Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22021
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
отставить панику :-)

Как он может подписать контракт с кем бы то ни было, если у него контракт с Арсеналом до 2014 года, если не ошибаюсь? :)

Arki, была инфа, что Лапорта написал письмо ПХВ, что в этом году Барселона оффициально не будет делать предложение Арсеналу по Фабрегасу...за достоверность не ручаюсь, однако верю этой инфе больше, чем какой-то Эль Мундо :)
  • 0

#22022
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Алматинец предлагает товарняк через среду. Даур ответишь?

Всех с окончанием сезону!!

Поясни О_о
  • 0

#22023
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
все пох

_____

по поводу товарняка, команда ЦТ по средам играет товарняки с кем попало. И поэтому они приглашают нашу команду в качестве спарринг партнеров, но не в следующую среду а через среду (след среда они играют с чфк). просят заранее дать ответ. Даур как координатор по футболу пущай им ответит будем играть или нет.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 13.05.2010, 16:45:40

  • 0

#22024
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я тоже читал, что Барса не будет делать предложение по Фабрегасу и это было официальное заявление. Так что думаю, что все это утка желтой газетенки. Сеск наш и никуда не уйдет. Да и что он будет делать в Барсе? Понятно, что там в основе Гвардиола всегда будет ставить Бускетса, Иниесту, Хави. А Сеск на скамейке сидеть будет? Вспомните Глеба. Не по нраву это ему будет. Думаю, что сам он не дурак и понимает свои перспективы в Барсе
  • 0

#22025
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Алматинец предлагает товарняк через среду.


Через среду - это как? когда?
  • 0

#22026
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

по поводу товарняка, команда ЦТ по средам играет товарняки с кем попало. И поэтому они приглашают нашу команду в качестве спарринг партнеров, но не в следующую среду а через среду (след среда они играют с чфк). просят заранее дать ответ. Даур как координатор по футболу пущай им ответит будем играть или нет.

А каие там условия? форма одежды, трезвость, взносы какие нить? али бесплатно :-) ?
  • 0

#22027
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да не...перспективы в Барсе у Сеска, конечно, есть...не исключено, что ради Сеска в великолепной форме Гвардиола может усадить и Хави и Иньесту на скамейку...сравнивать Глеба с Сеском в этой ситуации, имхо, не совсем разумно...

Другое дело, что Фабрегас связан долгосрочным соглашением с Арсеналом и пока не высказывал желания покинуть клуб...тем более, Сеня, как я понял, остается...

Когда там борда наша собирается итоги заслушать?
  • 0

#22028
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Arki, была инфа, что Лапорта написал письмо ПХВ, что в этом году Барселона оффициально не будет делать предложение Арсеналу по Фабрегасу...за достоверность не ручаюсь, однако верю этой инфе больше, чем какой-то Эль Мундо

Ну, Мунде я тож мало верю, нежели словами Лапорты. Но, не говори "Гоп", пока не сел в лужу, как говориться. Поэтому, думаю, лучше, улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем.

Да и что он будет делать в Барсе? Понятно, что там в основе Гвардиола всегда будет ставить Бускетса, Иниесту, Хави. А Сеск на скамейке сидеть будет? Вспомните Глеба. Не по нраву это ему будет. Думаю, что сам он не дурак и понимает свои перспективы в Барсе

ОКС!!!

Зы: Че за ПХВ?! Можно более подробное пояснение?!
  • 0

#22029
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Питер Хилл-Вуд
  • 0

#22030
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

да не...перспективы в Барсе у Сеска, конечно, есть...не исключено, что ради Сеска в великолепной форме Гвардиола может усадить и Хави и Иньесту на скамейку...


Иньесьту возможно, Хави - врядли...

Да не уйдет от наш Сеск, по крайней мере в этом году...
  • 0

#22031
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мунде я тож мало верю, нежели словами Лапорты


не доверяю ни мунде ни лапорте. брехуны те еще.
  • 0

#22032
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Зы: Че за ПХВ?! Можно более подробное пояснение?!

цеж нашэ прэзэдэнтумо
  • 0

#22033
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сейчас такие "новости" в предверии ЧМ, учитывая, что игроки находятся в расположении сборных, будут расти как грибы после дождя...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после очередного сезона без трофеев подчеркнул, что намерен повысить уровень защиты в межсезонье. "Канониры" расплатились с долгами за постройку новой арены и теперь могут предоставить наставнику клуба необходимые средства для покупки новичков. Французский специалист собирается усилить состав команды, чтобы "Арсенал" мог в следующем сезоне бороться за победу в чемпионате Англии. Венгер остался недоволен своей обороной в минувшем первенстве.
"Если разделить игру нашей команды на две части, то все станет очевидно, - приводит официальный канал клуба слова Венгера. - Мы действуем хорошо в атаке и плохо в защите. Когда твоя команда пропускает 40 мячей за сезон, невозможно выиграть чемпионат. В межсезонье я хочу сохранить наших атакующих игроков и, может быть, купить еще одного и повысить средний уровень нашей обороны. К сожалению, в этом году у нас было слишком много травмированных в конце, и это сказалось на результатах".


  • 0

#22034
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
дохтуров гнать взашей... а то понабрали коновалов

#22035
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

да не...перспективы в Барсе у Сеска, конечно, есть...не исключено, что ради Сеска в великолепной форме
Когда там борда наша собирается итоги заслушать?

можно назвать это генеральной репетицией
  • 0

#22036
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Даур как координатор по футболу пущай им ответит будем играть или нет.


Дауру щас не до футбола, в понедельник не пришел :-) У него ремонт в разгаре, он даже на ветке не появляется. Пусть Тима пока побудет и.о. А собраться, думаю, стоит. Картаич вон на 17-18 июля собирается турнир проводить. С нашей раскачкой нужно уже сейчас собираться и играть как можно чаще.
В общем, я за товарняк с ЦТ. Тем паче, можно опять кого-нить из их состава на турнир присмотреть :)
  • 0

#22037
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

В общем, я за товарняк с ЦТ.


Присоединяюсь к вышесказанному :-)
  • 0

#22038
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я против Тимы! Тима он безалаберный человек. Ему нельзя доверять ответственные функции. Он даже толком никого не знает.
Мое предложение - пусть будет организатором Марат. А Тима? Его роль максимум массовик-затейник!
Я сказал!

Я очень хочу 2 раза в неделю футбол ))))
Я буду участвовать в ваших мероприятиях пока нет непреодолимых обстоятельств!

Сообщение отредактировал Ugra: 13.05.2010, 17:36:20

  • 0

#22039
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мое предложение - пусть будет организатором Марат. А Тима? Его роль максимум массовик-затейник!


Гыг, осуществился мой хитрый и коварный план по захвату власти :) Земли - крестьянам, фабрики - рабочим, девушки - футболистам, пива - мужикам :)

ес серьезно, то давайте организатором поставим Айдара, он у нас самый ответственный и знает всех. КБ тоже всех знает, но на него надежды мало :-)
  • 0

#22040
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
подарите мне пипелац
или отремонтируйте мой, за ваш счет)))
тады я не против)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.