Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23141
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

гипотеза о старшинстве найманов даже в Семее и Оскемене не прокатит, не говоря уж о другой преобладающей части РК


итить )) каждый раз када заходишь в тему Арсенала не знаешь либо там спор о старшинстве найманов, либо бухач в пятницу, либо планируемые трансферы )) сигда интересно - никада не знаешь на что нарвесся ))
  • 0

#23142
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Айдарчика в Милуол потому что он злой, всех бьёт и орёт всегда. Матерится и грозит оторвать яйца(
На дружественном форуме веселятся неплохо )
Мара, ла-ла-ла-ла =) форму не достану, ибо аргыны без помощи найманов всегда справлялись же =))))
  • 0

#23143
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Суволош)) Хрен тебе, а не пас)))
  • 0

#23144
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Матерится и грозит оторвать яйца(

до сегодняшнего дня ето были угрозы))
но если не принесешь жубулани ето произойдет таки))



Венгер подтвердил интерес к Косьелни

Арсен Венгер подтвердил, что "Арсенал" в скором времени надеется подписать центрального защитника "Лорьяна" Лорана Косьелни. Первым усилением в оборонительную линию должен будет стать Косьелни.
"Мы уже сделали запрос по поводу Косьелни, но ответа пока не получили", - заявил Венгер. "Лорьян" все же надеется удержать ключевого игрока, однако сам защитник настроен оформить свой переход на "Эмирэйтс" как можно скорее.

Также по слухам "Арсенал" может заручиться услугами защитника "Глазго Рейнджерс" и сборной Алжира Маджида Бугерры. После матча со сборной Англии Арсен Венгер хвалебно отозвался в адрес игрока, стоимость которого составляет около 4 млн. фунтов.


  • 0

#23145
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Мара, от тебя паса не дождёшься всё-равно, дай хоть поглумиться )
Айдар, классно ты напоминаешь. Вот только толку то мало, ещё вон сколько, 3.5 часа до футбола, возьму и забуду. Позвонил бы ты в 8, напомнил бы. Потом в 8.05 смс. В 8.10 звонок, в 8.15 смс ну и т.д.)))
Как только АВ лестно высказывается по поводу какого-нибудь игрока, он сразу приписывается к касте игроков, в сфере интересов Профессора) Нет, чтобы только проверенную инфу пускать)
  • 0

#23146
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
у меня Сеня целый день на линии висит.
так что не могу тебе звонить и напоминать.
и все ето проверенная информация из первых рук)))
  • 0

#23147
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
по поводу Косьелни, я так понял, что механизм уже запущен, т.к. Арсенал кажется отдал в аренду в "Лорьян" 19-ти летнего Франсиса Кокелана.
  • 0

#23148
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
неизвестные имена сьедают мой моск(
Почему бы АВ просто тупо не купить Буффона и Тёрнера из Сандерланда. Ещё бы Лорика Кана и всё заипися!
  • 0

#23149
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кана из Сандерленда? Ваще ниачем жывотное.

зы че съедают???
  • 0

#23150
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
моск - это такая фигня, ну как сказать, короче есть финтифлюшка одна в башке у нас, она типа там думает, живёт. ну блин, чё тупой такой?! как комп короче!

Кана из Сандерланда красавчег, просто его не опорнегом, а защем ставить надо.
  • 0

#23151
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

моск - это такая фигня, ну как сказать, короче есть финтифлюшка одна в башке у нас


у нас да, но вот у тя там отдкуа? пустота же сплошная, внутренность твоей черепушки можно как эталон ваккума выставлять в палате мер и весом.

зы завтра уосем рицц полас Англий ласт ченс ту прув смсин.
  • 0

#23152
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ой блин подйоп зачотный, КБ мега шутниг, тебя можно выставлять на пьедестал наравне с Петросяном!
завтра мб с отцом буду в ритце, он туда тоже как бы собирался
  • 0

#23153
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

зы завтра уосем рицц полас Англий ласт ченс ту прув смсин.

Аза, народу много будет в ритце? Ху из ху будет? Думаю, может коллег кинуть и с вами в ритц рвануть, если примете.
_______________________

камбэк Жилберто Сильвы намечается в Англию. Хороший опорник. Так жалел, что Арсенал в свое время его отпустил. С его уходом у нас дыры на этой позиции...
  • 0

#23154
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну так Венгер тогда понадеялся на набравшего форму Фламини. Ведь Сильва приехал уставший после КОНКАКАФ-а или как тот турнир назывался, и поставил условие, я отдыхаю первые пару недель АПЛ. Заблестал Матье, Джилберто хотел играть, Венгер сделал ставку на перспективу, Джилберто попёр косить бабки. К нам не вернёца( а жаль, реально жаль
  • 0

#23155
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Картаич, в эту субботу (26.06.2010г. в 16-00) предлагает сыграть товарняк болел сб.Англии против болел сб.Италии
желающие есть?
  • 0

#23156
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да от вас по ходу все уходят косить бабки. :rolleyes:
  • 0

#23157
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ADR,
я, Мару не бери, он аргын)))

Ma4o,
вот и обидется на тебя не могу, правду говоришь, но бесишь =) поэтому буду тихо тебя ненавидеть =)
  • 0

#23158
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Картаич, в эту субботу (26.06.2010г. в 16-00) предлагает сыграть товарняк болел сб.Англии против болел сб.Италии


причем большое поле, 11 на 11.
  • 0

#23159
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
2ADR
А где игра, на ФЛ? 11х11? Я за. Картаич мою сотку знает.
Даса не слушай, он найман)))
_______________________________

Команда, не забываем, на четверг у нас забита поляна в 20-30 на Байсеитовой - ниже Курмангазы.
Играем 1,5 часа - 12 000.
Заранее перекличку сделаем?!
1. Марат
2. Каиржан - со мной
3. Ануар - со мной
4. ??????
  • 0

#23160
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, народу много будет в ритце? Ху из ху будет? Думаю, может коллег кинуть и с вами в ритц рвануть, если примете.


да хз кто будет. Я буду, мало тибе? конечно подваливай )) Дасик тож будет заодно падиретесь )) ну как подиретесь - пощечины, визги, слезы, хватания за мабилы ))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 22.06.2010, 13:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.