Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21901
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а чо в казахском нету этой суперпразничной песни, этого допинга любой калбасни, при звуках которой бабки срываюца в нижний брейк а мясистые краснощщекие девки и вовсе валяца я с ног? я про этот шыдевр, без которого не обходиццо ни одно мало мальски важное событие в жизни киргиза.

келгиле билейли келгиле
билейли билейли билейли
келгиле келгиле келгиле
билейли билейли билейли

это же с молоком матери, с подзатыльником отца, с первым пьяным и невероятно слюнявым пацелуем в генах сидит. при звуках этой бесовской композиции ноги сами идут в пляс, рука тянеца за рюмкой дешевой и скорей всего паленой водки, глаза загараюца адским и пламенем и рот сам по себе исторгает зверские вопли типа "алга", "ииийййй", "билеейлии" и последнее очень модное "(вставить фамилию) кецин!!"
  • 0

#21902
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вольный перевод этой песни звучит приблизительно так:

Приходите гости дорогие, мы вас очень рады видеть
Наливайте, ешьте-пейте, будем праздовать отддуши и до самого понедельника
Приходите гости дорогие, специально для мероприятия были вызваны звезды эстрады из райцентра
Они сыграют свои лучше песни только для вас дорогие гости
чтобы радовалась душа, чтобы не скучали гости, чтобы всем было хорошо, чтобы прекрасные девы своим танцем показывали все свое изящество и грацию, а сильные мужи показывали ловкость и удаль молодецку, гуляте гости сегодня у меня празник и я рад разделить его с вами..

и то это очень бледный перевод... такой как бы сказать. сухой чтоли.
  • 0

#21903
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
всегда знал, что киргизский мне не одолеть... :eek:
  • 0

#21904
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну нифига себе КБ отжигает, по взрослому. :eek: +100
_____________________________________________

По мне, так лучше бы в заключительном матче наше подрастающее поколение вышло (Истмонд и Ко), у них, как мне кажется, есть что доказывать. А то с нынешнем основным составом вялость, усталость и отсутствие мотивации, в общем проблемки .......
  • 0

#21905
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

а можно, можно я отвечу??
...

Мля, мне терь даже страшно подумать, что будет творитцо :eek:

MODERATORIAL [ADR]
совсем необязательно было цитировать весь пост, причем с нечитабельными тэгами

Сообщение отредактировал ADR: 07.05.2010, 14:40:26

  • 0

#21906
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мля, мне терь даже страшно подумать, что будет творитцо :eek:


Ты слишком Чистый и чересчур Наивный для этого :laugh: Сходи в воскресенье на посиделку с КБ, Тимой и Мачо. Имхо, поменяешь после этого свой ник на Грязный и Прожженный :D
  • 0

#21907
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по завтрашнему матчу мысли такие.

у нас травмировано 10 человек. у фулема на носу финал кубка уефа. итого играть будут резервы маладежь.

наша молодежь да*уя в*ебистая распиаренная и выкладываца ни*уя не будет. резерв фулема будет рвать и метать чтобы показать себя ибо шансов у них поиграть на высшем уровне не много. таким образом вопрос мотивации я думаю можно снимать смело ибо мы в этом плане просрем. если обыгрывать то только на классе и за счет трибун.

итого я бы поставил такой состав.

Фабиански
Санья-Сол-Чипс-Клиши (траоре пень сукка)
Эбуятор(Тео)-Насри-Истмонд-Дияби
РвП-Шава

велу с эдуардой на пушечный выстрел к этой игре не подпускать.
  • 0

#21908
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Сходи в воскресенье на посиделку с КБ, Тимой и Мачо


Ты, Марат, тоже приходи. Ни разу еще не посещял заседания пиквикского клуба...
  • 0

#21909
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вчера был благотворительный вечер, и там Рэмси уже ходил без палочки. Ето радует.
Изображение

Изображение
  • 0

#21910
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

по завтрашнему матчу мысли такие.

по послезавтрешнему :eek:
  • 0

#21911
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

"Мы готовы приобрести несколько новичков в межсезонье, но это должны быть опытные футболисты, - приводит "СЭ" слова Венгера. - Мы вели активную борьбу за победу в чемпионате Англии, но уступили. В следующем сезоне наш состав будет сильнее, и мы сможем претендовать на победу. Новичков не будет много, но это будут исполнители топ-класса".

аминь!
  • 0

#21912
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

вчера был благотворительный вечер, и там Рэмси уже ходил без палочки. Ето радует.


Эду с Сильвестром как однояйцевые, инкубаторские мля :laugh:

Ты, Марат, тоже приходи.



А ты мне не тыкай, мы с тобой в одной канаве не валялись... Хотя я тебя звал (с) КВН, "Дети лейтенанта Шмидта" :D

Ни разу еще не посещял заседания пиквикского клуба...


Джентльмены млин :eek: Далеко от меня, но я буду.

Сообщение отредактировал проблемщик: 07.05.2010, 14:49:59

  • 0

#21913
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Анализ предстоящего матча с Фулхемом (источник: русскоязычный сайт болел нашего замечательного клуба):
"В этом сезоне "Арсенал", которому осталось сыграть лишь раз, в среднем набирал 2,44 очка в домашних матчах, выиграв 78 процентов игр.

В матчах Премьер-лиги "канониры" забили 79 голов (в среднем 2,14 гола за матч). Если в стартовом составе выходил Робин ван Перси, то этот показатель вырастал сразу на 33 процента - до 2,85 гола за матч. Без Робина ван Перси "Арсенал" забивал гораздо реже - в среднем 1,75 гола за игру.

Что касается защиты, то на нее позитивно влияло присутствие Эммануэля Эбуэ. В этом сезоне он 16 раз выходил в стартовом составе, и в результате "канониры" пропускали на 27 процентов меньше голов, чем в среднем за 37 матчей этого сезона.

Если вы попытаетесь угадать человека, который откроет счет в этот уик-энд, то может смело ставить на Робина ван Перси. В этом сезоне Премьер-лиги на его счету 7 голов, и пять из них открывали счет (при 13 выходах в основном составе). Этот показатель - лучший среди игроков "Арсенала". После матчей, в которых Робину удавалось забить гол, 4 раза голландец отличался забитыми мячами и в следующем матче.

Это очень неплохой показатель для игрока, который пропустил 5 месяцев. С учетом того, что на счету Робина и первый гол в матче с "Блэкберном", есть все основания полагать, что в последней игре сезона голландец продолжит свою впечатляющую статистику.

Что касается "Фулхэма", то в этом сезоне команда лишь раз победила на выезде, в первом матче сезона обыграв "Портсмут" со счетом 1-0."
  • 0

#21914
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А ты мне не тыкай, мы с тобой в одной канаве не валялись... Хотя я тебя звал (с) КВН, "Дети лейтенанта Шмидта"


дерский а цитаты ставить не умеешь (аа поц шустрый подредактировал?? но я то видел видел твой поззорррр!!). мы с тобой при встрече обсудим особенности вежливого общения ))

____

про топ, топ-класс я уже з**лся слушать. че он типа купит месси, торреса, руни? топ-класс, че за наглая ложь. да и не нужны нам такие игроки. даешь качественных опытных исполнителей (опытный до маразма доводить и второго сильвестре покупать тож не стоит)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 07.05.2010, 14:52:07

  • 0

#21915
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а чо в казахском нету этой суперпразничной песни, этого допинга любой калбасни, при звуках которой бабки срываюца в нижний брейк а мясистые краснощщекие девки и вовсе валяца я с ног?

у нас вот такая песня рулит. я ее в децве пел постоянно. ну не всю, слов не знал, но припев точно. думаю, что под указанное мероприятие она тоже подходит.
  • 0

#21916
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Джентльмены млин :eek: Далеко от меня, но я буду.

Давай вместе поедем. Там КБ недалеко от нас. Назад втроем приедем :laugh:
  • 0

#21917
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений



Мля, мне терь даже страшно подумать, что будет творитцо :eek:


Ты слишком Чистый и чересчур Наивный для этого :laugh: Сходи в воскресенье на посиделку с КБ, Тимой и Мачо. Имхо, поменяешь после этого свой ник на Грязный и Прожженный :D

Не пугай ))))) Может он стрелянный воробушек ))))
А ник получился!!! ))))))) Грязный и Прожженный )))))
Я не знаю кто отожгет в этот вечер. Но есть шанс оттянуться во все свои сантиметры ))))
  • 0

#21918
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Аршавин кстати выйдет в последнем туре. Клиши может быть выйдет. Персик точно будет. Так что игра будет!!!
  • 0

#21919
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
емаё даже Сеня пополнил ряды больных, у него ангина. из за этого отменили седняшнее интервью.
  • 0

#21920
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Как меняются оценки по ходу сезона? То "нащеффсе", а теперь уже и "хоббит". :laugh:
С самого начала говорил, из россиян ничего путного никогда и нигде не выходит. А если самого лучшего россиянина свои же болельщики уже хаять начинают... :eek:
Смотри подпись. :D

+ стотыщмиллионов до неба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.