Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#28061
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с пройоппом нас... ///
  • 0

#28062
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

В ближайшие сутки для прохождения медосмотра в «Арсенал» приедет Эден Азар, 20-летний игрок «Лилля» и сборной Бельгии, после чего будут окончательно согласованы условия сделки и личного контракта. Если сообщения окажутся правдой, «Арсенал» вполне может побить свой трансферный рекорд, потратив около £30 миллионов. Отметим, что «Арсенал» долгое время интересуется Азаром, но каждый раз "Лилль» заявлял о том, что футболист не продается.


  • 0

#28063
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

...не понимали, что происходит с Арсеналом, они просто отсутствовали на поле, были несколько сейвов от Щесны, а борьбы не было, именно борьбы, "драки" за мяч на каждом участке поле...

знаете, когда увидела счёт, именно это и подумала.
раз столько голов пропустили, значит борьбы не было.
в Англии всегда поддерживала Арсенал и буду поддерживать.

мой мч был на стадионе вчера во время матча и рассказал,
как сильно плакали болельщики канониров на трибунах((
больше всего обидно им, конечно же((

Сообщение отредактировал Heilig007: 29.08.2011, 17:23:34

  • 0

#28064
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Форвард "Монако" Пак Чу Юн в ближайшее время подпишет контракт с "Арсеналом".

В воскресенье 26-летний кореец прошел медицинское обследование на базе "канониров". Футболист подпишет контракт сроком на два года. Сумма компенсации составит 3 миллиона фунтов, информирует Goal.com.
  • 0

#28065
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
обидно, но с другой стороны хорошо что это случилось щас до окончания трансферов, а не в середине сезона. А щас все стало ясно - надо подписывать опытных игроков. И больше нет никаких оправданий. Нельзя вечно рассчитывать на неопытную молодежь. А щас эта оплеуха всех привела в чувство. И возможно команда соберется с духом, и проведет хороший сезон. купим парочку хороших опытных игроков. Если будет достаточная глубина состава то Арсенал способен на многое. Верю в это.
  • 0

#28066
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
We love you Arsenal & Arsenal till i die
  • 1

#28067
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

У блога много читателей, болеющих за другие команды Биг4.
Я почему-то уверен, что им не нужен тот ужасающий Арсенал, который посмел привезти на Олд Траффорд французский алхимик.
Им нужен такой Арсенал, победа над которым приносит гордость и счастье.
А не желание посочувствовать проигравшему.



отсюда

Фергюсон именно это чувствовал стопудово...
  • 0

#28068
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Тем временем пишут, что подпишем левого защитника Сантоса из Фенербахче, а Траоре уже проходит медосмотр в КПР (хотя хз)

Еще Алекса и Бенаюна к нам сватают, Элия какой то тоже, ну и Азар как всегда до сих пор в сфере наших интересов.
  • 0

#28069
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

обидно, но с другой стороны хорошо что это случилось щас до окончания трансферов, а не в середине сезона. А щас все стало ясно - надо подписывать опытных игроков.

За два дня до закрытия трансферного окна мсье клюнул петух с УХЛ? :lol:
Лето красное пропела, оглянуться не успела...(с)
  • 0

#28070
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мертесакера подписываем. Сантоса подписали. Бенаюна может быть. так что движение пошло. За пару недель другие травмированные подлечатся. Так что опять будем всех рвать!!!
  • 0

#28071
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мертесакера подписываем. Сантоса подписали. Бенаюна может быть. так что движение пошло. За пару недель другие травмированные подлечатся. Так что опять будем всех рвать!!!

Хочется верить. Проигрыш стал сильным катализатором.
  • 0

#28072
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Селекционеры "Арсенала" оставили попытки заполучить защитника "Болтона" Гэри Кэйхилла, сообщает Sky Sports. Суть в том, что предложение "канониров" было отвергнуто по финансовым параметрам. а увеличивать его лондонцы не хотят.

Вместо Кэйхилла завтра игроком "Арсенала" может стать Пер Мертезакер, который уже вылетел в Лондон для прохождения медосмотра.
  • 0

#28073
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
27-летний полузащитник «Фиорентины» Хуан Мануэль Варгас, вероятнее всего, перейдет в «Арсенал».

Итальянский клуб намерен получить за футболиста сборной Перу 12 миллионов евро.
  • 0

#28074
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
последние 24 часа
  • 0

#28075
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
оборона Вердера кажисть самая "веселая" оборона в бундеслиге была :)
  • 0

#28076
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Новичок "Арсенала" Пак Чу-Юн признаётся, что в 2013 году он будет вынужден сделать то, чего не делают почти все профессиональные футболисты: "Да, в 2013 году я вернусь в Корею и буду служить в армии. Впрочем, не чувствую никакой спешки. Я просто горжусь тем, что проведу в стане "канониров" два с половиной года. "Арсенал" станет моей последней командой в Европе перед возвращением в Корею. Я очень счастлив этим фактом. В ближайшие 2,5 года буду пахать и пахать, дабы показать истинные свои способности"


  • 0

#28077
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мертесакера подписываем. Сантоса подписали. Бенаюна может быть. так что движение пошло. За пару недель другие травмированные подлечатся. Так что опять будем всех рвать!!!

Мертесакера? :spy: нифига себе... защитник он хороший.. это я вам как "немец" говорю... правда годков то сколько ему уже...
Кислингом же одно время интересовались...

Сообщение отредактировал Yeldes: 31.08.2011, 11:21:09

  • 0

#28078
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Набирут сейчас все подряд, что не есть хорошо, но рисковать придется... раз до такого дошло...
Что за Сантос?
  • 0

#28079
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Господа, и все-таки мне кажется, что разгром в Манчестере был осознанным. Чтобы понять, отчего, я провел небольшое статистическое исследование. Итак, о том, что кронке выкупил контрольный пакет было объявлено 11 апреля. Логично предположить, что в клубе об этом стало известно месяца за полтора/два. Таким образом мы попадаем на дату 27.02.11. Что происходило перед этим: Арсенал шел на 2 месте в АПЛ (с отставанием 4 очка от МЮ), обыграл Барсу в первом матче ЛЧ и собрался на финал Кубка Лиги. Гол, который мы забили сами себе на 89 минуте этого матча все помнят? И началось: 1:3 и вылет из ЛЧ, 0:2, и прощай Кубок Англии, серия в чемпионате с учетом этого сезона: 2 победы, 7 ничьих, 5 поражений, мячи: 17-28. Как может команда из лидера превратиться в аутсайдера одномоментно и беспричинно? Наверняка это срежессированно, и режиссер всего этого - Венгер. Не все игроки соглашаются участвовать в этом цирке, отсюда "травмы", дисквалификации, на которые они сами нарываются, массовое бегство из команды. Очевидно, что Венгер таким откровенным шантажом пытается чего-то добиться от кронке. Чего? На мой взгляд вариантов - 3.
1. Венгер добивается своего увольнения с солидной компенсацией. И если бы мы слили и квалификацию с Удинезе, этот вариант был бы логичным. Но нет.
2. Венгер добивается значительного увеличения потолка зарплат игрокам, увеличения трансферной ведомости и т.д., т.е. увеличения финансирования команды. И если бы были действительно серьезные предложения с его стороны по новым игрокам и т.д. (при том что совет директоров (читай-кронке) утверждает, что деньги на трансферы у Венгера есть) эта версия бы подтвердилась. Впрчем, сегодня последний день окна - будем посмотреть.
3. Происходит обычный, по российским меркам, рейдерский наезд на предприятие - расшатать, дестабилизировать и захватить. С учетом симпатий парочки Венгер-Дин к Усманову и мафиозных, по слухам, корней последнего, кажется наиболее логичным. Хорошо ли это для клуба? Остаюсь при своем мнении, в нынешних реалиях даже в Англии футбольный клуб не может одновременно и приносить прибыль (да мне и плевать на то, сколько денег оседает в карманах всяких кронке) и выигрывать трофеи. Поэтому нам нужен богатый и щедрый хозяин, желающий побед своей любимой игрушке. (пример - Челси и МС) несмотря на затратность. Ну а там и мы, болельщики, будем счастливы...
  • 0

#28080
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В самом деле, то что сейчас пишут о трансферах любимого клуба, больше похоже на агонию Венгера. Еще в самом начале трансферной компании, когда в нашем списке были такие игроки, как Самба, Кейхил, Ягелька, Мельтезакер кажется был последним в том списке.
p.s. Арсенал - люблю и ненавижу!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.