Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27621
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Вот скажи Герой, зачем тебе нужна сцыкотливая команда. Что боится играть против плотных, крепких мужиков?
Я отвечу на вопрос. Я считаю что это будет проверкой крепости наших редутов. А когда заговорят наши пушки, то все остальные должны молчать! А если попадут, то и поделом. Нефиг там слабакм делать. ;)
Что скажешь?


Наши пушки хороший, вот защита беспокоит, вот ты бы тоже не хотел бы что бы Арс остался за бортом.
  • 0

#27622
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Вот скажи Герой, зачем тебе нужна сцыкотливая команда. Что боится играть против плотных, крепких мужиков?
Я отвечу на вопрос. Я считаю что это будет проверкой крепости наших редутов. А когда заговорят наши пушки, то все остальные должны молчать! А если попадут, то и поделом. Нефиг там слабакм делать. ;)
Что скажешь?


Наши пушки хороший, вот защита беспокоит, вот ты бы тоже не хотел бы что бы Арс остался за бортом.

Кто осведомлен, тот вооружен. Вот пусть Рубин покажет, что у нас есть проблемы в защите. Я считаю, что для игры с Рубином у нас защита вполне крепкая. Так же может думать и Венгер. А если Рубин порвет защиту, то будут изменения - однозначно!
ЗЫ:Тока Джуру убрать и все будет окейна.
  • 0

#27623
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Подскажите, когда закрывается трансферное окно?
  • 0

#27624
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Подскажите, когда закрывается трансферное окно?

31 августа
  • 0

#27625
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
:D

Прикреплённые изображения:

  • x_69099ce6.jpg

  • 1

#27626
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

:D

Прикол, по-ходу?
  • 0

#27627
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


:D

Прикол, по-ходу?



Канеш!
  • 0

#27628
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Это что, раз Мату взяли, прощай эль-капитан? Или это шутка?
  • 0

#27629
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Жестоко :-(
  • 0

#27630
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ёпересете, а я прям чуть было не обрадовался...
  • 0

#27631
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Жестоко :-( Так ждем хороших новостей...
  • 0

#27632
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Шотландский "Рейнджерс" официально подтвердил, что возьмет в аренду 20-летнего защитника лондонского "Арсенала" Кайла Бартли, сообщает Goal.com. Прошлый сезон молодой перспективный футболист провел также в Шотландии в аренде, пока не получил травму. Теперь "Рейнджерс" на своем сайте подтвердил, что снова договорился об аренде бывшего игрока "Шеффилд Юнайтед". Осталось уладить некоторые детали по документам.
  • 0

#27633
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Барсу в очередной раз обломали:

Как сообщает Sky Sports, ссылаясь на собственные источники, "Арсенал" отклонил новое предложение "Барселоны" о покупке полузащитника Цеска Фабрегаса.

Ранее летом "канониры" отвергли уже два предложения каталонского клуба. Главный тренер лондонцев Арсен Венгер твердо настроен, раз уж терять своего капитана, то хотя бы выручить за него 40 миллионов фунтов (45 млн. евро) и ни пенни меньше.

Третье и самое свежее предложение "Барсы" составило 29 млн. евро плюс еще 6 млн. в виде различных бонусов. Кроме того сам Фабрегас согласился доплатить из собственного кармана еще 3 млн. евро для осуществления данного трансфера.

Суммарно предложение "Барселоны" составляет 38 млн. евро - но это все равно на 7 млн. меньше требуемой "Арсеналом" суммы, поэтому в ответ и последовал отказ.


  • 0

#27634
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
4 квалификационный раунд:

Арсенал-Удинезе
  • 0

#27635
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Не самый слабый соперник, но пройдём по-любому.
  • 0

#27636
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
первый матч играем дома.ответный в Италии.
  • 0

#27637
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
любый клуб как обычно, в своем репертуаре, сезон еще не начался, а у нас снова пол основы в лазарете.
уезжал в отпуск (3 недели назад) и думал, что после возвращения узнаю и продлении контракта с Самиром Насри, увижу какие-то новые фамилии защитников в форме Арсенала и т.д., а в стане гуннеров все стоит как обычно, неужели это и есть то жаркое трансферное лето 2011??? Прочел куда более нежелательные новости, о том, что якобы Насри разругался с Венгером, не подписали Мату, травма ван Перси, Уилшера, да уж .... :mad:
зы. Вчера говорят молодежь МЮ не плохо себя показала.
  • 0

#27638
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

4 квалификационный раунд:

Арсенал-Удинезе


Удинезе распродан (политика клуба) - ничего не смогут пушкарям противопоставить к сожалению.
  • 0

#27639
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Официально: Арсенал подписал Окслейда-Чемберлена
Один из талантливейших игроков Англии предсказуемо очутился под крылом Арсена Венгера.
Уже немало месяцев говорилось о том, что 17-летний форвард Саутгемптона, в свое время давшего Канонирам Тео Уолкотта, переедет в Лондон. И теперь это произошло: парень подписал с Арсеналом долгосрочный контракт. Предыдущий клуб получит за футболиста 12 миллионов фунтов сразу плюс три миллиона в виде различных бонусов.
Алекс Окслейда-Чемберлен дебютировал в большом футболе в 16 лет и 199 дней, побив тем самым клубный рекорд все того же Уолкотта. В прошлом сезоне он провел 41 матч и забил 10 мячей.
"Алекс - универсальный игрок, который может играть на различных позициях в атаке: справа, слева и в роли атакующего центрхава. Он великолепно понимает игру и является по-настоящему командным игроком", - прокомментировал приобретение мсье Венгер.
  • 0

#27640
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ничему не учит жизнь Венгера :)

Сообщение отредактировал Минус один: 09.08.2011, 09:15:51

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.