Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25301
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

зы, как вчера посидели в веранде?


Никто из тех, кто вчера туда собирался сегодня еще не появлялся на ЦТ, предположение - значиться посидели очень хорошо и у всех сильно болит голова :laugh:

По рейдеру не передавали про проишествия в районе "веранды" - значиться без проишествии :D
  • 0

#25302
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

зы, как вчера посидели в веранде?

отлично время провели.
рад был что тебя не было :D

11.09.2010 (суббота), Арсенал vs. Болтон - просмотр в честере

Сообщение отредактировал A-R-A: 07.09.2010, 13:14:04

  • 0

#25303
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
pure naive все чотка просек )) хорошо посидели.
  • 0

#25304
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я узнал что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок -
Это родина моя!
Всех люблю на свете Я!

Уобщем вчера все было. И пиво, и теплая компания, и германец из Нюрнберга, и КОТ-БЕГЕМОТ, и айдарчик, и Ара, и АДР
Познакомились. Повстречались. Посидели. Попили. Поговорили. Пожурили. Пообсуждали. Пораздумывали. Попрощались. Пошли.
Хорошо что мы не так часто встречаемся. Мне теперь жалко просто Азамата (ему не нравится когда его называют сокращенным именем). Он же никому отказать не в состоянии. От того он всегда на веселе.
А его постоянно куда-то зовут.

Много интересного узнал. Оказывается наше пиво такое же как и в Германии. Что нам с айдарчиком нравится один и тот же гол РВП в ворота Сандерленда. Что Стас футбол не играет, потому что в Германии мини футбол никто не играет. Только большой. Что Даурен маньяк премьер лиги. Еще хуже чем байдарчик.

Договорились, что следующий просмотр будет в Честере. Заявки оставлять КОТ-БЕГЕМОТу.
Еще Азамат просил петь какую-то песню про Арсенал. Но я слова забыл. И мотив.
  • 0

#25305
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гол разве не чарльтону?
  • 0

#25306
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ему самому, но Тима (надеюсь можно тебя так называть) же вчера сказал, что он часто все путает.
  • 0

#25307
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
ооо йа йа...
Чарльтон
  • 0

#25308
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Я узнал что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок -
Это родина моя!
Всех люблю на свете Я!


Тима в своем репертуаре...

Договорились, что следующий просмотр будет в Честере. Заявки оставлять КОТ-БЕГЕМОТу.


Честерж врдеб забраковали...? не помною кто, но кто-то сказал, что там АПЛ больще не транслируют...?

Так показывают там или нет?
  • 0

#25309
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
по предварительной информации я буду на просмотре (вроде с Болтоном играем в субботу, он как обычно в 21:00?)
  • 0

#25310
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в 8 вечера матч, Честер быстро среагировал на изменения мировые)
  • 0

#25311
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


А теперь Венгер хочет увести у каталонцев ещё один талант, что судя по всему вряд ли удастся. Барселона хер отпустит его, если Венгер положил глаз на этого игрока.

:laugh: Боссам Барсы перед тем как принять решение о продаже того или иного молодого игрока, нужно проверять, хочет ли Арсен его купить, и если Арсен зайнтересован в нем, значит этого игрока не надо продавать :laugh:

2 Pure and Naive, дружище, ты прямо провидец, т.к.

Действующий контракт 18-летнего игрока с «Барселоной» истекает следующим летом, что позволяло ряду клубов надеяться на то, чтобы переманить Ромеу. Как только в прессе появилась информация о том, что заинтересованность в этом игроке проявил главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер, каталонский клуб предложил Ромеу продлить контракт еще на два года. В ближайшее время, он будет подписан, сообщает Sport.es.


  • 0

#25312
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мужской половой член вам, ребята, а не ромеу. :) парню в этом году реально основная команда засветила, а тут какой-то арсенал. :)
  • 0

#25313
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в какой такой основе?? после Бускетса или после Маскерано?))))
  • 0

#25314
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да лучше в барсе атлетик зажигать в сегунде и ждать своего часа, чем к вам! :) тем более, что пацану 100пудово шепнули: терпи, год-два и подвинут маску для тебя. вон, гляди на фабрегаса - оно тебе надо? ;)
  • 0

#25315
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
дык глядя на Фабрегаса он по идее уже должен чемоданы собрать и тусоваца в аеропорту сжимая в потной ладошке тикет до Лондона. хрен знает еще чо бы вы с НАШИМ Сеском сделали еслиб он вовремя не свалил под заботливое око сауро Венгера.
  • 0

#25316
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да не, барса молодцы, у них самая лутчая школа воспитаников, отличные игроки.... но, дела они ведут отвратительно... нужен нам еще один которого венгер сделает супер игроком а он потом скажет хочу домой, лутче немцев и голландцев брать, да и воспитывать надо так чтоб потом как в МЮ гиггз и сколз до конца карьеры, щас надо за вилшера цепляться обещающий парень... :) плюс англичанен
  • 0

#25317
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну пзц мля :mad: РВП выбыл..........

Ван Перси выбыл из строя до середины октября

Ван Перси вернется в строй не раньше октября

Сообщение отредактировал teo14: 08.09.2010, 00:05:41

  • 0

#25318
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
плохие новости продолжаются, по прошествую 10 мин. в игре со Швейцарией травму голеностопа получил Уолкот, и как говорят возможно серьезную. Просто пипец какой-то :mad:
  • 0

#25319
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Отвратительные новости. Несем морально-физиологические потери. У Вермалена еще очень важная информация была о Сеске и именно сегодня все.
  • 0

#25320
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Пипец просто, а не новости...А чо до этого 2 недели говорили? Теперь 6...Как же всё херовато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.