Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22181
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А скоко мы ему (Сильвестру) платим то? :fie:

да вряд ему платят-то
  • 0

#22182
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


А скоко мы ему (Сильвестру) платим то? :fie:

да вряд ему платят-то

+1. тож думаю, что он сам сене добашливает за выходы на поле. и не он один, кстате..
  • 0

#22183
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...an-just-tap-ins

РвП жосска подипал Шаву имхо
  • 0

#22184
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А вот типа мнение президента Бордо:

Президент "Бордо" Жан-Луи Трио выразил недоумение по поводу перехода форварда Маруана Шамаха в "Арсенал". Ему непонятно, как марокканец согласился присоединиться к "канонирам", ни разу не поговорив с глазу на глаз с наставником команды Арсеном Венгером. Сейчас футболист находится в Лондоне, чтобы подписать контракт.

"У Маруана очень плохие советчики в вопросе трансфера в "Арсенал". Мне непонятно то, как происходит этот период. За время пребывания на посту президента "Бордо" у меня в клубе было два игрока, с трансферами которых я полностью не согласен, – Сильвен Вильтор и Маруан Шамах. Заметьте, в обоих случаях фигурирует "Арсенал". Я не делаю далеко идущих выводов, всего лишь констатирую факт", - цитирует Tribalfootball президента "Бордо".


Шамах к нам как свободный агент переходит?
  • 0

#22185
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да, как свободный агент.
  • 0

#22186
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

http://www.arsenal.c...an-just-tap-ins

РвП жосска подипал Шаву имхо


ИМХО: никакого прямого намека на Шаву нет... Но конечно читая это, на ум приходит именно он... :fie:
  • 0

#22187
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
есесено прямого нет. но все мы помним как в последнем мачче РвП чуть руки се не оторвал показывая мол сюда, свабоден.
  • 0

#22188
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а я зато знаю, что вчера Афоб забил гол в ворота сб.Чехии, защищая цвета Сб.Англии, на ЧЕ до 17 лет
  • 0

#22189
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


http://www.arsenal.c...an-just-tap-ins
РвП жосска подипал Шаву имхо

ИМХО: никакого прямого намека на Шаву нет... Но конечно читая это, на ум приходит именно он... ;)

Может переведете, не все же такие продвинутые :fie:

В Москоу никому ничего не надо? Завтра лечу туда на пару дней.

Сообщение отредактировал Метельщик: 19.05.2010, 18:34:29

  • 0

#22190
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

подождем что скажет борда. а щас гадать правда или нет не хочется)


борда отреагировала
грит что не было запросов по Сеску.
  • 0

#22191
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ну это пока не было...Лапорта сейчас трансфером Вильи занят был...следующий на очереди...думаю, где-то 50/50...перед прошлым сезоном у меня уже были сомнения, что возможно это последний сезон Фабрегаса в Лондоне, и если мы ничего не возьмем, то Сеск скорей всего свалит в Барселону...хорошо бы уже до ЧМ решили...а то будут тянуть резину до начала новых сезонов в нац. чемпионатах...

Гюркуффа думаю надо обязательно брать - ...да и на Озила будем смотреть на ЧМ...ну и на Мертезакера...
  • 0

#22192
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



http://www.arsenal.c...an-just-tap-ins
РвП жосска подипал Шаву имхо

ИМХО: никакого прямого намека на Шаву нет... Но конечно читая это, на ум приходит именно он... :dandy:

Может переведете, не все же такие продвинутые :dandy:


В общем, он говорит следующее. "Люблю играть на команду. Я люблю перейти на другую сторону поля и отдать пас в одно касание. Или когда, например, центральный защитник пасует мяч мне, я люблю отдать мяч Тео, когда он бежит. Я люблю быть вовлеченным в игру, я не хочу сидеть и ждать, пока я забью. Для меня это не очень хорошо. Футбол гораздо больше, чем это. По моему мнению, ты помогаешь команде гораздо больше игрой, которую я люблю, чем когда ты просто сидишь и ждешь.
Это неэгоистично, но ты получишь шансы, потому что каждый видит, что ты играешь для команды. И это возвращается к тебе. Когда ты уважаешь игру, игра уважает тебя, и твоя команда тоже уважает тебя, так что ты получишь мяч назад".
Как-то так. Торопился, мог ошибиться в переводе, но общий смысл такой
  • 0

#22193
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
17 мгновений сезона АПЛ

Прочитайте, там про обезяну грится

Перед матчем Адебайор чуть ли не со слезами на глазах обнимался со старыми друзьями из "Арсенала", но на поле начал вести себя по-свински. "Он вышел на поле и начал лягаться. Причем он пинал всех подряд", - сказал Александр Сонг после матча.

Солу предложили новый контракт
А он ломается... :D

"Я не тороплюсь, я предпочел бы остаться с "Арсеналом", если смогу. Впрочем, "Селтик" - это тоже великий клуб, за который болеют очень много людей", - сообщил Кэмпбелл в интервью ESPN.


Кста, по поводу тренировок. Есть новое поле, находится в санатории Каргалы (Саина-Джандосова). Поле большое, размеры 33х66. На половине поля можно спокойно играть 6х6. Стоимость 1,5 часа = 15 000 за все поле, половина поля 7 500 тенге. Осталось только одно время - в понедельник в 21-00. Мое предложение: отказаться от корявого поля на Енбеке за 12 000 тенге и перейти на новое и лучшее поле за 7 500 тенге. Давайте свои комменты и побыстрее. А то и это время забьют!
  • 0

#22194
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Может переведете, не все же такие продвинутые :D


Жан, сюда зайди. Здеся выложили на русском.
  • 0

#22195
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кста, по поводу тренировок. Есть новое поле, находится в санатории Каргалы (Саина-Джандосова). Поле большое, размеры 33х66. На половине поля можно спокойно играть 6х6. Стоимость 1,5 часа = 15 000 за все поле, половина поля 7 500 тенге. Осталось только одно время - в понедельник в 21-00. Мое предложение: отказаться от корявого поля на Енбеке за 12 000 тенге и перейти на новое и лучшее поле за 7 500 тенге. Давайте свои комменты и побыстрее. А то и это время забьют!


Народ, давайте в субботу с утра поиграем на новом поле. Проблемщик, дай плз контакты этого поля....
Поттягивайтесь народ.
Со мной +2 будут
  • 0

#22196
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Фра, по выходным народ не соберется. Были уже попытки...

Парни, приветствую.

играем с вами в среду, 26 мая.
начало в 20:00 до 21:00, сбор в 19:45

игра на поле по улице Си Синхая (бывшая ул. Владимирская, между Жарокова и Гагарина).
ближе к Гагарина

схема проезда есть в теме фут.команды ЦТ.

взнос с команды 6,000 тенге.

до встречи !


В среду уже играем с ЦТ. А у меня подтверждение только от:
1. Тима - Угра.
2. Аскар - Чистый и Наивный.
3. Марат - проблемщик.

Чот вяло как-то! Давайте поактивнее шевелитесь. Кто еще на товарняк подъедет?
  • 0

#22197
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кто еще на товарняк подъедет?


+1 буду.
  • 0

#22198
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я мы будем
  • 0

#22199
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Буквально пару слов с дружественного сайта о Фабрегасе

Должно быть, Фабрегас недоумевал по поводу того – что же происходило на поле в течение первого часа, когда гости устроили открытый урок мастерства.
Сидя в директорской ложе в ответном матче, ему, видимо, всё уже стало ясно. «Арсенал» крупно проиграл, даже несмотря на то, что изначально повел в счете.
Команда оказалась неспособной к тактическому и стратегическому единоборству.
Намек был недвусмысленный, характерный и болезненный: оставаясь в одной (проигрывающей) команде ему будет уготована участь находиться в окружении уцененного шлака. Перспективы другой команды были слишком очевидны: трофеи, кубки, чемпионство.


  • 0

#22200
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
пацаны,вы чо футбол пинаите у мня на районе? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.