Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22201
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

я мы будем


ты и Витек? :D
  • 0

#22202
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да.
  • 0

#22203
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

пацаны,вы чо футбол пинаите у мня на районе?



Блонди приходи с нами попинаешь :D
  • 0

#22204
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
нивапрос,дриблинг мое фсе :D
  • 0

#22205
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Кста, по поводу тренировок. Есть новое поле, находится в санатории Каргалы (Саина-Джандосова). Поле большое, размеры 33х66. На половине поля можно спокойно играть 6х6. Стоимость 1,5 часа = 15 000 за все поле, половина поля 7 500 тенге. Осталось только одно время - в понедельник в 21-00. Мое предложение: отказаться от корявого поля на Енбеке за 12 000 тенге и перейти на новое и лучшее поле за 7 500 тенге. Давайте свои комменты и побыстрее. А то и это время забьют!

Я против. Поздно. Но сопротивляться не буду. )))
  • 0

#22206
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я не тороплюсь, я предпочел бы остаться с "Арсеналом", если смогу. Впрочем, "Селтик" - это тоже великий клуб, за который болеют очень много людей


вот за это я Сола не люблю. То он за ш*ор играет, то уходит из Арсенала чтоп поиграть в Европе и оказывается в Портсмуте, то подписывает за Нотс Каунти и уходит оттуда через два месяца...
  • 0

#22207
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

пацаны,вы чо футбол пинаите у мня на районе? :D

и не отмечаются?!
  • 0

#22208
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Евроспорт: "Как сообщает Sky Sports со ссылкой на испанскую газету AS, на днях Фабрегас посетил Лондон, дабы обсудить свое будущее с руководством английского клуба. Воспитанник «Барселоны» уже не раз говорил, что когда-нибудь вернется на «Камп Ноу», и этот момент, по мнению Сеска, уже настал. Причем капитан «канониров» хотел бы решить все вопросы еще до старта чемпионата мира, куда он, скорее всего, отправится в составе сборной Испании. Источник пишет, что Фабрегас попросил руководство продать его каталонцам примерно за 30-35 миллионов фунтов стерлингов." ... :D :D

Может это просто слухи, но очень не добрые...
  • 0

#22209
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да ща все трубят на эту тему! То Гардиан, то Марка, то Скай, то ЮКфутбол. Будем ждать оф. инфы!

Сообщение отредактировал Кеша!: 20.05.2010, 13:00:36

  • 0

#22210
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
восимдисят. восимдисят мульенов и ни фартингом меньше.
  • 0

#22211
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
скорее всего 30 + Туре
  • 0

#22212
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Туре мы итак можем купить, без ушлоперских бартерных вариянтов :)
  • 0

#22213
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
80 лямов + Туре за моральный ущерб))
  • 0

#22214
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Давайте 20 лямов и Месси. Мы тада вам Сеска отвезем с гувернером (голова как картошка но умный малый)
  • 0

#22215
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
"Подписав ДАВИДА ВИЛЬЮ за 34,2 млн фунтов (40 млн евров), БАРСЕЛОНА планирует ЗАКОНЧИТЬ СДЕЛКУ ПО ПОКУПКЕ ФАБРЕГАСА до ближайшего уикенда - после того, как будут согласованы базовые пункты контракта с полузащитником.
БАРСЕЛОНА первоначально предлагала за ФАБРЕГАСА 35млн евро (30 млн фунтей). Однако, АРСЕНАЛ требует не меньше 40 млн фунтов, и ХУАН ЛАПОРТА готов платить больше, лишь бы сделка состоялась. При этом каталонцы предлагают и частичную мену игроков с участием ЯЯ ТУРЕ...И хотя БАРСЕНЛОНА публично сегодня сделала-таки шаг назад - когда её спортивный директор БЕГИРИСТАЙН сказал о том, что "всё-таки у СЕСКА пока не закрыт контракт на ЭМИРЕЙТС, который необходимо уважать" - в частных беседах они играют на повышение цены будущего контракта. В настоящее время обсуждаются зарплата игрока и срок его будущего контракта в БАРСЕЛОНЕ. Клуб очень вдохновлен тем, что "впервые СЕСК прямо заявил ВЕНГЕРУ о желании скоро уйти".
В то же время агент ЯЯ ТУРЕ отрицает возможность прихода его подопечного на ЭМИРЕЙТС.
ВИЛЬЯ будет представлен в БАРСЕ в пятницу, и руководство клуба хотело бы представить ФАБРЕГАСА рядом и одновременно с ним. Сделки и переходы должны завершиться до того, как в понедельник 24 мая сборная ИСПАНИИ соберется в МАДРИДЕ."

(С) ГАРДИАН, 19 мая 2010г.

з.ы. Вчера, подписав Вилью, Барса стала просто невероятной по силе командой. Независимо от того, как завершаться переговоры с Сеском.

Сообщение отредактировал Arsenal_FAN: 20.05.2010, 13:36:10

  • 0

#22216
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Зато в следующий год, удержась в биг4, мы скажем - что это 100% успех!!!!!!!!!!!
и еще подымимся в рейтинге богатых клубов мира.
А потом, через 2-3 года, мы будем самым богатым клубом премьер-лиги, потом 2 и тд...
И буду ждать того момента, когда это надоест, и снова футбольный клуб АРСЕНАЛ, будет заниматся футболом. А главный тренер будет не экономикой заниматся а тренировками, составом и работой над побудами.
Я реально уважаю каталонцев за настойчивость и стремление. Для них на весь мир заявить что мы Барсаманы и мы это сделали - это все!!!!

А что главное для Арсенала??? Где его честь... где его душа... где его гордость...???
  • 0

#22217
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и еще, посмотрите на то, что делает Барса! Нам остается только позавидовать такому планированию. Что на самом деле происходит?!
Не стоит думать, что под этими трансферами Барсы стоит тока тупая одержимость. Как у Переса например.
Умные мира сего, те которые в Барсе сидят, спокойно проанализировали... И сделали вывод.
Реал очень укрепился! Да они не первые! Но посмотрите на их отставание от Барсы. До последнего тура никто не знал, кто в итоге станет кампеонес де Ла Лига. Одно очко. ДО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА. Когда Реал составлял такую РЕАЛьную конкуренцию Барсе? Даже и не помню.
В Барсе соверешнноо четко поняли, что новый сезон будет тяжелым, и Реал, если придет Моур, будет еще сильней. Значит надо качественно укреплять скамейку, что бы в случае травмы, или понижения темпа, морального духа, быстро восстанавливать боевой состав.
Потом: вариации в игре. У Хави своя философия в игре, и Сеска (ну допустим что трансфер состоялся) другая. Противнику тяжелей изучать Барсу в таком случае. Недополучить прибыль, имея на себе большие зарплаты большой скамейки, менее важно чем потерять авторитет, и потерять болельщиков Барселоны.

А теперь, без всяких коментов, проведите параллель с нашим клубом, с нашей политикой. Просто трезво посмотрите на вещи.
Вот оно, яркое доказательство того, что финансовые инвестиции, при грамотном менеджменте, рано или поздно дают свои плоды. А Арсенал своей минимизацией расходов добивается прямо противоположного результата.
  • 0

#22218
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
какието упаднические настроения. оцтавить! уи а зе майти Арсенал и near bird!!! Сеск шмеск ссе буит ништяк и плевать на эти слухи с ТроицкоСеригиевской лавры (промежду прочим одной из самых высоких колоколен мирра)
  • 0

#22219
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Че там старина Сол уже в Селтик собрался?
  • 0

#22220
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
как я понял ему просто ништяково что есть интерес со стороны такого большого клуба как селтик но прерогатива Арсенал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.