Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21921
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В общем довольно неплохой сезон смазала просто безобразная концовка...и некуй на травмы списывать - видно, что 80% состава просто не дотягивает до стабильно высокой игры в составе...Диаби может выдать один яркий матч и провалить десять...и не он один...
Сеня уже лет пять чешет репу по поводу медицинского отделения клуба - а воз и ныне там...
Посмотрим на что Сеня летом сподобится...или Шамах, а также Кэмпбелл и восстановившееся Джуру с Гиббсом станут нашими новыми "приобретениями"?
Чет оптимизма маловато...


А мне все-таки кажется, что травмы сделали свое черное дело. Правда и с этим можно бороться, раскошелится на два равноценных состава. Но у Сени принципы... Надеюсь он их подкорректирует.

Если пропустим Тот**хэм на третье, уйду в работу :eek:
  • 0

#21922
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Шпоры как были врагами так и останутся! вот что сказал Уважаемый “You could see when you look at our rivals, you know that everybody celebrates. We don’t do that anymore because we have for so many years that everybody finds it normal. It is not normal – it is the consequences of the quality performances during the season and it is not because we are Arsenal that we are guaranteed that.” А как отмечали...Как бы мне хотелось с Вами отметить что то, но я далеко...И с работой только два чела откликнулось, кому интересно могу скинуть 16 из 20. Знайте , что и во Франции есть КЗ Пушкари!А так посрать... даже жена с дочкой сочуствуют. Всехс днем Победы ребята! Red Army three times!

Сообщение отредактировал Desperados: 08.05.2010, 08:22:08

  • 0

#21923
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А мне все-таки кажется, что травмы сделали свое черное дело.


Метельщик, мы, и Сеня впрочем тоже, каждый год сваливаем сезон без трофеев на травмы...не надоело еще? Мне лично надоело, тут ты прав - либо покупать второй равнозначный состав, либо менять медицинское отделение клуба - второе мне кажется более логичным...иногда мне кажется, что Арсенал и травмы почти слова синонимы...
По составу скажу следующее - лишь два игрока из этого состава безусловно уровня Арсенала - Фабрегас и РВП...с некоторой натяжкой к таковым можно отнести Аршавина, Вермалена и Сонга...с очень большой натяжкой - Бендтнера и Уолкотта - впрочем лишь при их стабильном прогрессе...всех остальных, в принципе, - "в топку!"

Всего лишь мое скромное мнение
  • 0

#21924
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ИМХО, не нужно все сливать на медиков, это уже пост фактум. необходимо подтягивать физику на сборах, дабы натренировать оргинизм нагрузкам, а так же чем менять мед состав, можбыть нанять нормального тренера по физ подготовке. А че медики? Сделают все что могут, а там уже дело за организмом самого футболиста.
  • 0

#21925
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
У меня просто ощущение, что почти все наши травмы носят хронический характер...в любом случае это ненормально, когда уже который сезон подряд у нас целая команда постоянно в лазарете висит...

Ну что же...задача на сезон выполнена - можно спать спокойно...Тео хорошую форму набрал, наверняка увидим его в ЮАР, понравились Аршавин, РВП, Насри...

Венгер сказал, что это будут игроки "топ-класса"...слово за вами Месье...

Всех с окончанием сезона...
  • 0

#21926
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
шава в каком-то вью грил, что доктор команды приходит в какие-то там дни. в другие дни он типа работает в другом месте. я прикуел.
  • 0

#21927
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

шава в каком-то вью грил, что доктор команды приходит в какие-то там дни. в другие дни он типа работает в другом месте. я прикуел.

Этот панда сеет смуту... Арсенал поздравляю с бронзой и надеюсь на ваше чемпионство в след. сезоне. Уважаю вас и желаю удачи!!! Встретимся в ЛЧ :D))

Сообщение отредактировал _Striker_: 09.05.2010, 23:28:34

  • 0

#21928
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Дасеке

поздравляю, МЮ не стал чемпионом, ты выиграл спор :D (100 у.е)
напиши мне в ЛС, плиз, как с тобой связаться, передать выигрыш.

зы. сорри за офф, просто Дасеке болела Арсенала.
если он не на форуме в последнее время, подскажите, плиз, кто его знает как с ним связаться.
спасибо.
  • 0

#21929
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Арсенал поздравляю с бронзой и надеюсь на ваше чемпионство в след. сезоне. Уважаю вас и желаю удачи!!! Встретимся в ЛЧ :D))

и подпись: болела Тоттенхема)
  • 0

#21930
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
опять следущий сезон ждать, ну че делать теперь чемп мира смотреть и глорить за красивый футбол....
о арсенал, о арсенал, ви лав ю арсенал, ви ду !!!
  • 0

#21931
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
УРА! УРА! УРА!
Челси на первой строчке, МЮ на второй, а Арсенал - наш чемпион!!!
4:0 - Да щоб так завжди били ворога!!!
  • 0

#21932
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вы там живые?
  • 0

#21933
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вчера отметили заключительный тур. Сегодня тяжело просыпались. ))))
Для алматинца.
Сегодня мы играем вечером на Енбеке. Подходи и ты для торжественной передачи призов ))). 20:30
Дасеке должен подъехать туда.
  • 0

#21934
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с убедительной победой!

Всех с окончанием сезона!

По вчерашнему матчу сделал три вывода:

1) Аршавин - крыса: он просто должен был отдавать пас РВП;
2) Уолкот и Насри будут в сборной: вчера они очень даже неплохо феерили!
3) Нужен хороший вратрь...

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#21935
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто сегодня на игру едет? Можете меня забрать по пути в Енбек на Абая-Ауэзова или Сатпаева-Ауэзова?
  • 0

#21936
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
концовка чемпа у вас, хоть и закончилась победой, но была мегапровальная
  • 0

#21937
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
курсын! Главное, петухов в зади оставили, где им и место
  • 0

#21938
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
С окончанием сезона! В этом игровом году видели и хорошее и плохое, в общем спасибо команде!

И с надеждой в будущее :smoke:
  • 0

#21939
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

курсын! Главное, петухов в зади оставили, где им и место

кто то обещал подъехать вчера?))

с окончанием сезона всех!
ждем теперь активных действий на рынке от Венгерыча. как всегда продуктивных.
  • 0

#21940
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Галлас отверг предложенный "Арсеналом" контракт

по ходу уже не подпишем с ним ничего. значит будут новые защитники.

Сообщение отредактировал aidarchik: 10.05.2010, 22:00:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.