Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20961
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

не только мой но и всех болельщиков Арсенала ) особинно после последнего матча ) Супер Ник!!

Шутка насчет кумира)))
Конечно, игроков Арсенала все гуннеры любят. Просто очень противоречивый игрок это датчанин) То не забивает с убойных позици, то выручает команду на 93 минуте :laugh:
  • 0

#20962
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Привет всем!..


Хоть один появился и то ладно :laugh: А участие на турнире тоже будет зависеть от 3-х лиц? Скажи сразу, девушка не пускает, а то "третьи лица" :D
  • 0

#20963
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нее, не девушка, просто небольшие семейные обстоятельства... Надеюсь, смогу вырваться! :laugh:
Кстати, а чо за турнир? Какой взнос с человека?
  • 0

#20964
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

то выручает команду на 93 минуте

будет шикарно, если ваш Никлас Бенд*тер забьет 1 единственный гол за весь матч в ответке на 95 минуте Барселоне с подачи Санья...

кроме как СуперНик его больше ниак не буду называть ))
  • 0

#20965
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Называть Бендтнера деревом, особенно в последнее время, когда датчанин забивает архиважные голы, причем делает это регулярно считаю по меньшей мере неразумным...позавчера в который раз разочаровал Эдуардо...промахнувшись по мячу, стоя в двух метрах от ворот абсолютно без сопротивления...
Выход Велы тоже не особо усилил ситуацию, хотя справедливости ради , соперник выставил не просто автобус, а целый автобусный парк...причем Хэннеман брал почти все, что летело в створ...до того момента, пока не вышел "Супер-Ник"!

Гюркуффа вряд ли Блан отпустит вместе с Шамахом, да и забивает Шамах не только с пасов Гюркуффа, навесы с фланга он тоже частенько превращает в голы...интересно было бы их матч с Лионом тоже заценить...

+100 по Артете...по-моему я уже пару лет назад в этой теме говорил, что этот игрок сможет реально усилить Арсенал...имхо, за это время испанец только прогрессировал, и провал Эвертона в начале сезона был связан во многом именно с травмой Артеты.

Аза, "я боюсь в справку об освобождении не поставят визу..."(С) Антикиллер,... :laugh:
  • 0

#20966
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в эвертоне фелайни, артета, кейхил, и сама главна - МОЙЕС ))
  • 0

#20967
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

в эвертоне фелайни, артета, кейхил, и сама главна - МОЙЕС ))

))))) ТВОЙЕС ВМЕСТЕ С МОЙЕС и будет победа в ЛЧ !!!! :laugh:
Вообщем пусть модеры внесут в список запрещенных обращений слово "дерево" или "буратино", если это обращено к Николасу Бендтнеру! ))))
  • 0

#20968
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Wenger - Nasri will lead our game in Barca
Вся надежда на француза! Посмотрим.

В матче с Лионом в ЛЧ Шамах замкнул передачу как раз таки Гуркюффа, последний все сделал и выложил мяч прямо на голову Маруану. Хотя, конечно, Шамах головой хорошо играет, не спорю.
  • 0

#20969
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Wenger - Nasri will lead our game in Barca
Вся надежда на француза! Посмотрим.

В матче с Лионом в ЛЧ Шамах замкнул передачу как раз таки Гуркюффа, последний все сделал и выложил мяч прямо на голову Маруану. Хотя, конечно, Шамах головой хорошо играет, не спорю.

Как поведал нам Мачо в приватной беседе,во время совместного просмотра матча с Вулверхемптон, Маруан Шамах - ваще в порядке! Надеюсь нам с ним повезет так же как и для Бордо :laugh:
  • 0

#20970
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А Мойeс то что? Помнится он сетовал, что ириски дома вдули Арсеналу и во всем кочки обвинил...своего же стадиона...

В последнем матче может быть, однако я видел матчи где он забивал и с передач Гуффрана и Венделла...у нас в Арсенале подающих снаряды с избытком...а вот тех, кто эти снаряды точно в цель отправит...вот с этим проблема...

The striker of Bordeaux, Marouane Chamakh (25), will transfer for free to Gunners: "I'm thinking still a little to Arsenal, but I must concentrate in the end of season. It's a risk not to renew the contract, I could have an injury"

http://www.footballp...ead&idsel=57048


  • 0

#20971
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Моес хороший тренер ) Если Сеня уйдет на пенсий - Мойес лучший кандедат.
  • 0

#20972
analytic

analytic
  • Гость
  • 9 сообщений
Только что открыл championat.ru начал читать новости футбола.
И я понял что почти каждая новость Арсенала связано с травмой и обследованием. КАК ЖЕ МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!! :laugh:
  • 0

#20973
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
На пенсий в смысле в Реал? :laugh:

Мойeс? Да чета как-то...не знаю...
  • 0

#20974
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Мойeс? Да чета как-то...не знаю...

Мб Анри? :laugh:
  • 0

#20975
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мойeс? Да чета как-то...не знаю...


а чо? команду с ограниченным бюджетом он собрал некислую, футбол играют симпотичный, сам он чувак суровый...

зы но пусть лучше Сеня продлит контракт еще лет на 5.
  • 0

#20976
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
любые инсинуации на тему "Если Сеня уйдет" - похабщина и ересь
  • 0

#20977
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а у вас вся ветка - похабщина и ересь. ггг.
  • 0

#20978
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с уходом Сени Арсенал не кончится.
  • 0

#20979
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

с уходом Сени Арсенал не кончится.

Но согласитесь, чем он с вами дольше тем вам будет страшнее осозновать, что он не вечный?
  • 0

#20980
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
уверен что када будет уходить
посоветует руководству пару кандидатур вместо себя
так что ничего страшного не произойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.