Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23281
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Накуй Торрыса. Даешь Озила )) но в первую очередь центрдеф (не щитая Кошпировского) и опорнег
  • 0

#23282
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Лондонский "Арсенал" согласовал трансфер центрального защитника "Лорьяна" Лорана Косьелни. Сделка будет официально подтверждена до конца текущей недели.

Как известно, команда Арсена Венгера сделала уже несколько предложений о покупке 24-летнего Косьелни нынешним летом. В конце концов "канонирам" удалось удовлетворить аппетиты "Лорьяна" и получить право на ведение переговоров с самим игроком.

По информации Sky Sports со ссылкой на французские СМИ трансфер Косьелни будет официально подтвержден клубами 1 июля. Сумма сделки составит 12 миллионов евро (9.7 млн. фунтов). "Лорьян" уже смирился с потерей защитника и дал разрешение "Арсеналу" обсудить с Косьелни условия личного контракта.

Напомним, что относительно недавно Арсен Венгер в интервью веб-сайту "Арсенала" пообещал приобрести защитника до окончания Чемпионата Мира. По всей видимости этим новичком и станет Косьелни. К слову, на текущей неделе игроки "Лорьяна" уже вернулись к тренировкам после отпуска, но Лорана в их числе не оказалось.

Добавим, что в нынешнее межсезонье "Арсенал" вынужден искать усиление оборонительной линии, и приобретением Косьелни этот процесс, скорее всего, не ограничится. "Канониры" расстанутся с Вильямом Галласом, Солом Кэмпбеллом и Микаэлем Сильвестром, и Венгер заранее ищет им замену.


первыйнах!
  • 0

#23283
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
не успел, ты так же быстро пишешь как и бегаешь по ходу)))))
новость хорошая. надеимся что не последняя из раздела трансферных покупок)
  • 0

#23284
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
второйнах ващето. первонах - шамах...

даешь еще центрдефа и опорнегаааа
  • 0

#23285
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
а ты сомневался? не зря я работаю секретарём же!
канешна не последняя, ещё пару 15-17 летних точно подпишем!
  • 0

#23286
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

второйнах ващето. первонах - шамах...

даешь еще центрдефа и опорнегаааа


ээээ ворочик нужен даже?
  • 0

#23287
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Черный к нам же на раму идет, из Фулэма...
__________________________________________

Ко мне инфа поступила, что вчера только четыре человека пришло на треньку. Сало катали.
Как еще вас собирать??? :) Я думал, раз деньги соберу и на месяц арендую поляну - будете ходить как миленькие. А на вас уже и это не работает, мож паспорта у всех отобрать и только после турнира вручить?! :)
Турнир уже на носу. А я состав не могу определить, мешки пля все. Уже раз в неделю для вас напряг. Кароч, кто ходить не будет на треньки, того на турнир не заявляю. Хай завидует молча, пока команда будет проигрывать с достоинством.
  • 0

#23288
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
читали про то, что Капелло готов дать дорогу молодежи в сборной, не могу не обратить внимание на следующее

"Джек Уилшир - интересный игрок, он очень хорош. Еще один - это Киран Гиббс. Я надеюсь, что в ближайшие месяцев 6 молодые игроки будут в порядке", - цитирует Капелло Evening Standard

кажысь Тэо забыл :)

Сообщение отредактировал BUSTAR: 29.06.2010, 15:29:49

  • 0

#23289
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Мара, я вчера предупреждал =)
Вообще нужно поменять на выходной день и время пораньше. В понедельник все убитые после трудного дня.
А вообще, Мара прав. Никто не ходит на треньки, а на турнире Даса на лавку и играют люди кот. даж не знаю (
  • 0

#23290
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

играют люди кот. даж не знаю


на кого намикаешь цука? ))
  • 0

#23291
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кто с Арсенала остался в плей-офф кроме РВП?
  • 0

#23292
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сеск
  • 0

#23293
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну фрици вы герои. :smoke:
  • 0

#23294
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Сол все-таки свалит???
  • 0

#23295
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Вчера оч понравился вратарь португезов, столько сейвов сделал! а пропущенный мячь был с добиванием, защитники должны были страховать...

надо брать Эдуардо на раму! кстат в каком клубе он играет?

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 30.06.2010, 10:12:51

  • 0

#23296
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
за трен-ку сорри, уважительная причина была, а так я и братишка фабрегас будем хоить и ранее ходили.
  • 0

#23297
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
братишка кстати ничё так катает =)
  • 0

#23298
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

надо брать Эдуардо на раму! кстат в каком клубе он играет?

В Брагге кажись, кароч на родине катает, за копейки можно взять. Хотя сейчас копейки могут превратиться в рублики...
________________________________
Возвращаясь к вопросу о треньках. В прошлый четверг арендовал поле на Байсеитке по многочисленным просьбам, в итоге собрал только семь человек, включая меня. Повезло, что играли там до нас мужики, которых и подтянули для доукомплектования. В понедельник пришли только четыре человека.
Итак, турнир 17-18 июля. Времени в обрез. Давайте хотя бы соберем состав и поиграем полным составом для сыгранности хоть пару тренировок! До понедельника отпишитесь на форуме/в личке, кто будет ходить и кто хочет играть на турнире, дабы приблизительно состав набить. В понедельник тренировка по расписанию в 21-00 на поле санатория Алтын-Каргалы, в любую погоду.
  • 0

#23299
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Центральный защитник лондонского "Арсенала" Сол Кэмпбелл прибыл в Глазго для подписания контракта с "Селтиком", сообщает BBC.

Во вторник утром 35-летний футболист прибыл крупнейший город Шотландии, осмотрел стадион "Селтика" и побывал на тренировочной базе клуба. Главный тренер "кельтов" Нил Ленное всерьез намерен сделать Кэмпбелла своим первым приобретением в межсезонье.


01 Aug Emirates Cup H Celtic 16:20 SS1/2

Интересно, Сол выйдет в составе Селтика 01-го августа в рамках Эмирэйтс Кап? Будут ли ему аплодировать трибуны? :dandy:
  • 0

#23300
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
а чего не аплодировать? он за пол года сделал то, что должен был сделать, даже лучше. мы же сами с ним не продлили контракт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.