Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22621
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Top5: Saves - #4 Aidarchik!!!

In fourth place with eight per cent of the vote is Lukasz Fabianski's save from Amr Zaki in the Carling Cup at Emirates Stadium in 2008.


  • 0

#22622
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Уолкот сам виноват мешок сцука.

РвП красава даж дубль сделал вроде, не ток пенальти.
  • 0

#22623
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Каково куя, Капелло не взял Уолкота?
В чем Уолкот мешок, КБ?
  • 0

#22624
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
не смог он восстановится после травмы, и в итоге затормозился в развитии с прошлого сезона. потому и не взяли.
теперь будет думать над своей игрой.
  • 0

#22625
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сами вы мешки :D Чем петушок Леннон то лучше? Или ШРФ, который у шитей больше на банке сидел? Согласен, что затормозился в развитии, но его потенциал имхо лучше чем у этих двоих. Был уверен, что он выстрелит на ЧМ.
С другой стороны, он щас в клубе попу рвать будет после такого щелчка
  • 0

#22626
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

попу рвать будет после такого щелчка


вот и я про чо) надо было его на землю спустить. за что Капелло спасибо.
  • 0

#22627
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
РВП отличился в товарищеском матче своей сборно против Ганы:

"В товарищеском матче, прошедшем в рамках подготовки к ЧМ-2010, сборная Голландии разгромил команду Ганы со счетом 4:1.

Точными ударами в составе «оранжевых» отметились Дирк Кюйт, Рафаэль ван дер Варт, Уэсли Снейдер и Робин ван Перси. Ганцы ответили лишь голом Асамоа Гьяна"
  • 0

#22628
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну что, завтра играем?
предлагаю в 20.00, поле ищет Айдарчик!
  • 0

#22629
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я по травке вобще не спец)
я же не местный, из приезжих
кроме Енбека никого не знаю, и то ето для меня далеко.
  • 0

#22630
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
абылай хана, курмангазы... поле есть, в городе... там не так дорого как на футбол ленде, где 15,000 тг в час
  • 0

#22631
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я там играл за 6000 в час, откуда такие цены? поле нормальное, расположение уащенама отличное, единственное ограды там как то в узел тупо заделаны, что торчат маленькие штыри. я себе там палец насквозь проколол и вава была(((
а цена 15000тг в час это мега бредовая цена, тебе так заряжали?
  • 0

#22632
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ты про какое поле говоришь? На футбол лэнде 15,000 тг в час пацанов только вчера зарядили...
а на абылай-хана, да, вроде 6,000 тг и
еще на атакенте, дельфин поля есть, ушатаные а цена в прошлом году кажись 9,000 была


Martin Keown: "One Trick Pony Theo Walcott" xexe
про то как тео не изменил свою игру и застрял в развитие

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 02.06.2010, 12:54:24

  • 0

#22633
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ещё есть поле на Абая-Масанчи, ну где-то между Сейфуллина и Космонавтов. Тоже рядышком мона сказать, вот кто бы туда заехал... наверное тогда мега-местный Аза?

Better_Than_You, я думал ты гришь что на Абылай Хана 15кэсов ) на футбол лэнд не езжу ибо нех, далеко)

Сообщение отредактировал Дасеке: 02.06.2010, 12:51:55

  • 0

#22634
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
это вроде при универе поле, ни разу ни видел чтоб там играли но зато видел школьников в форме или студентов
  • 0

#22635
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

наверное тогда мега-местный Аза?


вы мне почку зажопили а я вам по полям ездить? куй. Тем более Тиме там ближе а я ваще не знаю где это.

______________

Уолкот реально ни о чем последние игры. Эхххх жалко жалко. Ну надеюсь терь он поймет чо к чиму и начнет играть как полагается без всяких вариантов стань звездой и тд
  • 0

#22636
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
толковую мысль прочел на форуме дружеском

"Если дико пофантазировать, то идеальной ситуацией оказалось бы появление Гуркюффа у нас уже в этом сезоне с сохранением Фабрегаса еще на один сезон. Пока француз заматереет и привыкнет, можно уже будет разводить барсучий могильник на хорошие деньги, при условии, конечно же, если Фабрегас ныть и дальше так будет. "
  • 0

#22637
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Пока француз заматереет и привыкнет, можно уже будет разводить барсучий могильник на хорошие деньги

Ну, акуеть дружеский...

Сообщение отредактировал Arki: 02.06.2010, 13:44:06

  • 0

#22638
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Пока француз заматереет и привыкнет, можно уже будет разводить барсучий могильник на хорошие деньги

Ну, акуеть дружеский...

Ну ведь имеется ввиду, что он дружеский для нас (FC Arsenal) :(
  • 0

#22639
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...еще на атакенте, дельфин поля есть, ушатаные а цена в прошлом году кажись 9,000 была


дельфин - ваще гомно... там тупо на асфальт разложили коврик похожий на искуственный газон и ломят за это бабло... там на этом асфальте подкат в мяч может закончится очень больно... я в том году там се бедро повредил так...
  • 0

#22640
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

это вроде при универе поле, ни разу ни видел чтоб там играли но зато видел школьников в форме или студентов


я там играл, поле нормашка, не знаю при универе или нет, но если ехать в сторону Ленина, переезжая Космонафтов справой стороны, не доезжая кебебаной!) а лучше gps взять)))

Тео зря не взял. И Бента. вот я буду ржать надо Капелло если повториться как в Евро 2004, когда не будет нападов, вот я поржу. Его сожгут как Свена и буду тренировать Нигерию)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.