Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22601
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что то проверенной инфы нету на седня,
поэтому немного желтизны:


Англичанин заинтересовал "Арсенал"

Aрсен Венгер планирует приобрести одного из самых талантливых игроков Англии, Ника Пауэлла. Главный тренер "Арсенала" приметил нападающего в сборной Англии для игроков не старше 16 лет. Пауэлл выступает за клуб "Крю Александра". Венгер хотел бы приобрести юного игрока во многом из-за хорошего выступления Пауэлла в составе своей национальной команды на недавнем турнире во Франции.



"Арсенал" заинтересован в Себастьяне Джовинко

"Канониры" в летнее трансферное окно могут пополнить состав талантливым полузащитником молодежной сборной Италии, Себастьяном Джовинко. Талантливый полузащитник туринского "Ювентуса" заявил, что готов покинуть клуб, одним из претендентов на трансфер 23-летнего игрока является лондонский "Арсенал". "Если клуб не заинтересован во мне, зачем тогда оставаться здесь? Два сезона в "Ювентусе" я просидел на скамейке, не хотелось бы просиживать на лавке и в следующем сезоне, думаю, я этого не достоин. Мне бы хотелось получать постоянную игровою практику, что меня больше всего и беспокоит", - сказал Себастьян. "Будет ли это означать, что у меня будет игровой провал ? Вовсе нет, если и будет, то это будет считаться провалом для клуба, который не верил в меня. Думаю, что смогу доказать, что они не правы. Я убеждён, руководство клуба будет сожалеть об этом", - сказал Джовинко. Напомним, что Себастьян Джовинко - атакующий полузащитник, итальянец, ему 23 года, а его рост составляет 164 см.


  • 0

#22602
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Два сезона в "Ювентусе" я просидел на скамейке, не хотелось бы просиживать на лавке и в следующем сезоне, думаю, я этого не достоин.

какая-то у него заниженная самооценка

23 года, а его рост составляет 164 см

к тому же слишком уж он стар и субтилен...
  • 0

#22603
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
164 см? чет совсем маловат ростом будет...
  • 0

#22604
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

а говорили:
..Все(еще раз очень дружно и громко): - Все, начинаем приходить на тренировки! We are the Gunners!!! We are the champions!!!
:lol: :lol: :D

Привыкай)) Скоро сам присоединишься к дружному хору мешков в разных майках Арсенала))
Арсенал сделал предложение о покупке Уго Родальеги

Нападающий клуба "Уиган Атлетик" Уго Родальега подтвердил, что "Арсенал" сделал предложение о его покупке, и он может покинуть свой нынешний клуб уже в следующем сезоне.

По заявлениям руководства клуба "Уиган", оно намерено сохранить нападающего сборной Колумбии в своем составе; тем не менее, в интервью The Sun Уго Родальега сказал:

"Не знаю, останусь ли я в "Уиган Атлетик", но я знаю, что "Арсенал" сделал предложение о моем приобретении".

Родальега, стоимость которого оценивается в 15 миллионов фунтов, также входит в сферу интересов "Астон Виллы".


Сообщение отредактировал проблемщик: 01.06.2010, 14:26:07

  • 0

#22605
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
хрена я ещё прийду на Енбек, тупая трата времени и сил)
Кто не пришёл суфрожилы)))
и турнир просрём, мы асы ток в одном, уничтожению алкоголя)))

Сообщение отредактировал Дасеке: 01.06.2010, 15:19:16

  • 0

#22606
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

хрена я ещё прийду на Енбек, тупая трата времени и сил

Вот мля и выкупился "достоверный источник")) Скажи, кто был вторым и наказание будет более мягким))
  • 0

#22607
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

и турнир просрём, мы асы ток в одном, уничтожению алкоголя)))


Что за пораженческие настроения? :lol:

зы, не надо Джовинко покупать.
  • 0

#22608
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений

хрена я ещё прийду на Енбек, тупая трата времени и сил

Вот мля и выкупился "достоверный источник")) Скажи, кто был вторым и наказание будет более мягким))

Нас было трое: я, дасеке и децл. Остальных я первый раз увидел! :lol:
  • 0

#22609
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
и что, сообразили на троих то?)))

так никто не ответил мне
посреди недели нигде не играем?) в черте города
  • 0

#22610
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
можно завтра, можно в четверг, при одном условии, что все дадут клятву явки, клянитесь почкой!
  • 0

#22611
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати о почках. пацаны сдайте анализы, группа крови, мочу, сахар, то се. результаты мне шлите (с указанием дом адреса, обычных путей маршрута и тд)
  • 0

#22612
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в общем Галласик уже не наш игрок, седня официально свободный агент и волен идти куда хочет))
так и не смог с ним договорится Сеня.
  • 0

#22613
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

кстати о почках. пацаны сдайте анализы, группа крови, мочу, сахар, то се. результаты мне шлите (с указанием дом адреса, обычных путей маршрута и тд)


может тебе ещё и посцать в колбочку для выявления тгк?

Галлас - рахмет, удачи. сделал больше чем ожидали, а должен он нам не был ничерта.
  • 0

#22614
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
клянусь почкой Дасеке, что буду играть хоть завтра, хоть в четверг, хоть в птяницу среди ночи

2КБ а анализы тебе не послать? :-)
  • 0

#22615
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
давайте в читверг, тока поле в районе города))
  • 0

#22616
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
остряки пля. никто почкой делица не хочет чтоле?
  • 0

#22617
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Помнится тут Кот где-то постил, мол Капелло считает что Уолкотт добился наибольшего прогресса в этом году из всех сборников?

А смысл?

Джиовинко, Гюркуфф - Арсен все-таки план Б прорабатывает?
  • 0

#22618
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
В состав сборной Англии на чемпионат мира впервые за 40 лет не попало ни одного игрока «Арсенала»

Зато в сборной Франции их предостаточно
  • 0

#22619
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Рэмси подписал новый контракт

Тео жаль
  • 0

#22620
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Тэо за бортом сборной, очень жаль.
Кстати, я так понял, что с ван Перси все в порядке (пронесло), т.к. он отыграл весь товарищеский матч с Ганой, еще и гол забил (с пенальти).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.