Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24281
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Чё за глюк? Дасеке?

Сообщение отредактировал Ugra: 02.08.2010, 11:11:44

  • 0

#24282
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

на 40й секунде тут


вчера смотрел этот момент, там же джек чисто прокинул мяч себе а этот кельт ему блокировку сделал :)
  • 0

#24283
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ну тебе профессионалу виднее конечно))
  • 0

#24284
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Джэк несморя на пеналь признан МОМом.
  • 0

#24285
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
потому что очень продуктивно провел весь матч. бегал все 90 минут, как Кешман (туды сюды) поучаствовал в первом голе, и еще кучу грамотных пасов раздал но адресаты облажались))
  • 0

#24286
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Кто такой этот МОМ???? Объясните
  • 0

#24287
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мужик оф зе матч
  • 0

#24288
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
А УГ это хто?))
  • 0

#24289
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
мапэд не мой, шо за предьявы?)
Посмотрев эпизод с Джеком, он конечно наше всё, перспектива, но этот эпизод в очередной раз доказывает, что он всё ещё щегол пестрожопый. Зачем он там водился, это раз, зачем он там не выбил в аут, это два, зачем он вообще свалил бедного коренного кельта, когда тот не успевал, это три. Учица, учица, учица... Учитывая его страсть, заряженность и желание играть, блестать и выйгрывать, он будет совершать такие глупые ошибки, есть ещё риск того, что он перегорит, поэтому Венгер, как умный человек уже начинает его оберегать, требует, чтобы большого давления как на звезду не окзывалось. Он мне Рунея характером напоминает, но Сэр Хитрый Рыжий Лис его перевоспитал и добавил немного сдержанности, хотя мамбетство всё ещё прёт, нашего нужно сразу воспитывать, в столь юнном и нежном возрасте (вспоминаю себя в том возрасте, я был так молод и красив, сколько 4 лет утекло!!!), чтобы не привыкал и не было провала а-ля ЧМЮАР.

МОМ - мэн оф зе матчелла.
УГ - Уголовный кодекс ;-DDD

Сообщение отредактировал Дасеке: 02.08.2010, 11:58:23

  • 0

#24290
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

А УГ это хто?))


тебе сюда
  • 0

#24291
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дас, если проводить аналогии между тобой и уилширом, то рискну предположить, что последнего ждет не самое блестящее футбольное будущее. :)
  • 0

#24292
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

дас, если проводить аналогии между тобой и уилширом, то рискну предположить, что последнего ждет не самое блестящее футбольное будущее. :(


Хотел сьязвить, но вовремя остановился. Ведь Вы мне в отцы годитесь, мне в свои юные 22 года, когда вся жизнь впереди, нечего тяфкать против Вас, у которого эта жизнь уже позади :)
з.ы. в конце недели обед проигранный)
  • 0

#24293
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

дас, если проводить аналогии между тобой и уилширом


если проводить аналогии то аналогия всего одна - оба пестрожопые щеглы. в остальном - один красавчик, самец, талантливый, преданный, страстный и очень перспективный футболист, а второй - пьянь, рвань и дрянь загружающая своими никчемушными высказываниями славную ветку футбол.
  • 0

#24294
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

если проводить аналогии то аналогия всего одна - оба пестрожопые щеглы. в остальном - один красавчик, самец, талантливый, преданный, страстный и очень перспективный футболист, а второй - пьянь, рвань и дрянь загружающая своими никчемушными высказываниями славную ветку футбол.


у меня славный сен-сэй. до него конечно далеко, но Азамад меня научил многому!
  • 0

#24295
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с радостью спешу сообщить что ты меня превзошел ))

_____________

ваще как можно по одному эпизоду судить об игроке да еще и сравнивать его с неадекватным Руни?

Тебе же говорят он стал МОМом, несмотря на это эпизод, значит он сделал много чего хорошего (к примеру см. сообщение от Айдарчика от 11:18)
  • 0

#24296
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
блин, Аза, суди объективно, совершенно глупейший поступок. Да молодец, да перспективен, но ещё молод, зелён, не хватает опыта, сдержанности. Такой поступок в каком-нибудь финале ЛЧ может так навредить. Устойчивость нужна, а его видно было эмоции переполняли и он не смог сдержаться, сам походу не понял нафиг сделал это
  • 0

#24297
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

блин, Аза, суди объективно, совершенно глупейший поступок


кстати этот поступок к голу не привел так что победителей не судят ))

а вообще я к тому говорю что прикинь наскока он был хорош в течение всего матча если даж такой нелепый движняк не помешал ему стать МОМом.

А устойчивость, спокойствие и тд - придут со временем, не все же сразу. Не понимаю чо ты на него взъелся.
  • 0

#24298
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
не взьелся я на него, он мне очень нравится, именно за его страсть, желание победить, нескончаемую мотивацию.
МОМом он там стал оффициально, по версии болел, им стал Шамах.
Конечно придёт, но нужно уже закалятся. Все его качества могут повлечь за собой негативные моменты, если он не будет сдерживаться. Хорошо, что у нас у руля Сеня и он его научит уму разуму, но именно вот эта не сдержанность видимо и настораживает Венгера, поэтому он столь осторожничает с несомненно выдающимся талантом.
  • 0

#24299
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а посмотри с другой точки зрения? это именно тот чувак который будет бицца за себя и за того парня, при необходимости сыграть жестко...

эпизод с пеналем это не показатель. зато помнится прошлый сезон он бывало лупил по ногам (в болтоне).

кстати это может несколько болтовское в нем грит, жесткие подкаты эти..

а насчет сдерживания - все будет, мозг есь у него веть. и у Сени есть. а насчет того что не считайте его звездой - это Сеня к тому чтоп Уилшир особо губу не раскатывал на основу и не возомнил.
  • 0

#24300
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
подкаты что есть то есть, вчера по одного грамотно подкатился, отобрал мяч и кельт в отместку подбежал и пнул его по ногам сзади.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.