Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25281
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

цитата: "Адебайор считает что после последних приобретении мс стал намного выше Арсенала в своем классе..."
сука-макака! Йуда!

Гавно. От радости, что его Манчини в заявку на АПЛ включил, задницы лижет всем в маншити, начиная от личных водителей арабов...
+1 к тео14 Не обращать внимания. Пока вменяемой и командной игры у маншит не видно, так пусть и останется.

Гыг, Венгер будет президентом комитета по ЧМ-2011 среди бездомных :smoke:
  • 0

#25282
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Сеск говорит, что остался в Арсенале против своей воли. Как бы он теперь вообще играть не перестал.

А где он это говорит?
Это говорит Хави, что ему говорит Сеск :p
Они новый флешмоб придумали. 4-ку, говорят, для него хранить будут.
http://www.dailymail...val-summer.html
  • 0

#25283
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Товарисче, севодня у нас пивной фестиваль по случаю приезда заслуженного деятеля ветки, давнишнего болелы Арсенала, просто хорошего человека - Glubbererа.

Расчетное время 9 часов вечера, кафитерий Веранда. Особо страждущие могут поттягивацо пораньше :)
  • 0

#25284
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Сеск говорит, что остался в Арсенале против своей воли. Как бы он теперь вообще играть не перестал.

А где он это говорит?
Это говорит Хави, что ему говорит Сеск :p
Они новый флешмоб придумали. 4-ку, говорят, для него хранить будут.
http://www.dailymail...val-summer.html

Как сообщает The Daily Mail, полузащитник сборной Испании и лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что остался в Лондоне вопреки собственному желанию, тогда как хотел в завершившееся межсезонье вернуться в родную для себя "Барселону", которая со своей стороны сделала все возможное для осуществления трансфера: "Барселона" делала все от нее возможное, чтобы я перешел из "Арсенала". Но "канониры" не собирались продавать меня. Я просто не имел возможности уйти. В итоге я остаюсь в "Арсенал" против своей воли".

может быть снова не верно перевели статью, не знаю ???? Хотя Венгер возлагает на Сеска большие надежды.
  • 0

#25285
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"В итоге я остаюсь в "Арсенал" против своей воли"

этой фразы в цитатах не было.

http://www.dailymail...-held-will.html
  • 0

#25286
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Как сообщает The Daily Mail, полузащитник сборной Испании и лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что остался в Лондоне вопреки собственному желанию, тогда как хотел в завершившееся межсезонье вернуться в родную для себя "Барселону", которая со своей стороны сделала все возможное для осуществления трансфера: "Барселона" делала все от нее возможное, чтобы я перешел из "Арсенала". Но "канониры" не собирались продавать меня. Я просто не имел возможности уйти. В итоге я остаюсь в "Арсенал" против своей воли".

может быть снова не верно перевели статью, не знаю ???? Хотя Венгер возлагает на Сеска большие надежды.

""Барселона" делала все от нее возможное..."

Все возможное? предложили каких то жалких 30 лямов, в то время как сами продали в мс за такую же сумму Туре, который конечно хороший футболист, но по уровню в два раза ниже Сеска. А еще купили Вилью за 40 лямов, который конечно по уровню так же хорош, но он совсем другого амплуа, и не может "тащить рояль" как это делает Сеск... Короч, в моем понимании все возмжное для барсы для покупки нашего кэпа - это 60 лямов! нет таких денег - нет Фабрегаса! :mad:

И ваще я не верю этой статейке - фигня какая-то, Сеск такого не скажет.

Во, КОТ уже и докозательства достал :-)

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 06.09.2010, 11:44:55

  • 0

#25287
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Fabregas said: "Barcelona did all they could to sign me ..."

напомните,плз. - финальное предложение в цифрах какое было?
  • 0

#25288
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а не было финального предложения. арсенал сказал, что сеск не продается. дважды сказал. ну и вот.
  • 0

#25289
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Улыбнуло :dandy:

В этом сезоне Аршавин уже успел забить два гола в Премьер Лиге, но считает, что его игра стала "более эффективной", но "менее зрелищной", относительно игры которую он показывал, когда только перешел в "Арсенал".

"Полтора года в Англии значительно изменили меня. Я стал более спокоен на поле, профессиональнее и стал больше времени проводить со своей семьей. Что касается футбола, то могу сказать, что мой стиль также изменился. Он стал более эффективный, но менее зрелищный. Я не помню когда последний раз забивал очень красивый гол", сказал Аршавин.


сей мешок еще и мечтает об "очень красивых голах" :laugh: ИМХО пусть хоть как то проталкивает мячи в сетку!

Сообщение отредактировал AUS: 06.09.2010, 13:43:14

  • 0

#25290
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


"Я стал более спокоен на поле, профессиональнее...


Профессиональнее - значит ленивее, еле как ходить по полю... этот краснощекий все больше и больше меня раздражает...
  • 0

#25291
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

"В итоге я остаюсь в "Арсенал" против своей воли"

этой фразы в цитатах не было.

http://www.dailymail...-held-will.html

так и знал, что журналюги эту раскачали.
  • 0

#25292
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А теперь Венгер хочет увести у каталонцев ещё один талант, что судя по всему вряд ли удастся. Барселона хер отпустит его, если Венгер положил глаз на этого игрока.
  • 0

#25293
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Товарисче, севодня у нас пивной фестиваль по случаю приезда заслуженного деятеля ветки, давнишнего болелы Арсенала, просто хорошего человека - Glubbererа.

Расчетное время 9 часов вечера, кафитерий Веранда. Особо страждущие могут поттягивацо пораньше :)


Аза, какая Веранда ?
Си-Синхая.
и не в 9 вечера, а в 19:15
  • 0

#25294
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня играем на Алтын-Каргалы?
  • 0

#25295
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Аза, какая Веранда ?
Си-Синхая.
и не в 9 вечера, а в 19:15


у нас в 9 вечера))
  • 0

#25296
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, какая Веранда ?
Си-Синхая.
и не в 9 вечера, а в 19:15


я так глабберера понял что помидоры отдельно лук отдельно... сначала он с ваме потом с наме. но вы можите все вместе ехать к нам после сисинхая, мы будем ток рады ))
  • 0

#25297
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

А теперь Венгер хочет увести у каталонцев ещё один талант, что судя по всему вряд ли удастся. Барселона хер отпустит его, если Венгер положил глаз на этого игрока.

:laugh: Боссам Барсы перед тем как принять решение о продаже того или иного молодого игрока, нужно проверять, хочет ли Арсен его купить, и если Арсен зайнтересован в нем, значит этого игрока не надо продавать :laugh:
  • 0

#25298
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

"Манчестер Сити" и "Челси" претендуют на голкипера сборной Италии

В январе голкипер "Кальяри" Федерико Маркетти может перебраться в английскую Премьер-Лигу, передает footballpress.net.

На 27-летнего футболиста сборной Италии претендуют "Манчестер Сити" и "Челси". Отметим, что летом Маркетти интересовался лондонский "Арсенал", но "канониров" отпугнула цена, которую за своего вратаря требовал сардинийский клуб.


ну вот, то что нам "вжабу" покупать подберают другие... :(
  • 0

#25299
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вчера адебаёр свои 2 копейки вставил про арсенал, сегодня Шнайдер, мол теперь тоттенхам на одном уровне с Арсеналом, после покупки ВДВ...
  • 0

#25300
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да пусть пистят, время покажет.

зы, как вчера посидели в веранде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.