Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21141
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Арсенал без своих лидеров не может играть. Мдя...
  • 0

#21142
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Вот потому-то, Арсеналу и надо деньги тратить на игроков. Венгеру немного свою философию нужно отредактировать.
  • 0

#21143
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ппц Месси замутил....
классно в 1 тайме играли...открыто...
  • 0

#21144
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Месси - чудо или чудила :) Во втором тайме ждал хотя бы один гол от Гунеров, но... Наверное бережем силы для АПЛ.

Арсенал - чемпион!!!
  • 0

#21145
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
в АПЛ тоже шансов не много. Провальный сезон, однако
  • 0

#21146
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Арсенал, как и ЦСКА с Интером, с нынешними исполнителями не мог на равных бороться с Барсой. Удачи канонирам в АПЛ!
  • 0

#21147
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
calquin,
жаль, что ты не тренер Арсенала... хотяяяя... нет, не жаль.

если выбирать между Арсеналом и Барселоной кто более достоин пройти в полу-финал, естественно Барса.
Понравился Клиши. Расстроил Росицки. Бендтнер далеко не самоуверенный. У Диаби проблемы с быстрым мышлением. Вермален часто покидал центр. и бла-бла-бла... ещё судья...
в общем продули мы заслуженно. НО! Столько лет ждали, ещё подождём...
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!
  • 0

#21148
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Виновата! конечно нет, я о другом что футбол которое показывает Барса "упал, покричал, быстро развел, отправил вперед круглого и гений солнечной системы забьет гол всего человечества"


шот я не припомню, чтобы мы Месси забил после быстрого розыгрыша штрафного! ну да ладно, ваши проблемы пусть с вами и остаются! :)
А за удачу рахмет!
  • 0

#21149
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
интересной будет игра Барсы против Интера. Как они против команды Мауро буду играть в быстрый пас, в перссинг, в мобильный футбол. не дадут же, а Интер сделает то, чего Арсенал не может делать по определению...
пиииляяяяяя!!! как же больно было смотреть на Арсенал который катают, всегда же наоборот было...
  • 0

#21150
dbagrov

dbagrov
  • Гость
  • 24 сообщений
мы продули.....но как красиво

Изображение
  • 0

#21151
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

calquin,
жаль, что ты не тренер Арсенала... хотяяяя... нет, не жаль.

если выбирать между Арсеналом и Барселоной кто более достоин пройти в полу-финал, естественно Барса.
Понравился Клиши. Расстроил Росицки. Бендтнер далеко не самоуверенный. У Диаби проблемы с быстрым мышлением. Вермален часто покидал центр. и бла-бла-бла... ещё судья...
в общем продули мы заслуженно. НО! Столько лет ждали, ещё подождём...
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!




Я просто свое мнение по поводу увиденного и результатов Арсенала высказываю. На пост тренера не рвусь :) Команда то симпатичная, но и трофеи надо выигрывать, а не ждать десятилетиями. Хотя и такое упорство и терпение болельщиков заслуживают уважения.

Лацио то вообще ничего не выигрывает, но тем не менее я тоже продолжаю верить и надеяться... что не мешает мне так же высказываться по поводу трансферов и тактики :)
  • 0

#21152
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
жаль.. очень жаль(
  • 0

#21153
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да и ладно, арсенал все равно лучший

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 07.04.2010, 04:46:03

  • 0

#21154
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:)
их значит разорвали, а виноват как всегда судья и симулянты :)

#21155
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да блин, проипали практически по всем статьям. То, что Барса не смогла воплотить в первые 20 минут 1-го тайма, неделю назад, сполна реализовала на Камп Ноу. С чем собственно её и поздравляю!
Интересно, гол на 18 минуте - это и был план "Б" Венгера, так сказать наш "туз в кармане"? Мне вообще показалось, что чуть ранее, нарушение было и если быть до конца объективным, то гол был лишь чистой случайностью (т.к. Бентнер не сразу забил, а вернее, сразу не забил, что в принципе было вполне ожидаемым). Тэо, как и практически вся наша команда вообще играли вчера? Или же просто слили????
Единственный, как мне показалось, так это только Клиши старался что-то изменить (был лучшим в составе). Да простят меня болелы, но Беня как был "деревяшкой", так им и остался. Эдуардо - сливать его надо, хотя мне кажется, что он в принципе никому и не нужен. Насри так и не смог в данной конкретной игре стать Сеском, хотя и играл в "его бутсах" :) У вышедшего на замену Эбуе все пасы были только сопернику. Тэо где-то курил в сторонке, вместе с Томашом Росицки. Диаби - ????
Возможно Венгеру нужно было в бой пускать более молодую поросль ..... хоть не так было бы обидно, в случае их поражения.
Короче Барса по взрослому щелкнула нас по носу.
Комментатор вчера не много утешил, мол теперь Арсенал все свои силы кинет на завоевание АПЛ, однако о каких силах он говорил, для мне осталось не понятным.
Более нет слов, одни эмоции.
  • 0

#21156
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

в АПЛ тоже шансов не много.

завязывайте, надо брать АПЛ в этом году!!!
  • 0

#21157
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
....искрометные особы безупречных кровей
выходите на бульвары выползайте скорей
выносите свои крепкие худые зады
будем пьянствовать сегодня праздник общей беды...

И все равно позитив есть. Арсенал показал, что может играть на равных с лучшей командой Европы, даже с такими проблемами! А проблемами нас старается угостить всякая команда, что играет против нас. Потому то на такой матч выходят играть те, кто в начале сезона даже и не думал попасть на подобный матч.
Да. Мы проиграли! Проиграли по делу. Среди нас, болел Арсенала, сидел один болела Барсы - Menelay. После первого гола Месси он повторял одну и ту же фразу как мантру:"Месси на кураже! Ёптыть! Ппц вам!". Собсно - это и случилось. Накаркал ))))
Но у нас есть еще возможность побороться за АПЛ! Вот за нее нужно рвать всех и вся! Эй, КазыКартаевич! Что там с Тотенхем. Они готовы получить пинка у себя дома? ))))
  • 0

#21158
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Английский комментаторы залезли Месси..... называли его чуть не футболистом эпохи, века, тысячелетия итд..чего там особенного забил с ошибок защитников! и еще все пишут что это современный футбол самый идеальный стиль а по мне Барселона как Театр юных актеров! что не стычка то главная роль за драматическую гримасу. Если еще после этого назовут Гвардиолу гениям то я не знаю тогда что такое футбол!

Че все 4 гола с ошибок защитников? Не стоит так говорить и завидовать таланту Месси!
"Футбол" - игра, и все в ней актеры!! ))) А кго ты имеешь ввиду?
Не пойму если игра в исполнении Барселоны специалистами называется фантастической, а тебе такая игра не нравиться, то отсюда вопрос, что ты тогда понимаешь под современным футболом?
Да Арсенал же почти так же играет в АПЛ или нет?
И Гвардиоле перестань завидовать!!! Да ваще перестань завидовать!!
Удачи канонирам в АПЛ!!!
  • 0

#21159
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 воттаквот ВОТ ТАК ВОТ!!!! ну теперь придется ждать "поздравлении от чпока )))
  • 0

#21160
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
очень обидно...
если быть объективным, то с составом (пол команды травмир.) тяжело обыгрывать барсу на КН.
надеюсь и верю что АПЛ будет наш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.