Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#28441
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Из состава Челси осмелюсь Назвать худшего и лучшего)
Мата Респект , Чех Антиреспект
Ну чисто ИМХО
  • 0

#28442
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Посмотрел и вот что напишу, :D мачт случился жизнерадостным. :lol: ( попробую сравнить с нашими из СНГ)))
Оборона обеих команд явилась зрителю спартаковской. У Арсенала - московского Спартака, у Челси - Спартака из Нальчика. И всё же, победу оружейникам, 5-3, принёс кипер синих, Чех. У нас даже Малафеев такие не пропускает! :weep: Три красивейших плюхи получил чешский кипер в ближние углы, два в правый, и один в левый. Ну, а защита ещё и заняла умение у донецкого Шахтёра, отправив своим пасом и падением Терри, делать хет-трик Ван Перси. Он его и сделал. В английском первенстве чемпион уже известен - он из Манчествера. Но " пушкари " - МОЛОДЦЫ и с победой поздравить можно!!

Сообщение отредактировал супер портвейн: 31.10.2011, 09:56:28

  • 0

#28443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В английском первенстве чемпион уже известен - он из Манчествера.

даже так??? фигассе :eek:
а я всегда думал что чемпион определяется весной :faceoff:

з.ы. Арсенал - молодец!

Сообщение отредактировал ADR: 31.10.2011, 10:05:46

  • 0

#28444
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну я думаю это еще ой как не ясно!
по поводу чемпионства :faceoff:
  • 0

#28445
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

В английском первенстве чемпион уже известен - он из Манчествера.

Это кто тебе так нагадал))) Пауль умер же уже
  • 0

#28446
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... В английском первенстве чемпион уже известен - он из Манчествера. ...


гыгыгы. Всем можно чего-нибудь ляпнуть? :eek:
Тогда: чемпион АПЛ из Северного Лондона, и это не Арсенал... :lol:
  • 0

#28447
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
«Арсенал» – «машина», команда мечты
В статье: Арсен Венгер, Тео Уолкотт, Робин ван Перси , Арсенал
Автор: Richard Leighton
Источник: "Shoot.co.uk", Великобритания
Переводчик: Юлия Аристова
Если вы не смогли насладиться тем зрелищем, которое предложил матч «Арсенала» против «Челси», значит, вы явно следите не за тем видом спорта. А если кто-то из «канониров» не получил от этого удовольствия – значит, они точно поддерживают не тот клуб.

Победа над «Челси» на «Стэмфорд Бридж», при пяти голах против трех, стала для наших фанатов, наших игроков и тренера чем-то гораздо большим, чем заработанные три очка. Сцены ликования после финального свистка подтверждают, насколько много это для нас значит.

Мы увидели проблеск того, на что мы способны, когда все ладится в атаке. Когда Тео Уолкотт в форме, когда Робин ван Перси здоров и когда у нас на поле хотя бы один хороший центральный защитник – на этот раз впечатляющий Лоран Косьелни.

Я уже упоминал раньше о том, что нам нужно смириться – вероятно, наша игра в обороне никогда не улучшится настолько, как нам бы хотелось. Так что все зависит от усиления нашей атаки, насколько возможно…

Как мне кажется, такой подход [философия «забейте нам два, и мы забьем три»] не ведет к постоянным трофеям, но помогает выигрывать матчи, завоевывать болельщиков и, возможно, какой-то трофей иногда. Нет, я не хочу сказать, что наша атака наводит ужас на всю премьер-лигу, потому что это не так. Однако наши действия в атаке улучшаются, и – в эпоху после Фабрегаса и Насри – такие футболисты, как Микель Артета, Аарон Рэмси и Жервиньо, начинают сыгрываться.

Для «Арсенала» все дело вот в чем – обрести немного стабильности, сосредотачиваться на одном матче за один раз и восстановить уверенность, пошатнувшуюся после «Того воскресенья» на «Олд Траффорд» в начале сезона.

Я не закрываю глаза на тот факт, что мы легко могли проигрывать «Челси» со счетом 0-2 после первых пяти минут матча, а также я не оставляю без внимания всё те же промахи в обороне, которые постоянно преследуют эту команду. Но, как я уже говорил, если вы не можете насладиться такой победой, как накануне, тогда ради чего все это?

На встрече с акционерами на прошлой неделе, Арсен Венгер выдал вдохновенную речь, призывая к единству, сплочению вокруг команды и подчеркивая свою веру в нынешних игроков. Такие слова доходили до глубины души, и было очевидно, что он верил в каждое слово.

Одно поражение из девяти матчей и пять побед подряд во всех турнирах. Однако важно, чтобы мы не возгордились и не впали в иллюзии – ведь нужно проделать большую работу, чтобы подобраться к лучшей четверке.

О, и мы точно должны потратиться на огромную защитную оболочку, где будем хранить нашего бесценнейшего Робина ван Перси.

P.S. Приятно слышать такие слова – «команда мечты»… Давайте действительно насладимся этим моментом, как призывает автор… :beer: :beer: :beer:
  • 0

#28448
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

«Арсенал» – «машина», команда мечты


P.S. Приятно слышать такие слова – «команда мечты»… Давайте действительно насладимся этим моментом, как призывает автор… :beer: :beer: :beer:


Ого, уже "машина", команда мечты. :faceoff:
  • 0

#28449
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
блин реально цепляет))) :beer:
  • 0

#28450
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Если гранды плохо начинают сезон, то они заканчивают обычно хорошо!
  • 0

#28451
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


«Арсенал» – «машина», команда мечты

P.S. Приятно слышать такие слова – «команда мечты»… Давайте действительно насладимся этим моментом, как призывает автор… :beer: :beer: :beer:

Ого, уже "машина", команда мечты. :faceoff:

до следующих 8:2 )))
  • 0

#28452
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Шикарная игра, команда нашла свою игру, как бы я не критиковал трансферную политику Венгера.
Француз знает свое дело :-)
Понравились пасы, четкие, и как они срезали всю защиту.

Молодцом!
Аршавин мужик :D
  • -1

#28453
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Шикарная игра, команда нашла свою игру, как бы я не критиковал трансферную политику Венгера.
Француз знает свое дело :-)
Понравились пасы, четкие, и как они срезали всю защиту.

Молодцом!
Аршавин мужик :D

Аршавина так и не выпустили... :faceoff:
  • 0

#28454
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Аршавина так и не выпустили... :faceoff:

Печалько :faceoff:

Сообщение отредактировал erlashka: 31.10.2011, 14:30:50

  • 0

#28455
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
народ отжигает

AR53NAL, CH3L5EA

:-)
  • 0

#28456
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Аршавина так и не выпустили... :faceoff:

Печалько :faceoff:

Без не все хорошо шло)))
  • 0

#28457
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений



Аршавина так и не выпустили... :faceoff:

Печалько :faceoff:

Без не все хорошо шло)))

Не надо так говорить, он не мало зделал для Арсенала :dont:
  • 0

#28458
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хм... а, выходит, не только мне празднование ван Перси показалось странным http://www.sports.ru.../130349588.html
  • 0

#28459
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Спешл фор Ab.Ai



Голевого паса не было, но отыграл Рэмзи на уровне !!
  • 0

#28460
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Осетр, ага, нацист из голландии! хотя у терри празднование тоже было своеобразным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.