Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А где игра, на ФЛ? 11х11? Я за. Картаич мою сотку знает.

играем на Спунике

Сообщение отредактировал ADR: 22.06.2010, 13:29:41

  • 0

#23162
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Да я Мару одним мизинцем левой руки сделаю, я же сильный и красивый!
В четверг не могу, уезжаю в Астану до субботы.
Вчера кстати хорошо поиграли. Предлагаю Ержика с Айдаром взять к себе, чтобы на турнире они за нас были, а всякую нечисть (кроме Джузеппе, ему как своему сиварю со стажем мона) исключить, те кто не приходит на треньки, тех в топку на турнире!
К Тиме, ты конечно авторитет знатный, да ещё и с пузякой как у агашки, но у тебя иммунитет страдает к дискфалификации, почему на треньки не ходишь?
  • 0

#23163
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну как подиретесь - пощечины, визги, слезы, хватания за мабилы ))

типичный аргыно-найманский конфликт. :rolleyes:

з.ы. пресса пишет, что сеск решил отрастить бороду и не брицо пока не перейдет в барсу.
  • 0

#23164
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ипонский городовой (ето я про ситуацию на улице) еле доплыл до работы.

вчера нехило покатали. в четверг постараюсь быть.
  • 0

#23165
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

з.ы. пресса пишет, что сеск решил отрастить бороду и не брицо пока не перейдет в барсу.

:rolleyes: :dandy: сеск юморист!
  • 0

#23166
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пресса пишет, что сеск решил отрастить бороду и не брицо пока не перейдет в барсу.


скоро значить за нас будет катать чувак похожый на хаттабыча
  • 0

#23167
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Жабулани кстати точно какой-то корявый, вчера команда мешков обыграла профессионалов с крупным счетом)))
  • 0

#23168
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Жабулани кстати точно какой-то корявый, вчера команда мешков обыграла профессионалов с крупным счетом)))


ибо в выйгравшей команде играл некий Дасег. Он думал, что Венгер на просмотр приедет и выступил исключительно отлично, проявив все лучшие качества футболиста.
  • 0

#23169
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ты вчера бегал как белка из мультика "Лесная братва" када ей дали попробовать энергетик))
  • 0

#23170
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

з.ы. пресса пишет, что сеск решил отрастить бороду и не брицо пока не перейдет в барсу.

А'ля Федор Филиппович Конюхов??? :rolleyes: :laugh:
  • 0

#23171
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты вчера бегал как белка из мультика


как белька с гимарроем атвичяю (с)
  • 0

#23172
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
2 Дасеке
:rolleyes: Я не заплатил за аренду. И меня попросили )))
Занят был. На следующей неделе постараюсь быть.
  • 0

#23173
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Арсеналовская защита в очередной раз демонстрирует свою несостоятельность. Может быть и неплохо, что Галлас уходит
  • 0

#23174
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Повторюсь, а не показалось ли вам, уважаемые, что оба гола французам были забиты не без участия Диаби? Это что, очередное проявление демарша? :D
Однако, Санья кажется поучаствовал в забитом голе. А к защите в целом, вопросы. Хотя Венгер говорил, что Вильям не в форме, и он не должен был ехать на ЧМ.
  • 0

#23175
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Слили матч французы. Оно и к лучшему, коренные перемены им нужны, а такая встряска приведет к этому. А мож и специально слили... победа французов ничего бы не решила, зато победа хозяйки ЧМ принесет каждому игроку и члену сборной по мешочку брюликов.
+65 лямов пунтей в карман Арсенала

Несмотря на то, что новый сезон еще не начался, лондонский "Арсенал" уже выручил 65 миллионов фунтов с продажи билетов на предстоящие матчи. 95% обладателей сезонных абонементов продлили их еще на год...
..Таким образом, "Арсенал" уже выручил с продажи абонементов на новый сезон 65 млн. фунтов. Непосредственно в течение предстоящей кампании клуб надеется довести эту цифру до 90-100 млн. фунтов за счет дополнительных кубковых матчей и продажи билетов болельщикам команд-гостей.

Кроме того, в ближайшие годы "канониры" смогут выручить еще около 35 млн. фунтов за счет продажи оставшихся квартир, построенных на месте бывшего стадиона "Хайбери". Все это позволяет "Арсеналу" с уверенностью смотреть будущее - по слухам, руководство клуба, вдохновленное финансовыми успехами, выделило Венгеру 45 млн. фунтов на трансферы, но тратить их Арсен пока не спешит.

Трать Профессор, развяжи свою мошну, покути на славу))
____________________________________________

Чота никто не выразил уверенность в завтрашнем участии на тренировке на поле Байсеитовой-Курмангазы. Нах тогда просили забить поле? :rolleyes: Короч, если команду не соберем, подтяну своих. А гуннеры пусть отдыхают :)
Список я уже выкладывал.
1. Марат
2. Каиржан
3. Ануар
4. ???????
Игра в 20-30. 1,5 часа - 12 000 тенге.
  • 0

#23176
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
неплохие деньги рубим)
я завтра в Астану, спецом, как узнал, что ты забил поле и забашлял, срочно купил билет в Астану, придумал дело и валю. Не поддерживайте его, он мешог)
Активно фигурирует фамилия Янбаева рядом с Арсеналом. WHO R YA?
  • 0

#23177
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Не поддерживайте его, он мешог)


трайбалистский конфликт разгорается.

___________

по вчерашнему маччу судить о наших защитниках думаю не стоит ибо клоунада там была а не игра.

___________

Янбаев это вроде футбалист из России
  • 0

#23178
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Таким образом, "Арсенал" уже выручил с продажи абонементов на новый сезон 65 млн. фунтов


надоело читать как Арсенал зарабатывает деньги, хочу читать как он их тратит ))
  • 0

#23179
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
тебе лишь бы считать чужие деньги и потратить их наглая морда(
в России есть футбол? 0_о
  • 0

#23180
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Чота никто не выразил уверенность в завтрашнем участии на тренировке на поле Байсеитовой-Курмангазы. Нах тогда просили забить поле?


а ето по твоему что?

в четверг постараюсь быть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.