Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23301
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вот ты Дасик опять не знаешь никуя и гундишь. Арсенал ему предложил контракт, а этот уголек опять ищет где его жопе теплей будет.. Арсенал его из такого гавнищща вытащил, вернул к мировому футболу, дал шанс поиграть на европейском уровне, Перси ему оды пел на официале мол как окуительно когда такой как Сол есть в раздевалке, контракт ему дали, а он с Селтиком сосеца. Фу.
  • 0

#23302
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
=((( я проипал этот момент. када читал новости, грили мол Солу контракт не предлагают, вот он и ищет клуб в Шотландии. прастите гаспадин!
  • 0

#23303
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
да ладно оставте Сола, все равно ему не светит место в основе и он это понимает и поподание его в основу в этом году для него было просто даром с небес, т.к. Арсену не кого было выставлять в защите.
  • 0

#23304
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Децл прав, Солу в новом сезоне один куй ничё не светило бы, и он это прекрасно понимал... Да и Арсен думаю предложил ему продление контракта просто из вежливости и уважения...

ИМХО: Еще парочку нормальных покупок и все... Арсен на большее наверное не пойдет...
  • 0

#23305
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
парочка покупок нормальных и я буду РАД!
  • 0

#23306
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сол был нужен как чир лидер, большой черный брат родом из эпохи непопедимого Арсенала, символ, зарядка команде, герой раздевалки... а он.. короче не люблю я его..
  • 0

#23307
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
парочки точна не будет, каво покупать? наппадение есь, полузащита есь, защита докомлектовываеца, нужен тока ворочик, но ворочика не купим так как алмуний и фаб на конрактах мазёвых сидят, хрен уйдут :)
  • 0

#23308
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вот те раз
  • 0

#23309
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Специально для необразованных и с английским не дружимых по черт знает его каким соображениям, там что написано - он переходит или не переходит? :)

До понедельника отпишитесь на форуме/в личке, кто будет ходить и кто хочет играть на турнире, дабы приблизительно состав набить.

Морду им надо набить и все равно не поможет, по себе знаю :(
  • 0

#23310
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
чё за гон, зачем нам 37летний дяхан??? тем более он нистабилен, да и ваще буит средний возраст команды портить. Молодняк надасрочна потягивать, Вито хорош, на крайняк Чесный, алмуню в резерф пусь на щиглоф орёт, пока пфизды ненавешают, фаба в польшу в лех или рух, а шварцера в санаторий для пристарелых или в милан :(

а скока Акинфеев стоит? :)
  • 0

#23311
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да неправильно конечно поступает Сол , я думал он как истинный канонир закончит карьеру в Арсенале..
  • 0

#23312
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Там написано, что 37 летний кипер Шварцер возможно придет как тренер для воротчиков заместо Пейтона. Хотя завлена цена в 4 лямов, что слишком много для тренера. Будет играющий тренер.
  • 0

#23313
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
кстати про шварцера давно гудят вувузелы

еще мы продаем едуардо, а за ним мож и розики пойдет через пол года. да и если кол придет то ему в составе ниче не светит...

думаю мы возмем вратаря, 2 защитников и кола... еще с приходом нордвейта кажись все так и сложится

оказывается мы продали или в аренду сдали кокелини в лорент..... мож арсен нашел еще одного опорника для нас
  • 0

#23314
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Лондонский клуб предлагает Марку Шварцеру членство в тренерском штабе, в то время как он готовится завершить свой переход на "Эмирейтс" за 4 миллиона фунтов, согласно Goal.com.
37-летний австралийский голкипер готов стать первым номером в "Арсенале", но также переговоры ведутся касательно его присоединения к тренерскому штабу, чтобы работать с остальными вратарями "канониров".
Источники сообщают, что Джерри Пейтон, работающий на этой должности вот уже много лет, всё ещё будет занимать этот пост, когда клуб вернётся к предсезонным тренировкам в следующий понедельник, несмотря на большие оплошности первого номера Мануэля Альмунии и его коллеги Лукаша Фабиански в заключительные месяцы прошлого сезона.
"Арсенал" готов улучшить предложение до 4 миллионов фунтов за Шварцера, который сказал "Фулхэму", что хочет уйти после двух лет на "Крэйвен Коттедж". Возможность проявить себя в тренерской роли нравится австралийцу, сыгравшему во всех трёх матчах своей сборной группового этапа ЧМ, учитывая, что он находится в завершающей стадии своей игровой карьеры.
Венгер видит Шварцера в качестве надёжной фигуры, которая сможет добавить солидности обновлённой защите "канониров" и в то же самое время не будет мешать прогрессу молодых вратарей."Арсенал" выслушает предложения по Альмунии, но хочет сохранить Фабиански, которому 25 лет, также клуб возлагает большие надежды на молодых вратарей: Вито Манноне (22) и Войцеха Щесны (20).
Бывший голкипер сборной Ирландии Пейтон, которому сейчас 54 года, ценится Венгером очень высоко, но, согласно изданию, он обдумывает свою позицию после 7 проведённых сезонов в клубе, потому что чувствует, что его взгляды часто игнорируются Арсеном, и в результате пострадала его репутация.
В прошлом сезоне Пейтон получил травму бедра, и бывший вратарь "канониров" Март Поом, который работает в клубе на временной основе в качестве ассистента ирландца, выполнял многие его регулярные обязанности.
Если Пейтон всё же останется на "Эмирейтс" в качестве полноправного тренера вратарей, то Шварцер может поработать с ним в качестве помощника.

примерно так
  • 0

#23315
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Давно хотел Марка в Арсенал. Хороший кипер, нам возрастной, хороший кипер и нужен, а он в поряде!
  • 0

#23316
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
+ не забывайте господа, что Алмуний хорош когда у него есть хороший конкурент. Помните как он в рамке стоял, когда у лемана тырил первый номер? Вот я думаю они с Шварцером и будут бодацца. А Фабьянски - в шкоду. Полтора года Шварц с Алмунией отостоят, а там поттянец наш мегамаладой супервороччиг Щесны.
  • 0

#23317
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
епаааать вы чё ваще гоните!?!?!? какая нафик конкуренция, таких ворочикоф как алмуний ф топку, чесному уже 20 лет, играя за резерф он так и до 25 доиграет, как фаб и вито которому уже 23
  • 0

#23318
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
20 лет для основного вороччига маловато... 25-27 лет по идей мармальна. а щя Щесного в основу поставить он наловит бабочек и будет потом мандражить перед каждым гавнюком подобно фабьянски...
  • 0

#23319
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
что то вообще не вижу решении с воротчиками, есть же в мире достаточно приличных варатарей которые с не откажутся играть за арсенал. из текущего состава меня усторил бы только Манное
  • 0

#23320
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Вспомните как он отстоял за Фулхэм, ощенама грамотнома! А за Мидлсбро он не раз вытаскивал их за уши. Марка в Асренал, Маноне и ЩЕсны на перспективу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.