Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21981
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
нафик хоббита акинфеева... лучше адлера из байера. и киссилнга... хотя шаву тоже никто поначалу не хотел

#21982
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


тот же аршавин по моему по уровню проессионализма ниже тех же Насри, уолкота и насри.

жжошь )))

Да кого угодно только не россиян ))) Так думает чистый и наивный ))) Лучше взять француза, француза и еще одного француза ))))
  • 0

#21983
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Да кого угодно только не россиян ))) Так думает чистый и наивный ))) Лучше взять француза, француза и еще одного француза ))))


Ну, можно разбавить парочкой итальянцев, одним ирландцем, и одним немцем в рамке :-)

Сообщение отредактировал ADR: 12.05.2010, 10:27:36

  • 0

#21984
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



тот же аршавин по моему по уровню проессионализма ниже тех же Насри, уолкота и насри.

жжошь )))

Да кого угодно только не россиян ))) Так думает чистый и наивный ))) Лучше взять француза, француза и еще одного француза ))))


Ну, можно разбавить французов парой итальянцев, одним англичаненом и одним немцем :-) На счет первых трех не знаю, но немец должен стоять в рамке :)
  • 0

#21985
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну, можно разбавить французов парой итальянцев, одним англичаненом и одним немцем :-) На счет первых трех не знаю, но немец должен стоять в рамке :)

В точку! Стоять и терпеть до конца матча! Не отливать! ))))
Шутки шутками...
Но все таки я не увидел объективных причин в отказе Акинфееву кроме одного. Рост.
Хорошая немецкая школа вратарей или итальянская. Я не знаю об этом ничего. Могу только посчитать сколько вратарей итальянцев и немцев успешно выступают за большие клубы. Большинство выступают в своем чемпионате. Но также и с российским вратарями. Они тоже успешно выступают за российские клубы. Вообщем это не сильный аргумент.
В любом случае у нас есть Маноне. Он скоро выстрелит. Так что итальянец у нас есть )))
  • 0

#21986
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Ну, можно разбавить французов парой итальянцев, одним англичаненом и одним немцем :-) На счет первых трех не знаю, но немец должен стоять в рамке :)

В точку! Стоять и терпеть до конца матча! Не отливать! ))))
...
Но также и с российским вратарями. Они тоже успешно выступают за российские клубы. Вообщем это не сильный аргумент.


Россиский чемп намного слабее тех же немецкого и итальянского... по воротам там бьют не так как в европе...

В любом случае у нас есть Маноне. Он скоро выстрелит. Так что итальянец у нас есть )))

Маноне еще надо столько макорон съесть чтоб вырасти...

Про ЧМ:

"Тео Уолкотт попал в расширенный список из 30 игроков, который станет основой для определения состава сборной Англии на предстоящем Чемпионате мира." из офиц сайта Арсенала
  • 0

#21987
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А Самиру Насри поднасрали ))) Он не едет на чемп. Зато отдохнет!
  • 0

#21988
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ИМХО: Доменек - понейший неадекват! :-) Насри в этом сезоне показал отличный перформанс, а этот придурок вместо него берет какого - то Матье Вальбуэна... кто он такой ваще?! :D :)

Да и Бензема тож надо было брать... хоть он и не смог проявиться в реале в первый же сезон, все таки у него есть талант... мог бы быть очень полезен в ЮАР... как бы ему это не аукнулось...

А нашего Анри он взял, хоть он и не показывал в этом сезоне свою лучшую игру... ИМХО: Анри попал в заявку потому что французам нужн явный лидер, который будет гнать команду вперед... ато эти лягушатники - тряпкообразные ваще сольют все игры (помним чемп 2002-года...)
  • 0

#21989
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Раймон - самый трусливый тренер в Европе. Нет. В мире!
Я думал что Клаудио раньери трусоват. О как я ошибался!!!
Потому сборная Франции вряд ли чего добьется на ЧМ.
  • 0

#21990
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Раймон - самый трусливый тренер в Европе. Нет. В мире!

ИМХО: Доменек - понейший неадекват!


+1 Французы - самый терпеливый народ! Давно б его пином под зад из сборной... Пусть Зизу менегерит!
  • 0

#21991
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Самир провел в целом средненький сезон...хотя взять Диаби и не взять Насри - это так по Доменековски... :smoke:
  • 0

#21992
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

нафик хоббита акинфеева... лучше адлера из байера


Арсенал - главный претендент на Буффона :smoke:
  • 0

#21993
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Буффон не уйдет из Ювы! Только если его не попросят. А его не попросят!

Сообщение отредактировал Ugra: 12.05.2010, 16:56:37

  • 0

#21994
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Если поле успеем забить. Я седня сотку свою с контактами дома забыл. Вечером приеду и буду обзванивать.
К тому же народ надо собрать с нашей стороны. Ты да я - не команда.
АТФников человек 7 железно будет.

Ты зачем сообщение исправил? Твой вопрос еще в силе или жена быстро мозги вправила? :smoke:

Сообщение отредактировал проблемщик: 12.05.2010, 16:59:56

  • 0

#21995
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

Арсенал - главный претендент на Буффон

ну еси так, то согласен. буффон еще пофеерит. ... гы у нас в команде тогда будет два джиджи. один настоящий, другой-двойник

#21996
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Буффон это неотъемлемая часть Юве. Он не бросил клуб в трудные годы и клуб его не бросит
  • 0

#21997
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Если поле успеем забить. Я седня сотку свою с контактами дома забыл. Вечером приеду и буду обзванивать.
К тому же народ надо собрать с нашей стороны. Ты да я - не команда.
АТФников человек 7 железно будет.

Ты зачем сообщение исправил? Твой вопрос еще в силе или жена быстро мозги вправила? :-/

В силе в силе ))))).. Это я чтобы не оффтоп
  • 0

#21998
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Буффон не уйдет из Ювы! Только если его не попросят. А его не попросят!


Буффон еще в прошлом сезоне хотел свалить, но тогда его удалось оставить после того, как президент клуба провел с ним личную встречу и наобещал, что в клубе будут суперские изменения после которых юве завоюет весь мир... Мир не завоевали, вылетили из ЛЧ еще в групповой стадии, и не попадают в лч в след сезоне...

Буффон, кел бiзге!!!

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#21999
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Блин вообще не верю в эту .....фигню :-/
Во-первых, есть претенденты с глубоооооким карманом, к примеру клубы из Манчестера-городка, которые этим челом интересовались....
Еще один аргюмент - выложить придется лимов 15 минимум. Или Сеня под старость поступится своими принципами, и выложит таки бабло на стол???

.......Ну тогда - это будет ппц суперррр! Если это правда - то тогда это неподецки никуево :-)
  • 0

#22000
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
так вроде у насри и бенземы самый капризный, сложный характер в раздевалке, поэтому он мож и не хочет их брать, потомучто там полно ветеранов которым они перечут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.