Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4761
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ну что же, молодца... тебе еще фотки прислать :)



я так понимаю, в этом ничего особо зазорного нет? Если обидел лично, приношу извинения. Однако считаю, утешения болелам Милана не к чему.
Возможно увидимся в этом году в Лондоне.Если желание конечно возникнет.

Удачи во внутреннем чемпе, представить Милан вне ЛЧ будет очень трудно. ;)
  • 0

#4762
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

он еще сцуко на работу походу не ходил

он меня звал пить пиво. сегодня. в обед. в рабочий день )))

пьянь сцукко ;)
  • 0

#4763
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Удачи во внутреннем чемпе, представить Милан вне ЛЧ будет очень трудно. ;)

трудно, но нам, возможно, полезно :)
по поводу "увидимся" сначала подумал "а может мне все приснилось и есть еще ответка в Лондоне" ))) конечно, увидимся - дай знать ;)
  • 0

#4764
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Не согласен с теми кто говорит что Адеба вчера плохо сыграл,дерево итд. . . ;) Хотя не отношусь к его горячим поклонникам,но он был вчера МОМ,боролся за каждый мяч грамотно один против защиты Милана и главное если выигрывал борьбу неплохо бил или удачно отдавал партнёрам(перекладина Сеска),даже напомнил Анри или Дрогба(то что один был на острие)! ;)
ЗЫ Кто-нибудь из здешних гунеров учится в КИМЕПе?Просто видел сегодня там с полотном Арсенала на спине(РЕСПЕКТ)!!! :)
  • 0

#4765
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ыыы 555 форумы не попутал дружечек? Кто здесь Адебу деревом называл в последнее время? ;)
Ученье свет, даа..., а что диплом проще получить не вышло? :)

Вообщем не смогла это не запостить, а то завтра я эту ссылку могу уже и не найти.

Наши в Милане
Изображение

Arsenal make history in Milan - picture special

Изображение
  • 0

#4766
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
это был лучший матч Арсенала, Заслуженная побед над обладателям кубка Лиги Чемпионов. Как говорят, кто победит чемпиона то станет ЧЕМПИОНОМ!!!
Все сыграли просто супер, конечно реализация моментов подводит, но не что скоро РвП, Расицки и Туре востоновятся всем мы бой дадим!!
  • 0

#4767
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
У кого есть ГИМН Арсенала, в аудио формате, хоть в каком формате, или хотя бы письменно???
  • 0

#4768
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А Ческ Фабрегас

В следующий раз сразу к стенке за "Ческа" *грозно обвожу всех глазами

не понял
  • 0

#4769
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ыыы 555 форумы не попутал дружечек? Кто здесь Адебу деревом называл в последнее время? :-)
Ученье свет, даа..., а что диплом проще получить не вышло? :-)
[

Неа просто не мог попутать там я забанен после Бирмингема! ;) Называли деревом парочка людей,а зачем проще когда можно долго и мучительно. . . ;)
ЗЫ Эх нахрена я тока на реал бабки поставил. . . :)
  • 0

#4770
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пацаны и Папа! Я вчера смотрел игру вашей команды. Ваши любимцы были супер. Примите мои чистосердечные поздравления!

#4771
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Прикольный плей-офф получается,2 дня подряд пенальти бьют,Нойер зверь,а тот напад из Порту по моему Сиктауи его кличут конечно редкий неудачник!Кстати Уебб оправдывает свою фамилию и в ЛЧ стягал в своих лучших традициях. . . ;)

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 06.03.2008, 04:45:51

  • 0

#4772
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


он еще сцуко на работу походу не ходил

он меня звал пить пиво. сегодня. в обед. в рабочий день )))

пьянь сцукко ;)

ну почему же пьянь? он это, лечилсо. а я это, помогал :)
Бек, надо было приходить! ;)
Гуннеры, с победой!!! Все было видно по одному только лицу Кота! Который, кажется, не мог поверить и тому, что второй гол закатили, и тому, что смотрит это со мной, а, Кот?
Молодцы, в общем!
  • 0

#4773
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не понял

Он - Сеск, а не Ческ. Сеск, Франсеск, ФАбрегас, а ни разу не Ческ. он же не итальянец. Комментатор 31-го, дятел еще тот, весь матч называл его Ческом ФабрЕгасом. Хотелось придушить

Бек, надо было приходить!

а я это, работал ;) но он меня все-таки вытащил вечером в СС. Пришли туфли, а в них -тело ))
По сабжу. Адеба ниразу не дерево. Да он, что-то растерял свой фарт (видимо с волосами), но защитников напрягает нипадецки

Сообщение отредактировал T24: 06.03.2008, 11:45:21

  • 0

#4774
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 года назад, когда Арсенал дошел до финала ЛЧ, НТВшный комментатор, в одном матче Фабрегаса весь матч называл Фаберглас ;) А Цибулин конечно временами отжигает не по детски.
  • 0

#4775
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 года назад, когда Арсенал дошел до финала ЛЧ, НТВшный комментатор, в одном матче Фабрегаса весь матч называл Фаберглас ;) А Цибулин конечно временами отжигает не по детски.

ты что! эти перлы Маслаченко будут жи еще ой как долго!!!
з.ы. НТВ ли?


а я это, работал но он меня все-таки вытащил вечером в СС. Пришли туфли, а в них -тело ))

лечение удалось! :smoke:

Бек, я ж говорю, у адебы нефарт! :dandy:
  • 0

#4776
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ага такой нефарт, такой нефарт, что его почему-то игроком месяца в АПЛ выбрали.

Кароче, манкунианцы, чтоб вам Рома в 1/4 попалась. :dandy:
  • 0

#4777
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
пилять ето может же так не вести, мало того что ногу сломал так еще за два часа до начала матча погас свет и сделали тока седня :dandy:
благо инет есть скачаю теперь))
всех с победой!!!
  • 0

#4778
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поздравляю с проходом в 1/4! удивили, думал снова в этом году опыт над молодостью возьмет свое. ну чтож поглядим.. :dandy:
  • 0

#4779
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Для чего существует молодость - интересная статья. Кто-то уже размещал здесь примерно следующее:
"Паоло Мальдини, 39 лет. Филиппо Индзаги, 34 года. Алессандро Неста, 31 год. Лигочемпионский опыт бесценен. Для всего остального существует молодость «Арсенала»."
или
"Тео Уолкотт, 18 лет. Сеск Фабрегас, 20 лет. Эммануэль Адебайор, 23 года. Молодость бесценна. Для всего остального существует лигочемпионский опыт «Милана»..."
Как излагает автор:«Конец эпохи великого «Милана», «Арсенал» получает в наследство корону умирающего короля», «В битве за «Золотой мяч» Фабрегас наносит сокрушительное поражение Кака». Понравилось по поводу Фабрегаса.

2 jedi. Точно, это был Маслаченко на НТВ плюс.
  • 0

#4780
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

«В битве за «Золотой мяч» Фабрегас наносит сокрушительное поражение Кака»[/i]. Понравилось по поводу Фабрегаса.

ну Кака в этой битве, во-1, и не участвовал ))) во-2, Фабрегас потенциально может претендовать на Золотой Мяч в этом сезоне только в случае победы и Арсенала в ЛЧ, и Испании в Евро... что, честно говоря, маловероятно, особенно 2-ое... первому же желаю сбыться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.