Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21741
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

все в доле, просто зачем писать про ето)
просто надо определить кто поедит покупать. а по деньгам потом раскидаем.


+ бiр, а выбрали что покупать?
  • 0

#21742
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
В прошлый раз Даур с Жаном, кажись, закупались. Опыт закупок уже есть. :) Предлагаю им деньгу закинуть на карточку зарплатную. Реквизиты карточек они могут скинуть по ЛС, если стесняются здесь писать :-) На выходных закупятся и сразу передадут Уле, её контакты Эмир уже писал в другой ветке.
  • 0

#21743
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Я тоже в теме, если будете что заказывать...на меня тоже раскидывайте...Айдарчик, сумму мне потом в ЛС закинь плиз...
  • 0

#21744
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
на амазон какойто резиновый мяч, лутче хороший сразу купить....
могу по пэй палу деньги скинуть на карточку комунибудь
  • 0

#21745
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

что за очередные интервью раздает Шавин и его агент, в той части, что Андрейка хотел бы играть за Барсу и все такое? Или же они специально таким образом почву к отступлению готовят? А может после того, как стало известно о том, что Сеску бабло подняли, Аршавина "жаба" задушила?!?!?!
При всем уважении, зае@ал он уже своими демократическими взглядами!

В Барселоне захотел воздух портить... Вот-вот, нет и не было в нем духа Арсенала, и ничего его там не держит, пипец он самоуверен - Барселона, разве что лавочки их протирать... пущай в Зенит валит!
  • 0

#21746
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мне больше не понравилось его отношение к Боссу, восхвалял Моуриньо и других, но ни слова о своём наставнике не проронил, лишь сказал что для сборной России Венгер не подходит. Да и останется он у нас пока сам Венгер терпеть его будет. А Самирчег молодца!
  • 0

#21747
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
по мне так Аршавин просто говорит что думает и чуствует, за это уважаю !!!
и он больше арсеналовец чем допустим Галлас, Фламини, Глеб, Диарра, адеба... и много других когда то были, пока катает и клепает все норм будет, его на поле не хватало, а вот против блэкберна он должен команду повести
  • 0

#21748
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

по мне так Аршавин просто говорит что думает и чуствует, за это уважаю !!!
и он больше арсеналовец чем допустим Галлас, Фламини, Глеб, Диарра, адеба... и много других когда то были, пока катает и клепает все норм будет, его на поле не хватало, а вот против блэкберна он должен команду повести

+ 100
  • 0

#21749
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

по мне так Аршавин просто говорит что думает и чуствует, за это уважаю !!!

Чей-то антиарсеналовские нотки в его заявлениях, за это я его не уважаю!
Свой человек определяется по образу мыслей и поступкам, этот чувак чужой среди своих.
  • 0

#21750
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у них это работа, а дружить и делиться мыслями никто не обязан... а так конечно он чужой среди французов, от этого лутчий друг это бендтнер....

Bенгеру че-то не понравиться, он с этим разберется
  • 0

#21751
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

по мне так Аршавин просто говорит что думает и чуствует, за это уважаю !!!
и он больше арсеналовец чем допустим Галлас, Фламини, Глеб, Диарра, адеба... и много других когда то были, пока катает и клепает все норм будет, его на поле не хватало, а вот против блэкберна он должен команду повести

Да Ласс, честно говоря, никогда и не был арсеналовцем. Побегал полгодика, да и то, не играл практически.
Зато Сеня на нем 3.5 млн заработал.
  • 0

#21752
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Арсенал планиурует приобрести 2-3 новичков

Ждемс...
  • 0

#21753
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

по мне так Аршавин просто говорит что думает и чуствует, за это уважаю !!!
и он больше арсеналовец чем допустим Галлас, Фламини, Глеб, Диарра, адеба... и много других когда то были, пока катает и клепает все норм будет, его на поле не хватало, а вот против блэкберна он должен команду повести


Да это жена его подбивает походу, помните когда он только в Арсенал переходил, она сказала что предпочла бы лучьше Испанию чем Англию
  • 0

#21754
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Гыы, Шава - подкаблучник :rolleyes:
Жена: Не хочу в Англии жить, здесь так сыро и холодно, фуууу... Да еще и разговаривают все на французском, я не понимаю их!
Хватит уже Шаву трепать. Пусть говорит, что хочет. Главное, что Сеск так не говорит!
Впрочем, незаменимых не бывает. Арсенал - не МЮ. Перестраивается быстро, под одного игрока не заточены.
  • 0

#21755
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Андрей Аршавин: "Эмблему клуба не целовал никогда"
в общем, какие-то противоречивые чувства.
Кстати, про Барсу ни слова ..............
  • 0

#21756
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я вирнулся иххой!

__________

по поводу Аршавина - если он действительно говорил что пик его карьеры придеца на барсу - чемодан вокзал и пусть топает до своей барсы целует там варота и тд

если это газетчики переврали стыд им и позор.

а насчет целования эмблемы так шава никогда и позировал что он такой прям супер ганнер, да и не надо, главное играй! лучше уж так чем как адеба фу.
  • 0

#21757
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

я вирнулся иххой!


Йииииххха :laugh:
К нам приехал, к нам приехал...
Кот-Бегемотыч дааарааагой!!! ("Жестокий романс")

Мля, не думал, что буду скучать по твоей чеширской очкастой морде физиономии :D
  • 0

#21758
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

я вирнулся иххой!

__________

по поводу Аршавина - если он действительно говорил что пик его карьеры придеца на барсу - чемодан вокзал и пусть топает до своей барсы целует там варота и тд

если это газетчики переврали стыд им и позор.

а насчет целования эмблемы так шава никогда и позировал что он такой прям супер ганнер, да и не надо, главное играй! лучше уж так чем как адеба фу.

отлично!!!!!
наконец пойдет песдешь-галдежь, как обычно приятно, как сметану лакать )))))
ты пристрелил местного админа чтобы тебе ЦТ вернули?

С Шавой все просто. Он как всегда где-то в России сказал, а в Англии перевели как надо!
Он говорил, что если закончит в Барселоне, то это будет его венцом карьеры.
  • 0

#21759
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в честь того что я вернулся предлагаю всем собраца седня в честере и накутачица!! кто может - велком )
  • 0

#21760
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Андрей Аршавин: "Эмблему клуба не целовал никогда"

Хорошее интервью!
Альмуния в команде заведующий по штрафам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.