Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4801
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
персональное плюс один
  • 0

#4802
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

персональное плюс один

я всегда знал, что ты латентный гунер гыг
  • 0

#4803
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Поздравляю всех прекрасных дам с Международным Женским Днём,особенно Гуннерш!!!
Думаю всех вас сегодня ждут приятные :spy:
ЗЫ Интересно а Криштиано кто-нить поздравит? :D ;)
  • 0

#4804
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

персональное плюс один

я всегда знал, что ты латентный гунер гыг

купи скотч :rolleyes:
  • 0

#4805
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
http://www.sports.ru...ll/4261818.html
Бентли сцуко раззвезделся чот
  • 0

#4806
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Папа, чуть не опоздал, но все же с поздравляю тебя лично с Международным женским Днем! Желаю счастья в личной жизни и успехов во всем! :rolleyes:

Т24, а куле...сам Бентли то не особо практики в свое время получал...зависть - штука такая..."Уолкотту стоит подумать"...типа вот так он подумал и сказал: знаешь Арсен, мне побольше практики нужно...пошел ка я в Блэкберн...прощай, любить не обещай... :laugh:

Иногда диву даешься с таких "интервью"...
  • 0

#4807
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ясен пень - черная зависть
  • 0

#4808
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну и поле в уигане!!!
тама по ходу круглогодично в регби играют....

болелы Арсенала, чё в турнире среди болел не играете?
  • 0

#4809
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Слов у меня нет...только цифры в голове 02/03...по кругу... :D
  • 0

#4810
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Играть на таком газоне!!! Это ужас!!!
  • 0

#4811
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да расслабились все, каждый друг на друга понадеялся, никто команду за собой как следует не вел. Вроде ровно отыграли, не пропустили, но чтобы забить надо было грызть хоть какой газон. Финишная прямая как-никак начинается, щас можно ждать хоть каких сюрпризов.
Туре только вливается в игру, Галласу наверно надо было в перерыве хорошо подстигнуть команду, но кто же знал? Надеялись вероятно на 70 минуту. То, что создали у ворот соперника оказалось не достаточно. Вообще из серьезных моментов только два шанса Сеска и вспоминаются(когда головой в створ бил и с подачи Адебайора). РвП не в счет, видно что ему разыграться время еще нужно. Нефик ждать последних минут, надо сразу выходить с боевым настроем. Чтож усложнили себе задачу максимально, а впереди ждут еще более сложные соперники. Тем не менее, шанс на чемпионство остается вполне осуществимым.
Реально была рада на Робина и Коло посмотреть, да я даже по Сонгу с Эбуэ соскучилась. Венгеру надо срочно придумать эффективное средство от ничьих, хотя в плане мотивации уже и придумывать ничего не надо, отступать дальше некуда.
По-моему, во всем виновата коварная безалаберность и это на совести тренера и кэпа. :D
  • 0

#4812
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
с ничьей вас=)
cмотрел матч=)болел против Вас.
Уиган был рад за ничью.
  • 0

#4813
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
тем интереснее АПЛ становиться ........
  • 0

#4814
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Слов у меня нет...только цифры в голове 02/03...по кругу... mad.gif

Тада отрыв был солиднее и было обиднее упустить.
Вчерашняя игра- просто отстой. СЧитаю, что во всем виновато поле. Такой огород. Как вообще этот стадион допустили до игр?! Наши хотели выиграть чисто на классе. Поле не дало это сделать.
вообщем, я разочарован
  • 0

#4815
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да что же вы все жалуетесь на состояние газона, португальцы в Казахстане тоже не на идеальном поле играли, но выиграли же, хоть 2-1 но выиграли ............ в последних трех играх Арсенал набрал 3 очка ...... вот что главное .......... :D
  • 0

#4816
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

............ в последних трех играх Арсенал набрал 3 очка ...... вот что главное .......... :D

это +плюс всем командам в АПЛе
особенно кто рядом :D
  • 0

#4817
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да что же вы все жалуетесь на состояние газона, португальцы в Казахстане тоже не на идеальном поле играли, но выиграли же, хоть 2-1 но выиграли ............ в последних трех играх Арсенал набрал 3 очка ...... вот что главное .......... :)

надо же хоть иногда поныть :D
а вообще не было огня в глазах у команды. Один Клиши носился как угорелый. Остальные тупили. Опять начинаем с 2х метров по воротам мазать, пильять :D

болелы Арсенала, чё в турнире среди болел не играете?

некому мля :) у нас играющих - раз-два и обчелся
  • 0

#4818
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Тем временем Эль-Ниньо вышел на 2-ую строчку в списке бомбардиров АПЛ, опередив Вашего Тоголесца (прально написал?).
Радует, что все 19 голов Торрес забил с игры. Ни одной пенки не бил.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 10.03.2008, 11:46:23

  • 0

#4819
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Вообще из серьезных моментов только два шанса Сеска и вспоминаются(когда головой в створ бил и с подачи Адебайора).

ну на первой минуте еще Адеба один-на-один выходил, после выверенной передачи Фабрегаса

Да расслабились все, каждый друг на друга понадеялся, никто команду за собой как следует не вел. Вроде ровно отыграли, не пропустили, но чтобы забить надо было грызть хоть какой газон.

да, вроде все ровно отыграли, как всегда
мне вот Глеб нифига не понравился и, традиционно, Жилберто. Глебу вообще фигово слева(
Сэск, а потом Турэ на фланге - это, конечно, крутость

Чтож усложнили себе задачу максимально, а впереди ждут еще более сложные соперники. Тем не менее, шанс на чемпионство остается вполне осуществимым.

да нормально, в принципе
если все время выигрывать - нафига тогда болеть?)
эта очередная ничья совсем меня не расстроила - так даже интересней - согласен с "сочувствующими"))
на сложных соперников команда и настраивается соответсвующе
Миддлсбро вот на следующей неделе)

думаю, если бы пару недель назад к Венгеру пришла Футбольная фортуна и сказала - команда пройдет Милан, если потеряет 6 очков в трех турах, Сеня бы вполне с ней согласился))
и я тоже вполне с нею согласен :D
  • 0

#4820
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Подарок для «Юнайтед

Матч 29-го тура Премьер-лиги с «Уиганом» лидер первенства «Арсенал» завершил нулевой ничьей.

Мало кто из поклонников «Канониров» сомневался, что матч с тринадцатой командой Премьер-лиги принесет их любимцам какие-то проблемы. Но сомнения наверняка закрались в их душу, когда команды вышли на поле. Нет, состав был самый что ни на есть боевой, но состояние газона… Матч проходил на регбийном поле, чья середина была вытоптана нещадно, плюс еще высокая влажность. В таких условиях обороняться куда легче, чем созидать. И хозяева сделали на это ставку.

«Канониры», не получив возможность плести свои фирменные кружева, сбились на так называемый вертикальный футбол. Да, возможности открыть счет у них были, но один из лучших своих матчей выдал голкипер «Уигана» Кирклэнд. Он и на выходах был хорош, и в ближнем бою, но справедливости ради стоит сказать, что работы у него было не слишком много. Пара центральных защитников Бойс – Шарнер действовала отменно, а крайние защитники Мельхиот и Эдман не брезговали ходить вперед и наводили немало шороху в защитных порядках «Арсенала».

За весь первый тайм у подопечных Арсена Венгера был, пожалуй, всего один голевой момент, когда Фабрегас после передачи Адебайора головой бил точнехонько в правый от вратаря угол. Но Кирклэнд… Его «сэйв» наверняка еще долго будут крутить в многочисленных обзорах тура. Но после перерыва на поле предстал уже знакомый всем «Арсенал». Вновь пошла быстрая игра с каскадом передач в одно касание, вот только ударов по воротам практически не было.

Что касается «Уигана», то хозяевам впору самим сетовать на невезение. Каждая контратака в их исполнении была более чем опасна. И что интересно, как только «Канониры» раскручивали карусель своих атак, тут же следовал резкий ответ. В таком ключе и шел матч вплоть до 83-й минуты.

Когда ничья уже дышала в лицо, «Арсенал» побежал, и как побежал. Хозяева отбивались, как могли. Но никто не смог бы помешать Фабрегасу забить столь желанный гол в уже компенсированное время, если бы не сам Сеск. Передача от Адебайора была шикарной, но каталонец на долю секунды затянул с ударом, и это позволило Кирклэнду в очередной раз спасти свои ворота. А там и финальный свисток подоспел, возвещая о том, что скоро в турнирной таблице может возникнуть двоевластие. «Манчестер Юнайтед», отставая на три очка и имея матч в запасе, вряд ли упустит такую возможность.

Eurosport - SG - 09/03/2008 23:31


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.