Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27601
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Кстати, Эбуешка то не ушел ни куда, вчера играл. Значит есть кому веселить команду :D
  • 0

#27602
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Талантливейший хавбек "Арсенала" Джек Уилшир может пропустить товарищеский матч сборной Англии против голландцев из-за травмы, информирует BBC.
Игрок получил травму во время матча с "Нью-Йорк Ред Буллз". На восстановление игроку понадобится не менее 10 дней. Матч состоится как раз 10 августа.

Может это и к лучшему, зато будет в строю к началу нового сезона в АПЛ!
  • 0

#27603
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Может это и к лучшему, зато будет в строю к началу нового сезона в АПЛ!

Надеюсь что вернётся к началу. А то как обычно, сначала на 10 дней, в итоге 3 месяца в лазарете
  • 0

#27604
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Арсенал: сначала Фабрегас, потом Мата
Продолжительная история при участии Барселоны и Сеска Фабрегаса не позволяет Арсеналу войти в гонку за Хуаном Матой.
Валенсия уже осознала, что этим футболистом интересуется не один клуб, но игрок волен уйти в ту команду, которая заплатит Летучим Мышам 18 миллионов фунтов стерлингов - именно столько составляет клаусула, указанная в его контракте.
Трансфер этого футболиста в Арсенал в ближайшее время явно не состоится. Во-первых, официального предложения от Канониров так и не поступило. А во-вторых, руководство Валенсии желает подождать ответа от Манчестер Сити, который якобы тоже был заинтересован в этом игроке. В платежеспособности Горожан сомневаться не приходится.
Кроме этого, как сообщает The Telegraph, Арсен Венгер не решится на эту покупку, пока не будет уверен в своем нынешнем составе. Особенно, это касается наличия или отсутствия в команде Сеска Фабрегаса на следующий сезон.
  • 0

#27605
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Слышал, что Венгер не плохо отзывается о ПСЖ об их потенциале...канечно не хочется троллить, кем я не являюсь...но чуйка подсказывает, что если в этом сезоне Арсен ничего так и не возьмет, то думаю он свалит с высокоподнятой головой именно в ПСЖ! Чую не зря он проявляет интерес именно к этому клубу...и интерес этот он пропиарил на весь свет...
А так честное слово не хочется чтобы он куда либо уходил, без него вообще не представляет себя Арсенал, так что не хайте его плиз, верьте в него :D
  • 0

#27606
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Саня Сонг опять причу поменял!
Изображение

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 03.08.2011, 08:19:39

  • 0

#27607
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Барселона: последнее предложение по Фабрегасу

В ближайшее время сильнейшая команда Европы сделает лондонскому Арсеналу последнее предложение по поводу трансфера Сеска Фабрегаса. Размер его составит 35 миллионов фунтов.
Во время американского тура блаугранас их наставник Пеп Гвардиола вполне однозначно заявил: "Нам не хватает лишь одного игрока, и все прекрасно знают его имя".
Арсенал продолжает оценивать своего капитана в 40 миллионов фунтов, и далеко не факт, что Арсен Венгер согласится принять новое предложение от Барселоны.
Каталонцы в свою очередь готовы заплатить Канонирам 35 миллионов, а остальную часть суммы выплачивать в течение следующего сезона в качестве бонусов. Отметим, что ради трансфера в Барселону Фабрегас готов пойти даже на снижение зарплаты.
Так что в ближайшее время эта затянувшаяся трансферная сага должна прийти к своему логическому завершению.
  • 0

#27608
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хочется увидеть его в основе в паре к Вермалену. Не все сразу, конечно. Но думаю он - будущее. Вместе с ним.
  • 0

#27609
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В тему Лиги Чемпионов:

УЕФА официально подтвердила, что "Арсенал" будет одной из пяти сеяных команд во время жеребьевки 3-го и заключительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Вместе с "канонирами" в числе сеяных так называемого "пути представителей лиг" также попали "Бавария", "Лион", "Бенфика" и "Вильяреал". Друг с другом в 3-м раунде квалификации эти команды встретиться не могут.

Потенциальными соперниками подопечных Арсена Венгера за право попасть в групповой этап Лиги Чемпионов могут стать следующие клубы: "Твенте", "Рубин", "Удинезе", "Цюрих" и "Оденсе".

Добавим, что УЕФА проведет жеребьевку в пятницу днем.


3-ий раунд надеюсь будет формально проходным, и без сюрпризов.
  • 0

#27610
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В тему Лиги Чемпионов:

УЕФА официально подтвердила, что "Арсенал" будет одной из пяти сеяных команд во время жеребьевки 3-го и заключительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Вместе с "канонирами" в числе сеяных так называемого "пути представителей лиг" также попали "Бавария", "Лион", "Бенфика" и "Вильяреал". Друг с другом в 3-м раунде квалификации эти команды встретиться не могут.

Потенциальными соперниками подопечных Арсена Венгера за право попасть в групповой этап Лиги Чемпионов могут стать следующие клубы: "Твенте", "Рубин", "Удинезе", "Цюрих" и "Оденсе".

Добавим, что УЕФА проведет жеребьевку в пятницу днем.


3-ий раунд надеюсь будет формально проходным, и без сюрпризов.

вообще то это будет 4 раунд но это не важно.хочу чтоб Арсеналу достался Цюрих или Оденсе.
  • 0

#27611
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

вообще то это будет 4 раунд но это не важно.хочу чтоб Арсеналу достался Цюрих или Оденсе.

Да Рубин с Твенте тоже пройдём, я думаю. И даже неплохо было чтоб они попались.
Как Фишер говорил. Чтобы научится играть в шахматы, надо играть с сильными соперниками. Так и тут, чем сильнее соперник, тем наигранней комнада будет.
  • 0

#27612
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


вообще то это будет 4 раунд но это не важно.хочу чтоб Арсеналу достался Цюрих или Оденсе.

Да Рубин с Твенте тоже пройдём, я думаю. И даже неплохо было чтоб они попались.
Как Фишер говорил. Чтобы научится играть в шахматы, надо играть с сильными соперниками. Так и тут, чем сильнее соперник, тем наигранней комнада будет.

из возможных соперников Арсенала я бы назвал сильными только Удинезе и Рубин.а Твенте мы (в смысле Арсенал) и так выносили в по-за прошлом году.когда Твенте тренировал Макларен.
  • 0

#27613
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

из возможных соперников Арсенала я бы назвал сильными только Удинезе и Рубин.а Твенте мы (в смысле Арсенал) и так выносили в по-за прошлом году.когда Твенте тренировал Макларен.

Рубин не настолько сильный, насколько неудобный... Засядет вглухую оборону всеми 11 игроками, фиг пробьёшься. Ловят на контратках кинжальных. Так и Барса встряла в своё время, увлёкшись пробиванием глухой обороны и прозевав контру...
  • 0

#27614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Согласен, Рубин опасная команда, в обороне играет хорошо, лучше уж Твенте.
  • 0

#27615
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Недооценивать Рубин нельзя. Но я бы, как и Бердыев, предпочел бы матч с Рубином, а не с Твенте. Твенте прокачал свои мускулы, по сравнению с прошлым годом.
То что Рубин опасаются - это даже поможет нашим сплотиться. А если проипут, то пусть и не рыпаются дальше. Вообщем, этот матч - проверка сил.

Сообщение отредактировал Ugra: 04.08.2011, 16:56:54

  • 0

#27616
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Недооценивать Рубин нельзя. Но я бы, как и Бердыев, предпочел бы матч с Рубином, а не с Твенте. Твенте прокачал свои мускулы, по сравнению с прошлым годом.



Вот скажи Угра, Защема нам Рубина? Боюсь если попадут они, мы будем в пролете. Да еще и защита у нас однозначно требует усиления. Ни как не рубин :dont:
  • 0

#27617
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
для меня Арсенал будет фаворитом кто-бы не достался.
  • 0

#27618
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот скажи Герой, зачем тебе нужна сцыкотливая команда. Что боится играть против плотных, крепких мужиков?
Я отвечу на вопрос. Я считаю что это будет проверкой крепости наших редутов. А когда заговорят наши пушки, то все остальные должны молчать! А если попадут, то и поделом. Нефиг там слабакм делать. ;)
Что скажешь?
  • 0

#27619
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
уверен на процентов 99 что мы(Арсенал) будем в группе.
  • 0

#27620
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

уверен на процентов 99 что мы(Арсенал) будем в группе.

Я дам все 100%!
У меня нет другого выбора! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.