Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21121
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А впереди еще один тайм :) :) :)
  • 0

#21122
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Мдеее, вынос, что сказать ... если в начале второго тайма не забьете шансов нуль.
  • 0

#21123
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Мля как же вы подло и мерзко играете


еще одна жертва каталонского театра... им после футбола надо в голливуд, а судье после матча в отставку....

арсенал, хотябы до конца достойно доиграйте...
  • 0

#21124
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А как ваш Милито играет? Грязный и подлый деф..


ну так игра вообще обоюдно грязная! :)
как бэ вам и Насри не лишиться под конец сезона.
  • 0

#21125
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В принципе у Арсенала еще есть шансы, но только не в позиционных атаках. Но хотелось бы чтобы Арсенал крупно проиграл.

НЕ РУГАЙТЕСЬ! Объясняю: чтобы боссы Арсенала наконец дали денег Венгеру на классных игроков а не этот детский сад. Тогда и об АПЛ и ЛЧ можно будет думать.
  • 0

#21126
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Месси будто дьяволу душу продал за фантастическую игру... он словно... фантастика...
Жаль, в Барсе столько симулянтов. Не понимаю действия судьи, причём, что за одну сторону, что за другую. Как всегда неадеквата в купе с Маслаченко.
НЕ сдаваться! Самоуверенность Барсы наказуема, нужно это использовать в своих же интересах.
Сильвестр не так уж и плох, вины его не много. Скорее, что Клиши, что Вермален очень опасно на опережения выскакивают, первый оказался более удачлив. Ждём Эбуэ, моторчик просто необходим для постоянного прессинга.
Отскок ещё реален!!!
  • 0

#21127
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Мля как же вы подло и мерзко играете

А как ваш Милито играет? Грязный и подлый деф..

Ну ре ально было один раз но не всей же командой грязно играть...
  • 0

#21128
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Английский комментаторы залезли Месси..... называли его чуть не футболистом эпохи, века, тысячелетия итд..чего там особенного забил с ошибок защитников! и еще все пишут что это современный футбол самый идеальный стиль а по мне Барселона как Театр юных актеров! что не стычка то главная роль за драматическую гримасу. Если еще после этого назовут Гвардиолу гениям то я не знаю тогда что такое футбол!
  • 0

#21129
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В принципе у Арсенала еще есть шансы, но только не в позиционных атаках. Но хотелось бы чтобы Арсенал крупно проиграл.

НЕ РУГАЙТЕСЬ! Объясняю: чтобы боссы Арсенала наконец дали денег Венгеру на классных игроков а не этот детский сад. Тогда и об АПЛ и ЛЧ можно будет думать.


я тоже об этом подумал, но не соглашусь, наоборот с минимальным проигрешем, покажет правоту венгера в его философии, никто кроме болел арсенала и чудил не ожидает выиграть с таким составом, ну позор венгер уже увидел, знает че ему надо... игроков с крепкими костями
  • 0

#21130
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Английский комментаторы залезли Месси..... называли его чуть не футболистом эпохи, века, тысячелетия итд..чего там особенного забил с ошибок защитников! и еще все пишут что это современный футбол самый идеальный стиль а по мне Барселона как Театр юных актеров! что не стычка то главная роль за драматическую гримасу. Если еще после этого назовут Гвардиолу гениям то я не знаю тогда что такое футбол!

нуууууу понесло старушку! теперь в ваших провалах виновата Барса?! крик души какой то! :)
  • 0

#21131
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
судья после забитого гола Арсеналом как буд-то испугался чего-то, он даже раздумывал показывать на центральную отметку поля или нет
  • 0

#21132
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

В принципе у Арсенала еще есть шансы, но только не в позиционных атаках. Но хотелось бы чтобы Арсенал крупно проиграл.

НЕ РУГАЙТЕСЬ! Объясняю: чтобы боссы Арсенала наконец дали денег Венгеру на классных игроков а не этот детский сад. Тогда и об АПЛ и ЛЧ можно будет думать.


"Боссы Арсенала" итак дают денег Венгеру для покупки классных игроков. Но позицию свою Венгер ясно изложил. "Я плачу за игроков только те деньги, которых они стоят. А не те деньги, которые диктуют олигархи ради развлечения и самоудовлетворения". Затёртая тема должна быть плотно закрыта при Арсенале Венгера. У нас итак куча классных игроков, которых из Б4 вытворяли. Ну как видите в чемпионской гонке ещё учавствуем, в четверть-финале ЛЧ даём отпор лучшей команде мира.
А про поражение с крупным счётом, извини конечно, но чтоб у тебя на языке маленький месси выскочил!
  • 0

#21133
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну философия Венгера имеет право на жизнь, и он ее с переменным успехом доказывает. Но чтобы выигрывать трофеи, и на равных ВЕСЬ СЕЗОН соперничать с теми же МЮ, Челси и прочими, нужны крепкие, проверенные игроки в каждой линии. А на таких игроков, хочешь или нет надо раскошеливаться. А то и Сеска не удержать будет, уйдет ведь за лучшей долей в ту же Барсу.
  • 0

#21134
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
кто бы не прошёл дальше, матч классный. Праздник футбола.
  • 0

#21135
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Английский комментаторы залезли Месси..... называли его чуть не футболистом эпохи, века, тысячелетия итд..чего там особенного забил с ошибок защитников! и еще все пишут что это современный футбол самый идеальный стиль а по мне Барселона как Театр юных актеров! что не стычка то главная роль за драматическую гримасу. Если еще после этого назовут Гвардиолу гениям то я не знаю тогда что такое футбол!

нуууууу понесло старушку! теперь в ваших провалах виновата Барса?! крик души какой то! :)


Виновата! конечно нет, я о другом что футбол которое показывает Барса "упал, покричал, быстро развел, отправил вперед круглого и гений солнечной системы забьет гол всего человечества" А я та думал футбол это силовая игра, а не представления сладких мальчиков с распущенными рукавами" Ну да ладно победите Ваше заслуга! Переиначу слова с фильма Проклятый Юнайтед - ""Удачи"" на Santiago Bernabйu ))

Сообщение отредактировал Джонни Драма: 07.04.2010, 01:50:54

  • 0

#21136
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Арсенал, вам надо побегать, попрессинговать, Барса дурака на поле начала валять, так что можете наказать как на Эмирейтс. А всего то 2 гола налдо забить.
  • 0

#21137
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вроде бы хорошо отбираем в центре передачи, но как всегда не хватает забивалы высокого класса :) А вообще парни - молодцы!!!
  • 0

#21138
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
такое впечатление, что игроки уже сами не верят в победу
  • 0

#21139
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Это они зря конечно, Барселона вообще не играет. За такое наказывать надо, тем более что могут ведь если напрячься.
  • 0

#21140
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На те получите! распишитесь! покер-нах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.