Так то он игрок неплохой, но если бы играл на команду - имха напихали бы мю побольше чем 1 гол.
Лучшие вчера были Ленс, Глеб и Фабрегас. Имха.

Сообщение отредактировал BAD: 18.09.2006, 11:16:19

  • 0

#539
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Болелы МЮ, скажите мне, нахрена вам Росицки?

а он у нас и не играет :)
  • 0

#540
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
поздравляю болельщиков Арсенала, матч был просто супер, глаза не могла оторвать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.