Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2821
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
посмотрел календарь - следующие четыре тура обязаны выигрывать - зато потом идет Ливерпуль-Арсенал, Арсенал-МЮ...надо бы к этим встречам подойти с солидным очковым запасом.
А у меня игра Жили больших нареканий не вызвала, учитывая, что он только вчера вернулся из-за океана. Такие срезки у нас и при Галласе и при Филе постоянно. Пару раз Жиля в отборе классно сыграл. Хотя явно не его место это.

Посмотрим сегодня на что ЧФК сподобится...думаю старина Сэвэдж и компания будут играть в своем стиле. :(
  • 0

#2822
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну что, вот мы и на законном чистом первом месте впервые за года 2 наверное. АХренеть!
И кто-то там прогнозировал гегемонию Ливерпуля ;)
  • 0

#2823
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто-нидь был на матче Арсенала на Emirates stadium? Сколько стоит билет?
  • 0

#2824
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

кто-нидь был на матче Арсенала на Emirates stadium? Сколько стоит билет?

в среднем, паундов 60. только достать билет на матчи АПЛ - нелегкое дело. Проще на ЛЧ

Йол хотел уничтожить Арсенал
там комменты прикольные ;)
Венгер: цветем и пахнем
ЛеБосс говорит, что к матчу с Севильей будет готов Сендерос. Эбуе, Билли и Йенса не будет. Скорее всего увидем Диарра. Хочется уже его видеть на поле. И это, может Перси нужно отдохнуть? Что-то он совсем не вдохновляет. ВЫпустить, скажем, Эдика или Никласа вместо

Сообщение отредактировал T24: 16.09.2007, 19:18:50

  • 0

#2825
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Нас ждет ударный октябрь и ноябрь. В АПЛ играем подряд сначала с пулом, потом с МЮ, на выезде и дома, соответственно. До них будет откровенная лажа. Все три игры - домашние с Дерби, Сандерлендом и Болтоном. 9 очков и ниипет. Правда в промежутке играем с сороками в Карлинге, опять дома ;)
  • 0

#2826
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с победой над шпорами, гол Фабрегаса и особенно второй гол Адебаера - просто супер. Что-то Ван Перси в этой игре никак себя не проявил, неужели и в самом деле устал?

p.s.У кого-нибудь есть мыло Цибулина, хотел выразить ему свое негодование. Лично у меня сложилось такое мнение, в котором я в последствии утвердился, Цибулин комментировал этот матч, заведомо зная счет, и я уверен он смотрел эту игру по НТВ футболу (также, как и я). Просто по ходу игры, он вел себя как провидец, как знатный эксперт в футболе. Был забавный момент, когда на 85 минуте поменяли Ван Перси на Денильсона, а Цибулин озвучил, что Алекс Сонг, поменял получившего травму Глеба. Указанная замена произошла лишь на 90 минуте встречи. Короче - редиска этот Цибулин.
  • 0

#2827
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а кто это Цибулин?

"Арсенал" станет вторым богатейшим клубом мира
16 сентября 2007 1:26

Для "канониров" превосходное окончание недели ознаменуется объявлением финансовых отчетов клуба за прошедший сезон.

По информации этих отчетов, лондонский "Арсенал" обойдет "Манчестер Юнайтед" и "Челси", не говоря уже "Тоттенхэм", в списке самых богатых клубов мира. Единственный клуб, которому пока на данный момент уступает "Арсенал" - это мадридский "Реал".

Полный товарооборот всего бизнеса "Арсенала" будет объявлен в районе ?180 миллионов, что лишь на ?22 миллиона меньше товарооборота мадридского "Реала". К сведению, товарооборот "Манчестер Юнайтед" оценивается в районе ?167 миллионов. Почти 50-ти процентное увеличение прибыли футбольного клуба "Арсенал" связано прежде всего с переездом на новый современный комплекс "Эмирайтс Стэдиум".

В связи с этим неудивительно, что нынешний совет директоров "Арсенала" не желает продавать клуб зарубежным инвесторам - предполагается, что следующий год в коммерческом плане может стать даже более успешным, чем в мадридском "Реале".

стырено с офсайта.

Скажем нет усмановым и абрамовичам!

Сообщение отредактировал T24: 17.09.2007, 09:33:14

  • 0

#2828
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я вас всех категорически поздравляю!!!! Это был ненормальный матч!!!!

На РвП не гнать. Был не удачный матч и все же он красавчик!! Короче имоцый уйма, йолу аривидерчи!
  • 0

#2829
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
отдельная история как мы собирались на просмотр в бише. кабак футбольный закрыт, я сижу пью пиво. приезжает друк грит что бьольше кабаков нет. мы нифкурсе чо делать. позвонил Нуржику подтвердить что матч будут показывать по спорт1. подтвердил (Нуржик спасибо!) и мы быстра быстра поеали ко мне. И показали что удивительно ;) Вобщем все было отлична!
  • 0

#2830
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я вот думаю ето может у Венгера тактика такая
пропустить первыми гол, а потома заклепать пару голов в конце матча)))
в общем всех с очередной победой!)
P.S. В общем Арсенал отблагодарил Венгера за подписание нового контракта, пусть и немного нервной но все же красивой победой)

Сообщение отредактировал aidarchik: 17.09.2007, 12:01:49

  • 0

#2831
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

я вот думаю ето может у Венгера тактика такая
пропустить первыми гол, а потома заклепать пару голов в конце матча)))

эт не тактика, эт традиция такая ;)
  • 0

#2832
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сеск у Вас хороший! Будущая суперзвезда!
  • 0

#2833
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Сеск уже звезда!

Всех с победой!

Эдика с Диаррой хочу посмотреть в деле.
Альмунию долой с рамы - никогда не прощу ему финал лиги чемпионов.
Када уже Поляка начнут выпускать? Хотяб в матче против Дерби уже выпустили.
  • 0

#2834
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Лукашу до 1 номера года два ИМХО
  • 0

#2835
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Бегемот в 7 утра еще сидел в "Сан Сиро" в компании прелестной блондинки, а его дальнейшей судьбе ничего не известно :(



ты значит был пьянее чем я :D)))))))) отвечаю ничто так не красит женщину как добрая порцыя алкоголя. кстати динамистка она ;) что в принципе к лучшему ибо велик был шанц произнесения скараментальной фразы "знаешь, помойму я седня много выпил... чет не получается" ыыыгыгы
  • 0

#2836
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Лукашу до 1 номера года два ИМХО


Ты видел как он играет?
Просто я не видел, поэтому не могу судить о нем как о вратаре, поэтому хочу видеть его в деле хотяб во второстепенных матчах.

Если ты насчет возраста и опыта то смотри как играет молодой Шмейхель ;)
  • 0

#2837
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я его видел по пол-матча два раза в межсезонье. не впечатлил к сожалению ;) думаю его будут натаскивать в карлинге.
  • 0

#2838
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Победа в пренципеальном дерби это супер(пусть знают, что если прёш то умерш)!!! Да на Лукаша я бы тоже посмотрел, что за фигурой он может стать
27/10/2007 11-й тур Ливерпуль -Арсенал
03/11/2007 12-й тур Арсенал-Манчестер Юнайтед
вот когда будет видно, что мы можем в этом сизоне. Надо выигрывать в обоих всречах, так-как нам повизло с групой в ЛЧ!!!
Желаю удачи, и хочю видеть слезы на лицах болелов. МЮ и Ливера.
  • 0

#2839
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Бегемот в 7 утра еще сидел в "Сан Сиро" в компании прелестной блондинки, а его дальнейшей судьбе ничего не известно :(

ты значит был пьянее чем я :lol:)))))))) отвечаю ничто так не красит женщину как добрая порцыя алкоголя. кстати динамистка она ;) что в принципе к лучшему ибо велик был шанц произнесения скараментальной фразы "знаешь, помойму я седня много выпил... чет не получается" ыыыгыгы

ну не знаю.... ты так мило пытался ее приобнять :D мне, как воспитанному и деликатному человеку, пришлось оставить вас наедине, дабы не отвлекать вас от столь интересных и увлекательных тем как литература 18-19 веков в семь утра :)
  • 0

#2840
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Забавно, последние два дня захожу на футбольную ветку ЦТ - а тема "Арсенал" на первом месте всегда...уловил в этом некую символику(надеюсь у нас не снесет крышу, как....) :(

Ну как в среду матч с Севильей, надеюсь удасться посмотреть его в КЗ. НТВ+ покажет, украинский Sport 1 тоже, но в записи. Лично для меня очень интересный матч, испанцы симпатично играют, особенно прикалывает Кануте.

Кстати, собираюсь на матч со Славией...ни у кого желания нет? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.