Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24241
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
там наших дох*рархов хватает)
чё, Милан рвём или выйгрываем просто 2-0?)
  • 0

#24242
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да рвем конечно))
  • 0

#24243
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А меня Мертезакер не впечатляет. Дырявый, имхо, гренадер, рост есть, но неуклюжий. Как этот, забыл фамилию, Худ что ли, который вначале в ЛФК (кажется) играл и сборной, а сейчас прозябает на задворках АПЛ. Высокий, с чеканным профилем, тоже немец, ну вы поняли о ком я :-) В общем даже Кощей внушает больше надежд нежели Мертезакер.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность в том, что в новом сезоне "канониры" прибавят по сравнению с прошлым чемпионатом, который они завершили на третьем месте.
"Я уверен, что мы выступим удачнее. Мы знаем, что премьер-лига - сильнейшая лига в мире, где все вкладывают огромные суммы денег. Мы инвестируем в нашу работу, веру и манеру поведения. Уверен, что эти "инвестиции" окупятся. Мы надеемся улучшить свои показатели, хотя чемпионская гонка будет напряжённой", — цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".
30 июля 2010 года, пятница. 13:01
Источник: "Чемпионат.ру"


Расшифровываю выделенный фрагмент - Покупать никого не будем, ибо тратим баблос на другие цели :-)
  • 0

#24244
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Расшифровываю выделенный фрагмент - Покупать никого не будем, ибо тратим баблос на другие цели smoke.gif


не факт потому что на оффициале, висит его высказывание wenger-we-need-at-least-four-centre-backs, так что надежда есть :-)
  • 0

#24245
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

А меня Мертезакер не впечатляет. Дырявый, имхо, гренадер, рост есть, но неуклюжий.

согласен, не очень вызывает доверия... Тяжелый какой то... Вот был бы как те же Видич или Фердинант...
  • 0

#24246
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да рвем конечно))

Да уж, порвите пожалуйста, чтобы наши боссы доукомплектовали составчег! Желательно эдак 5,6-0!

#24247
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Арсенал - Милан 1-0
первый пошел; Шамах набирает обороты

Сообщение отредактировал воттаквот: 31.07.2010, 22:05:02

  • 0

#24248
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Vzhiq хитренький :-) Всем нужны усиления.
Но как-то очень приятно становится на душе, когда играешь с такими хорошими командами. Эмирейтс кубок - важное звено, престижный турнир и полигон для испытаний.
Не за кого сейчас не болею, просто своевременная диагностика - залог здоровья.
Флам играет вроде, щет 1:1, сколько до конца не знаю, ибо грузятся эти сайты очдолго
  • 0

#24249
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Шамах/Пато - 1:1
Селтик/Лион - 2:2
При таком раскладе обе команды получат по два очка, в то время как у "Лиона" и "Селтика" будет по три.
  • 0

#24250
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Шамах хорошо приживается, да? Уже две банки положил?
  • 0

#24251
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Шамах хорошо приживается, да? Уже две банки положил?


Мдас. А тебя кто впечатлил на самом деле? Шава, отдавший верняк Шамаху или Шамах, получивший по ногам и пенальти, или сам факт появления пенальти?
Шамах похлесче Роника будет, мне кажется, понакаченей и ледис побольше точно того... полюбит.
  • 0

#24252
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пасег Шавы - конфетко.
  • 0

#24253
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


Шамах хорошо приживается, да? Уже две банки положил?


Мдас. А тебя кто впечатлил на самом деле? Шава, отдавший верняк Шамаху или Шамах, получивший по ногам и пенальти, или сам факт появления пенальти?
Шамах похлесче Роника будет, мне кажется, понакаченей и ледис побольше точно того... полюбит.

:-) Я матча не видел, только по обзору.
  • 0

#24254
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто объяснит почему тут пишут что Соул пришел, а не ушёл. Ошибка ма?
  • 0

#24255
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

пасег Шавы - конфетко.

В этом весь Шава, есть настроение - есть конфетки, нет настроения - гуляем пешком по полю. В общем, если у Андрейки будет кураж хотя бы на 3/4 сезона, будем в шоколаде. :rotate:

Шамах вроде понемногу вписывается. Напу главное не допускать голевых засух, психология ломается. А вот как там Кощей, тянет лямку или еще не готов к основе? :D

Сообщение отредактировал Метельщик: 01.08.2010, 18:03:42

  • 0

#24256
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да вроде неплохо вчера сыграл...по-моему Пато упустил таки Вермалыч? Или Кощельны?...игра понравилась, причем Милан тоже играл классно...
  • 0

#24257
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность в том, что в новом сезоне "канониры" прибавят по сравнению с прошлым чемпионатом, который они завершили на третьем месте.
"Я уверен, что мы выступим удачнее. Мы знаем, что премьер-лига - сильнейшая лига в мире, где все вкладывают огромные суммы денег. Мы инвестируем в нашу веру и манеру поведения. Уверен, что эти "инвестиции" окупятся."


Расшифровываю выделенный фрагмент - Покупать никого не будем, ибо тратим баблос на другие цели :rotate:


Инвестируете в веру значит? :D
  • 0

#24258
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Инвестируете в веру значит?

наймут падре, пусть Шаву от злых языков оберегает)
  • 0

#24259
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

пасег Шавы - конфетко.


Держитесь,щаз Дасеке придёт :rotate:
  • 0

#24260
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну наконец то Санёк забил, да и гол Велы хорош.Короче в целом молодцы и Вилшер,и Уолкот,и все остальные - посмотрим что будет во втором тайме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.