Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#28481
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
на дружественном сайте предполагали состав, без ван Перси, Венгер наверное все-таки по бережет его.
  • 0

#28482
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
ну и прально, еще Мерт тож отдохнет скорее всего.
  • 0

#28483
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

на дружественном сайте предполагали состав, без ван Перси, Венгер наверное все-таки по бережет его.

Да, считаю верный ход, он нам еще в АПЛ нужен ...
Дайте ссылку на сайт :-)

Сообщение отредактировал Mark Akirman: 01.11.2011, 17:00:06

  • 0

#28484
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну так я очем постирую , пока не поздно на то что Марсель не проиграет дают , х2 - 2,14 -это халява !!!! :beer:
в последнем матче в своей лиге Марсель реально быстро забил пару и стал сушить игру ( явно готовились к Арсеналу) счет 0-2 был уже к 11 минуте ( могли решить все в первой тайме, но раслабились и обеспечили себе геморойную концовку, кстати первый закатили на 1 минуте))))) да и вообще хорошо сейчас смотрится связка Каборе- Реми , да и стандарты в исполнении Марселя хороши :D , короче " лягушатники" вроде из кризиса выходят, уверенно в Кубке Франции скатали , так что явно не проиграют "пушкарям" :-)
  • 0

#28485
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ну так я очем постирую , пока не поздно на то что Марсель не проиграет дают , х2 - 2,14 -это халява !!!! :beer:
в последнем матче в своей лиге Марсель реально быстро забил пару и стал сушить игру ( явно готовились к Арсеналу) счет 0-2 был уже к 11 минуте ( могли решить все в первой тайме, но раслабились и обеспечили себе геморойную концовку, кстати первый закатили на 1 минуте))))) да и вообще хорошо сейчас смотрится связка Каборе- Реми , да и стандарты в исполнении Марселя хороши :D , короче " лягушатники" вроде из кризиса выходят, уверенно в Кубке Франции скатали , так что явно не проиграют "пушкарям" :-)


ну не знаю лично я ставлю на победу Арса, это однозначно, ставить против Арсенала-это деньги выброшенные на ветер, так что я даже поставлю с форой(-1)
  • 0

#28486
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
вот ссылка на дружественный сайт, про предполагаемый состав, от туда.
  • 0

#28487
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ну так я очем постирую , пока не поздно на то что Марсель не проиграет дают , х2 - 2,14 -это халява !!!! :beer:
в последнем матче в своей лиге Марсель реально быстро забил пару и стал сушить игру ( явно готовились к Арсеналу) счет 0-2 был уже к 11 минуте ( могли решить все в первой тайме, но раслабились и обеспечили себе геморойную концовку, кстати первый закатили на 1 минуте))))) да и вообще хорошо сейчас смотрится связка Каборе- Реми , да и стандарты в исполнении Марселя хороши :D , короче " лягушатники" вроде из кризиса выходят, уверенно в Кубке Франции скатали , так что явно не проиграют "пушкарям" :-)


ну не знаю лично я ставлю на победу Арса, это однозначно, ставить против Арсенала-это деньги выброшенные на ветер, так что я даже поставлю с форой(-1)

ранее постировал, что буки кэф , с 1,6 до 1,85 подняли на победу " пушкарей" , а это не к добру -реално замануху кидают , чтоб попаны погруз делали на победу :lol:
  • 0

#28488
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

вот ссылка на дружественный сайт, про предполагаемый состав, от туда.

Спасибо, и почему я раньше о нем не знал?! :spy:
  • 0

#28489
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Впиред Арсенал, только победа. Надеюсь дадут шанс в старте выйти Парку сегодня !!!
  • 0

#28490
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сегодня арсенал играл против автобуса, креатива все так же нету, но радует что не забили на контрах
  • 0

#28491
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
В общем все не так уж плохо! :beer:
Игра показалась мне суховатой , мало моментов у обеих команд)
В нашем положении в группе ничья это не поражение, но по настроению Венгера в конце матча он явно не доволен игрой! :faceoff:
  • 0

#28492
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Впиред Арсенал, только победа. Надеюсь дадут шанс в старте выйти Парку сегодня !!!

Очень не доволен я Парком, не доигрывает эпизоды, высокий процент брака, да и не сказал бы что он прям сильно боролся за мяч:dont:
  • 0

#28493
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ну так я очем постирую , пока не поздно на то что Марсель не проиграет дают , х2 - 2,14 -это халява !!!! :beer:
в последнем матче в своей лиге Марсель реально быстро забил пару и стал сушить игру ( явно готовились к Арсеналу) счет 0-2 был уже к 11 минуте ( могли решить все в первой тайме, но раслабились и обеспечили себе геморойную концовку, кстати первый закатили на 1 минуте))))) да и вообще хорошо сейчас смотрится связка Каборе- Реми , да и стандарты в исполнении Марселя хороши :D , короче " лягушатники" вроде из кризиса выходят, уверенно в Кубке Франции скатали , так что явно не проиграют "пушкарям" :-)

а ведь ты был прав!! :beer:
  • 0

#28494
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Полагаю, ничейный счет 0-0 устроил обои команды. Игра в целом была ровной, без особого нервяка и пожара в обороне. Правда первые минут 10 Марсель прижал нас. Эпизодически на лицо была непонятка между Жервиньо и Рэмзи, последний после идеального паса просто обязан был забивать. Парк - а он был вчера на поле? На лицо, без ван Перси Арсенал никакой. Запомнился момент, когда Щесны в штрафной начал финтить, благо все обошлось. Марсель очень не плохо держал мяч.
  • 0

#28495
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну и как бы хочется отметить Вермалена и Сантоса!
А Щесны да он там пугнул публику выйдя за линию штрафной играя головой когда 2 защитника играют :D :faceoff:
  • 0

#28496
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ну и как бы хочется отметить Вермалена и Сантоса!
А Щесны да он там пугнул публику выйдя за линию штрафной играя головой когда 2 защитника играют :D :faceoff:


Щесны конечно хорош, но за эти финты в своей штрафной надо дать по голове ему.. Уже не впервые вижу от него это, в матче против Стоука, если не ошибаюсь, тоже финтил.
Сонг молодчик, еще бы передачи поточней отдавал.
Жер.. когда надо - не делает передачу, когда ненадо - делает.. ничего, уже намного лучше, чем было вначале.
Вермален конечно красава..
Отыграли хоть и на ноль, но давали обводить себя, что не радует..
В целом игра понравилась, конечно подсели физически после Челси, но сыграли хорошо. Остальные тоже все понравились сегодня. :faceoff:
  • 0

#28497
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я всю жду когда Бенаюн и Мертезакер стрельнут!! :-(
Но что то они затягивают :faceoff: :faceoff:
  • 0

#28498
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

я всю жду когда Бенаюн и Мертезакер стрельнут!! :-(
Но что то они затягивают :faceoff: :faceoff:

Дождемся ли интересно?!
  • 0

#28499
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


я всю жду когда Бенаюн и Мертезакер стрельнут!! :-(
Но что то они затягивают :faceoff: :faceoff:

Дождемся ли интересно?!

Не знаю :-(
Но Артета, Жервинье, Сантос итд что то уже получается)))
Как говориться( не помню точно) Если вы в начале книги прочитали что на стене висит ружье, то в каком нибудь из эпизодов оно должно выстрелить))))) :D
Эх не хватает на Уилшера еще)))
  • 0

#28500
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Поддержим Уилшера !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.