Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2801
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
31 канал не может же два раза облажаться ?! Наверно будут показывать. У вас в Астане АлмыТВ нет? А то бы подстраховаться можно было бы. Каким то чудом они зашевелились и стали транслировать украинский Спорт1. Надолго ли, вот в чем вопрос. По Спорт1 игра начнется в 19.05.
Матч ожидается жесткий. Предматчевая лихорадка у шпор уже давно началась. Судя по газетной шумихе, этот матч вообще топовый должен быть. Посмотрим каковы они на деле, а не на бумаге. Каннонирам будет полезно сразу окунуться в эту атмосферу после продолжительного перерыва. Ну чтобы не расслабляясь, продолжить нашу безпроигрышную сессию.
зы: куда Бегемота дели? :-) Видно он харашо посмотрел матч сборных Англии/России.
  • 0

#2802
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы: куда Бегемота дели? :-) Видно он харашо посмотрел матч сборных Англии/России.

гыыыы
Бегемот в 7 утра еще сидел в "Сан Сиро" в компании прелестной блондинки, а его дальнейшей судьбе ничего не известно :-)
  • 0

#2803
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
После "Сан Сиро" он поехал в Бишкек на просмотр матча)
  • 0

#2804
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


зы: куда Бегемота дели? :-) Видно он харашо посмотрел матч сборных Англии/России.

гыыыы
Бегемот в 7 утра еще сидел в "Сан Сиро" в компании прелестной блондинки, а его дальнейшей судьбе ничего не известно :D

А, ну фсе ясно :-) Да, он такой, он мужчинка симпатичный, успехом у женщин пользуется. Главное, чтобы его в Ленинград не отправили вместо Биша.
  • 0

#2805
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

31 канал не может же два раза облажаться ?! Наверно будут показывать. У вас в Астане АлмыТВ нет? А то бы подстраховаться можно было бы. Каким то чудом они зашевелились и стали транслировать украинский Спорт1. Надолго ли, вот в чем вопрос. По Спорт1 игра начнется в 19.05.

Ну что-ты Вы совсем столицу за деревню держите, хотя некоторые моменты здесь проскальзывают. Алма ТВ есть, более того, у меня два пакета (универсальный и супервижн). А на каком канале украинский Спорт 1? Кстати, не много не в тему, сегодня звонил в Алма ТВ и там мне пояснили, что трасляция каналов Супер Спорт 1 и 3, а также ТНТ, СТС прекращена. Как я понял из разговора с оператором, Алма ТВ даже не планируют их трансляцию.
  • 0

#2806
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


31 канал не может же два раза облажаться ?! Наверно будут показывать. У вас в Астане АлмыТВ нет? А то бы подстраховаться можно было бы. Каким то чудом они зашевелились и стали транслировать украинский Спорт1. Надолго ли, вот в чем вопрос. По Спорт1 игра начнется в 19.05.

Ну что-ты Вы совсем столицу за деревню держите, хотя некоторые моменты здесь проскальзывают. Алма ТВ есть, более того, у меня два пакета (универсальный и супервижн). А на каком канале украинский Спорт 1? Кстати, не много не в тему, сегодня звонил в Алма ТВ и там мне пояснили, что трасляция каналов Супер Спорт 1 и 3, а также ТНТ, СТС прекращена. Как я понял из разговора с оператором, Алма ТВ даже не планируют их трансляцию.

Спорт 1 по поиску поюзай, лично у меня он на 50 канале :-) , а как у тебя (можно на ты?) не знаю.
Сегодня утром его смотрела, а СуперСпорт что-то действительно пропал. Да там Россию в основном гоняли, не очень интересно, а вот СТС жаль что не будут транслировать. Хотя у них там семь пятниц на неделе. :-)
  • 0

#2807
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 гАдский папа. Можно и на ты, не возражаю. В обед специально несколько раз юзал с 1-80 канал, но украинского Спорта 1, к большому сожалению так и не нашел. Придется идти в бар, либо смотреть по 31 каналу, с его не совсем грамотными комментаторами.
  • 0

#2808
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
[/quote]
Кстати, не много не в тему, сегодня звонил в Алма ТВ и там мне пояснили, что трасляция каналов Супер Спорт 1 и 3, а также ТНТ, СТС прекращена. Как я понял из разговора с оператором, Алма ТВ даже не планируют их трансляцию.
[/quote]
Асеке, в данный момент это самый актуальный вопрос. в голубом экране этот вопрос обсуждается активно.
у меня нтв+ футбол отрубили- всё из-за проблем с лицензиями. :( сорри за офф.
по теме хотел спросить: Йохан Джуру и Джастин Хойт играют сейчас за канониров?
  • 0

#2809
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а у меня есть Спорт-1 :(. Раньше там был СС1. Какой пакет Алмы - хз
  • 0

#2810
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Йохан Джуру

Джуру в аренде, Хойт в команде
  • 0

#2811
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
на сайте FC-Arsenal.com, только сегодня читал о том, что Хойт, не смотря на конкуренцию, готов бороться за место в основе, тяжко ему придется.
  • 0

#2812
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

В обед специально несколько раз юзал с 1-80 канал, но украинского Спорта 1, к большому сожалению так и не нашел. Придется идти в бар, либо смотреть по 31 каналу, с его не совсем грамотными комментаторами.

Спорт-1 - 33-й на приставке в Супервижне
  • 0

#2813
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Санья-то уже, оказывается поправился. А чо вы не говорите?
Интересно, он завтра выйдет или Фламини оставят - последний матч Мэтье провел на оч. высоком уровне именно на позиции правого защитника.
И вообще, кто завтра в центре обороны вместе с Туре - если Жилберто, то кто в центре полузащиты вместе в Сэском, неужто Хойт? или опять Дэнилсон?
  • 0

#2814
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Санья-то уже, оказывается поправился. А чо вы не говорите?

Ну это по умолчанию или ты прессу утреннюю не читаешь? :( Здесь все граммотные, все в курсе. Если для кого то надо дублировать новости поднимите руку. :)

Интересно, он завтра выйдет или Фламини оставят - последний матч Мэтье провел на оч. высоком уровне именно на позиции правого защитника.
И вообще, кто завтра в центре обороны вместе с Туре - если Жилберто, то кто в центре полузащиты вместе в Сэском, неужто Хойт? или опять Дэнилсон?

Флам наверно наверняка с первых минут выйдет в полузащиту. Диаби и Денилсон на замену, а вот в защите у нас все в порядке, не смотря ни на что.
Клиши Диарра Туре Хойт (Траоре)
сразу прошу прощения, я как женчина постоянно путаю право-лево, но состав приблизительно такой.
Кстати, про Диарра Сеня высказался http://www.arsenal.v...le.asp?a=500783
"He can play right back or left back as well as centre midfield. But I think basically he will be in central midfield."
Я думаю будет произведен эксперимент, кто лучше в полузащите Диарра или Флам. Фламу то сподручней в дефах, а вообще война план покажет. Может для начала Диарра начать в паре с Туре?
  • 0

#2815
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всех с победой над принципиальнейшим соперником. Решил наудачу сегодня никаких коротких превью перед матчем. Первый тайм - все хорошо - реализации - 0,0. Глеб, Диаби - обязаны были забивать в первом тайме

И все-таки реализацию немного подтянули. Адебай сегодня очень меня впечатлил - а вот РВП напротив разочаровал. Жилберто очень солидно сыграл в центре обороны.

Какое же это счастье...смотреть на характерной лицо "Сопрано"... :)

всех gooners с очень нужной победой. Волевой победой. :(
  • 0

#2816
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да да, я тоже всех поздравляю! Отличные банки забили и Адеба и Сеск. Диаби жаль в перекладину попал, но шпорам больше не везло, как мне показалось. Хорошо комментаторы прикололись над потерряным шансом золотого Бента, Бербатов почему не забил не понятно, вообщем все клева! И клева, что Спорт1 транслировать начали.
Уря! :(
  • 0

#2817
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Всех с ПОБЕДОЙ (именно большими буквами) нах !!! Это просто пестец какой-то. Боюсь скоро превращусь в каменную глыбу, ибо с такой командой нервных клеток не напасешься :(
Результат супер, игра - ноль. Столько брака в пасах я еще не видел. Все решил фарт. Кто бы там не говорил, но Жилберто в защите - полная лажа и фуфло. Не будь Бербатов, Кин и Бент ТАКИМИ лохами, была бы у нас баранка, а не 3 очка.
Вапще не понял прикола с Диаби на левом фланге при здоровом Росицки.
Короче, как бы то не было, шитнхем поставлен в очередной раз место. You will never win us!
Пользуясь случаем, хочу признаться в неземной любви к каналу Спорт-1 и выразить благодарность Алма-ТВ за то, что заменили бестолковый СС1 на сей прекрасный спортинвый канал :) Я ваш фонад отныне (Спорта, а не Алмы)
  • 0

#2818
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кстати, пока мы на первом месте с 13 очками. Ливер уже облажался с Портсмутом :(. Ждем просера Челс. Спорт-1 (падаю ниц при каждом упоминании) поккажет в 22.15 сегодня матч Блекберн - Челс.
  • 0

#2819
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Как сказал украинский комментатор про Адебу: "Не реализуя очередной голевой момент, ты просто ждешь следующего" :(
Всех с победой!
Конечно, Сэск - это наше все!
Чем отличается Сэск от Глеба - Сэск не боится сам пробить по воротам, и после его передачи обычно забивают, даже если она намного хуже) Вот Глеб в первом тайме отдал пас гениальнейший - Диаби теперь нужно тренироваться бить по катящемуся мячу в пустые ворота, Адебе, в принципе, тоже)
Настораживают эти забросы за шиворот нашим защитникам - два выхода один-на-один после неудачного выполнения искусственного офф-сайда: один раз Туре молодца, второй - напающий, вышедший на замену, лоханул. Да, еще один раз Алмунья спас. Да, и еще этот эпизод после уголового - Бербатов, вроде, прям в упор бил - в Клиши попал. Повезло!)
По пропущенному голу - в ближний угол... ну Мануэль тоже иногда может ошибаться.
Удивило отсутствие Росицки в основе - его типа для Севильи берегли, что ли?
А вообще, победа очень традиционная - все как обычно, все как всегда!)

Единственно, смотреть с 30-минутной задержкой как-то не так интересно - создается иллюзия, что ты не влияешь на игровой процесс :)
  • 0

#2820
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а даже и не знал, что была 30 минутная задержка . но это не повлияло никак на мои эмоции :(
посмотрел Эвертон-МЮ. У Эвертона защита просто железобетон. Охренительно играют. МЮ повезло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.