Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5181
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У Арса слишком насыщенная концовка. Красивая была победа над Болтоном)
плавно переводя тему
  • 0

#5182
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
гуннеры научились забивать голы в концовке игр ..... :eek:

з.ы. спс, Маке.... :mad:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 03.04.2008, 16:19:14

  • 0

#5183
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Достойная была игра но только в первом тайме!!! Во втором играл просто отсутствовала!!! Очень жаль!!!
  • 0

#5184
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, ты специально во втором посте подряд в названии нашего клуба буквы пропускаешь? :-)

да, нет вроде, не специально :laugh:
или ты теперь хош за грамматические ошибки в отношении Вашего клуба наказывать? :D
  • 0

#5185
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
РвП скорее не выйдет чем выйдет против лфк, Адеба тоже слегка травмирован. Доброе утро, б***дь
  • 0

#5186
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"Amazing" Мерида и блонди Алмуня подписали новые контракты... все новости на офсайте короче.
  • 0

#5187
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Уважаемы гуннеры! Давно мы не собирались. Тем более тем для обсуждений и новых лиц много! Предлагаю провести всеобщее собрание на след неделе?

+ поттинуть народ с дружественного форума. пишите свои сображения сюда (забаненые, пишите мне в личьку)
  • 0

#5188
DMN

DMN

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемы гуннеры! Давно мы не собирались. Тем более тем для обсуждений и новых лиц много! Предлагаю провести всеобщее собрание на след неделе?

+ поттинуть народ с дружественного форума. пишите свои сображения сюда (забаненые, пишите мне в личьку)

Предлогаю куда-нибудь пойти и посмотреть ЛЧ. Поддержать нашу команду, за одно и познокомиться.
  • 0

#5189
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Предлогаю куда-нибудь пойти и посмотреть ЛЧ. Поддержать нашу команду, за одно и познокомиться.


согласен. плюс обсудим тренировки, решим где и с кем будем тренироваться.
  • 0

#5190
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
не советую.

Зачем начинать знакомство с грустного события?
  • 0

#5191
DMN

DMN

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

не советую.

Зачем начинать знакомство с грустного события?

ха ха ха :) хорошая шутка! :)
  • 0

#5192
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А что слышно с составом против Ливерпуля? Слышал, что РвП и Адебаер травмированы. Возможно это шанс для Уолкота, которым он должен неприменно воспользоваться.
  • 0

#5193
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Всем привет, извиняюсь работы много, за всеми новостями даже времени нет проследить.

По матчу полные +100 к высказавшимся про судью. Казел не то слово вообще :D

Насчет совместного просмотра очень хотелось бы :cool: , ближе ко вторнику будет ясно.

Адеба не должен весь матч играть. Пусть на Тео меняют во втором тайме,
другое дело, что Тео весь матч не осилит физически, так что хоть какое-то усиление с форвардами будет.
И осталось их только трое - двое детей еще совсем (но талантливых и вообще огого, всем бояться :laugh: ) и один безотказный Адеба, который весь сезон оттрубил.
РвП я очень люблю, но в следующем сезоне для подстраховки нам нужен еще один форвард экстра-класса.
  • 0

#5194
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Карлос Вела придет...Венгер еще какого-то испанца опять выцепил, 15 лет - дрались все за него, Реал, Барселона, МЮ...а он Арсену поверил. :cool:

А вообще, я буду очень удивлен, если мы кого-нибудь купим...которому будет лет, этак больше 21...примерно :laugh:
  • 0

#5195
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
гыгы))) Лидс Юнайтед тоже молодежью увлекался...Чем закончилось? :laugh:
  • 0

#5196
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Адеба не должен весь матч играть. Пусть на Тео меняют во втором тайме,
другое дело, что Тео весь матч не осилит физически......,


вот мне интересно узнать сколько лет Тео?

да млин в его возрасте надо быть в такой форме, чтобы отбегать все 90 мин., да еще потом полчаса вокруг стадиона бегать, вот то, что Адебайор не может сыграть все 90 мин., это другой разговор (хотя тоже фиг его знает) ..... вон у Барсы молодой Кркич выходит и голы забивает в ЛЧ и бьется практически всю игру, нормально так себя чувствует ........ если бы мне кто-нить сказал, что Джек Хоббс не в состоянии отыграть 90 мин., тогда я не знаю зачем его держать в команде ........ вот теперь интересно зачем вам Тео, если он не может физически отыграть 90 мин. в его возрасте?
  • 0

#5197
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Алле? Мы о чем вообще говорили в нашем тесном кругу... об эффективности, а не об отбывании на поле, так? Если вам интересно кому сколько лет идите сюда http://www.arsenal.c...sNav=First Team

У Адебы была микро-травма на лодыжке после последней нашей встречи, и не дай Бог её усугубить. :laugh:

Сравнивать молодежь Лидс Юнайтед с нашей молодежью - тоже самое, что сравнивать поражение, полученное от Лидса с поражением, полученным от Арсенала. Разницу чувствуете? (с)
Поэтому-то наш дальновидный коуч и бережет Тео, а ведь мог бы загнать как лошадь ломовую, сколько таких примеров было? Оуэн теперь где?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 05.04.2008, 00:17:23

  • 0

#5198
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну что господа Гуннеры, давай те думать о след. втором из 4 матчей смерти или жизни, какие идеи на состав и тактические ходы, делимся мнениями пока на субботний вечер против Ливера.
Мое предположение будет полуторный состав, все таки ЛЧ важнее для Месье
  • 0

#5199
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мнения почти у всех единодушны на гунерском форуме, да и некого нам особо в альтернативу выпускать. Скорее всего будут играть 80% доступной основой.
Я хотела бы, чтобы было побольше замен на таких игроков как Тео. И Сонга хочу!!!! :laugh:
  • 0

#5200
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Главное Бендтнера не выпускать,у него походу скаузеская майка под нашей :laugh:
А если серьёзно будет лучше если тео выйдет на позицию вингера,а не форвард ИМХО полезней будет. . .
ЗЫ РВП [мудаг] лебедь хрустальный,скока можно? :cool:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 05.04.2008, 05:00:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.