Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21761
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

в честь того что я вернулся предлагаю всем собраца седня в честере и накутачица!! кто может - велком )


Я пас. Вчера накутачился, до сих пор бас как контрабас...
К тому же седня брата из Кореи встречаю ночью, так что нужна трезвая голова и крепкие руки :D
  • 0

#21762
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

я вирнулся иххой!


негодник, я всем сказал что ты не вернешься, и уже почти все твои лавры на себя перенаправил )))
  • 0

#21763
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ребята, я куплю мячик для пацана и понидельник скажу сколько нужно скинуть. т.к. завра ну него ДР!, не кто не против?
  • 0

#21764
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Даффай Дауреша!
Кста, ты планируешь в понедельник на Енбеке встретиться и поиграть? Сразу уточню, моей команды не будет. На праздники они не соберутся.
  • 0

#21765
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
нет понидельник по любасу надо собираться, скажи им кто сможет тот и приходит будем сборную делать.
  • 0

#21766
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Наших тада подтягивай. Вон Кот объявился, fra тоже заикался о футболе. Ардака подтяни, Айдара с Витей, Тима-безотказный должен подъехать. Если две команды соберется и я - звезда, подъеду :) Заодно и опрокинуть после футбола пару кружек пенного можем в честь победы Арсенала в воскресном матче.

Сообщение отредактировал проблемщик: 30.04.2010, 18:00:30

  • 0

#21767
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
у парня ДР, не первого а 31.05. так что есть время, собраться и хороший подарок коллективно купить!.
  • 0

#21768
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Наших тада подтягивай. Вон Кот объявился, fra тоже заикался о футболе. Ардака подтяни, Айдара с Витей, Тима-безотказный должен подъехать. Если две команды соберется и я - звезда, подъеду :) Заодно и опрокинуть после футбола пару кружек пенного можем в честь победы Арсенала в воскресном матче.


Наши играют в понедельник в 10 вечера, ето было уже написано еще в начале месяца.
так что тренька не будет, будет просмотр))
  • 0

#21769
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

у парня ДР, не первого а 31.05. так что есть время, собраться и хороший подарок коллективно купить!.

В теме по любому! Готов перечислить нужную сумму на платежную карту, или в Ате буду примерно числа 14-15, тогда могу кому-нибудь наликом закинуть.
  • 0

#21770
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Наших тада подтягивай. Вон Кот объявился, fra тоже заикался о футболе. Ардака подтяни, Айдара с Витей, Тима-безотказный должен подъехать. Если две команды соберется и я - звезда, подъеду :hi: Заодно и опрокинуть после футбола пару кружек пенного можем в честь победы Арсенала в воскресном матче.


Наши играют в понедельник в 10 вечера, ето было уже написано еще в начале месяца.
так что тренька не будет, будет просмотр))


наша игра как раз в 10 и закначивается, так что одно другому не мешет, главное что не буть рядом найти где будет просмотр
  • 0

#21771
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Если купят Джо Харта и Джо Коула-будет супер! А вот вообще возможные приобретения.
  • 0

#21772
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я вирнулся иххой!

__________

по поводу Аршавина - если он действительно говорил что пик его карьеры придеца на барсу - чемодан вокзал и пусть топает до своей барсы целует там варота и тд

если это газетчики переврали стыд им и позор.

а насчет целования эмблемы так шава никогда и позировал что он такой прям супер ганнер, да и не надо, главное играй! лучше уж так чем как адеба фу.


С возвращением! :rotate: Взломал защиту в корпоративном сервере или уговорил руководство, что периодическое посезщение форумов благоприятно отражается на производительности труда :cry: :D

Про Аршавина: он никогда мне не нравился... и не будет нравится... если хочет в барсу - пусть валит, за как минимум 30 лямов, не потому что он столько стоит, а потому что это наше правило - продавать как миинимум со 100% маржой.

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 02.05.2010, 16:13:14

  • 0

#21773
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А кто сказал, что Аршавин нравится Барсе :D оставьте его себе
  • 0

#21774
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Гыы, Шава - подкаблучник :D
Жена: Не хочу в Англии жить, здесь так сыро и холодно, фуууу... Да еще и разговаривают все на французском, я не понимаю их!
Хватит уже Шаву трепать. Пусть говорит, что хочет. Главное, что Сеск так не говорит!
Впрочем, незаменимых не бывает. Арсенал - не МЮ. Перестраивается быстро, под одного игрока не заточены.


Что за глупости? Чтоб МЮ "под одного игрока заточены"! Это что за игрок интересно: Уэйн, Нани, Валенсия, ....Берба? Что то незаметно, даже в этом сезоне (пусть и без Криштиану). Это вас "колбасит" уже какой год, а с Аршавиным игра интереснее и результаты неплохие...временами. Как Ливерпулю 5 мячей так красавец, а мечту свою давнюю осуществить- сразу предатель.

Цитата "....Главное, что Сеск так не говорит!" Все как раз и наоборот!!!

Сообщение отредактировал mr.sambo: 03.05.2010, 01:57:16

  • 0

#21775
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По крайней мере Аршавин говорит честно...и это мне больше симпатизирует, чем если бы он в грудь себя стучал и говорил - "С Арсеналом до гроба"...а потом взял и потихоньку свалил в ту же Барселону...

Роналдо никогда не скрывал своего желания поиграть в Реале...однако в матчах за МЮ он отрабатывал на 101%...и болелам МЮ в сущности не в чем его упрекнуть...
  • 0

#21776
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А уж как Адебка свалил-то мега-технично...
  • 0

#21777
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

у парня ДР, не первого а 31.05. так что есть время, собраться и хороший подарок коллективно купить!.

я ща в лондоне, могу отсюда че-нить привезти, оригинальное и фирменное - тот же мяч например
в алмате буду числу к 20-му
если там че купите, деньги тож после 20-го закину
  • 0

#21778
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
здесь был анализ противоречивой инфы

Сообщение отредактировал BOSS_: 03.05.2010, 18:27:41

  • 0

#21779
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

у парня ДР, не первого а 31.05. так что есть время, собраться и хороший подарок коллективно купить!.

почитал темку, ДР у мальчика был первого мая

Сообщение отредактировал BOSS_: 03.05.2010, 18:44:39

  • 0

#21780
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Очередной перевод корявый или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.