Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20941
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пивом затарился на выходные? А меня седня закинешь на тренировку? А...


кой чо могу сделать чтоп морем запахло )))

зы машина в римонте, так что не шмогу )
_______________

В предверии матча с барсой скажу одно - главно надрать жопу ш*орам на вхл, остальное - суета сует.
  • 0

#20942
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Вы вообще видели как катает Гуркюфф?
... достойный наследник Зидана цветет и пахнет :laugh:


Самый прикол, что его Милан в свое время сплавил, типа слабенький, также как и Джилардинью. Зато теперь в составе Бориелло и Хунтелаар. Пипец, селекционеры. :D
Без Гуркуффа Бордо не команда, как и Фиорентина без Джилы.
  • 0

#20943
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

столы в честере забил, на имя Азамата, на 00.00. четыре стола, так что тима бери своих знакомых, сидеть будем с канфортом ))

для тех кто нефкурсе честер паб это на сатпаева фурманова, чуть ниже центрального трактира.


upd

кстате Глабберер ты када намереваешься? подкатывай во вторник поарем )
  • 0

#20944
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...В предверии матча с барсой скажу одно - главно надрать жопу ш*орам на вхл, остальное - суета сует.


Ишь какой надирала... :D Матч с нами позже, чем ваш с Барсой. Смотри, как бы и там и там не получить люлей. :laugh:
  • 0

#20945
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Народ, есть какие-нить новости про РВП? Вроде Сеня говорил, что голландец будет в строю в апреле.
  • 0

#20946
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что голландец будет в строю в апреле.


в конце апреля если все будет хорошо. а так он вернулся к тренировкам уже.
  • 0

#20947
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05.04.2010, 13:53:56

  • 0

#20948
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Народ, есть какие-нить новости про РВП? Вроде Сеня говорил, что голландец будет в строю в апреле.

По словам Венгера, он не особо расчитывает на РВП в этом сезоне. Предупреждает, что не стоит ждать чудес от парня, который так долго не имел игровой практики. Робин сейчас тренируется с общей группой на тренировочной базе пушкарей "Лондон Колни".

Также босс сказал, что Робин даже ездил в Сербию, чтобы лечить колено с помощью плаценты лошади. Что такое плацента, я не особо понял. Но, кажется, это орган свазянный с маткой))) Кароче, что-то связанное с оплодотворением будущего жеребенка. Народная медицина, так сказать.

Если Робин удачно сдаст фитнесс-тесты, то его допустят на игру резервистов. Там нужно провести несколько игр, чтобы узнать его функциональное состояние и устойчивость колены к физическим нагрузкам. Потом, будут допускать потихонечку в основу, на его законное место в атаке. Однако, рулевой предупредил, что не стоит ожидать его полного возвращения к былой форме в этом сезоне.

В общем, имхо, в лучшем случае, он будет как замена Эду и дереву, т.е. будет играть по 10-15 минут. Кто знает, может именно его гол на последних минутах матча 22 мая на Бернабеу, возвысит его на вершину Эвереста, когда он будет поднимать Кубок Чемпионов над головой :laugh:
  • 0

#20949
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

он будет как замена Эду и дереву


сам ты дерево
  • 0

#20950
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кстати, наше приобретение в лице Пани и Альта будут сегодня? И вообще, они заявлены на турнир как канониры? Аза, покажи их подписи на контрактах :laugh: Там еще вроде Ардак камбак из Штатов (наш Бекс) :D Будут вышеперечисленные личности или нет?
  • 0

#20951
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Седня Альта не будет. Паня не знаю, пропал кудато.
  • 0

#20952
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Пети: "Арсеналу нечего терять"

Бывший игрок Канониров считает, что победа над Барсой будет историческим успехом Арсенала.
"Арсеналу нечего терять. Если бы я был Арсеном Венгером, я бы сказал своим игрокам, что они могут попасть в историю," - сказал Эммануэль Пети.

"Барса чемпион и фаворит, и они могут потерять все."

"Если Арсенал победит Барселону - лучшую команду в Европе, команду, выигравшую в прошлом году шесть титулов, команду, которая творит историю своего клуба, - значит, то, к чему Арсенал и Венгер стремились в последние десять лет, было правильным."

"Если Арсенал победит лучшую команду Европы, команду, которая стоит миллионы долларов, это будет знаком для всех, что можно построить идеальную команду, переиграть лучшую команду в Европе и выигрывать титулы," - продолжает выражать свои мысли француз.

Кроме того, Пети сообщил, что не считает травму Фабрегаса роковой для Канониров.

"Я видел, как Арсенал хорошо играл и без Фабрегаса. Когда Фабрегас играет, он постоянно просит мяч, и вся игра команды строится через него. Для умной команды достаточно легко противостоять этому, что мы и увидели в играх против Манчестер Юнайтед, Челси и Барселоны."

"Насри лучше играет в центре полузащиты. Он совершил большой прогресс за последние несколько месяцев, и я уверен, что он может играть в центре полузащиты," - заключил Пети.
  • 0

#20953
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Робин даже ездил в Сербию, чтобы лечить колено с помощью плаценты лошади. Что такое плацента, я не особо понял. Но, кажется, это орган свазянный с маткой)))

Сообщаю как медик:

Плацента (лат. placenta, «лепёшка») — эмбриональный орган у всех самок плацентарных млекопитающих, живородящих хрящевых рыб, а также живородящих онихофор и ряда других групп животных, позволяющий осуществлять перенос материала между циркуляционными системами плода и матери;
У млекопитающих плацента образуется из зародышевых оболочек плода, которые плотно прилегают к стенке матки, образуют выросты (ворсинки), вдающиеся в слизистую оболочку, и устанавливают, таким образом, тесную связь между зародышем и материнским организмом, служащую для питания и дыхания зародыша.

В случае РВП, плаценту используют для быстрого заживления травмы колена, т.е. для улучшения и ускорения обмена веществ.

Сообщение отредактировал Arki: 05.04.2010, 14:06:05

  • 0

#20954
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

сам ты дерево

:laugh:
Он твой кумир что-ли? Ладно, супер-Беня.
  • 0

#20955
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Робин даже ездил в Сербию, чтобы лечить колено с помощью плаценты лошади. Что такое плацента, я не особо понял. Но, кажется, это орган свазянный с маткой)))

Сообщаю как медик:

Плацента - ...

В случае РВП, плаценту используют для быстрого заживления травмы колена, т.е. для улучшения и ускорения обмена веществ.

Арки, сэнкс.
  • 0

#20956
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

Он твой кумир что-ли?

его профиль на пузе у него вытатуирован гг

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 05.04.2010, 14:11:56


#20957
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Он твой кумир что-ли? Ладно, супер-Беня.


не только мой но и всех болельщиков Арсенала ) особинно после последнего матча ) Супер Ник!!
  • 0

#20958
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

"Если Арсенал победит Барселону - лучшую команду в Европе, команду, выигравшую в прошлом году шесть титулов, команду, которая творит историю своего клуба, - значит, то, к чему Арсенал и Венгер стремились в последние десять лет, было правильным."

"Если Арсенал победит лучшую команду Европы, команду, которая стоит миллионы долларов, это будет знаком для всех, что можно построить идеальную команду, переиграть лучшую команду в Европе и выигрывать титулы," - продолжает выражать свои мысли француз.

т.о. если арсенал завтра не победит, то все, к чему стремились арсенал и венгер в последние десять лет, было неправильным, а бабки рулят типо? :laugh:
  • 0

#20959
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
типа того. Венгер сам так и грит. летом он сядет за стол переговоров о новом контракте. и определяющим фактом етого подписания, будет итог сезона и возможный рост данной команды.
  • 0

#20960
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем!
Я сегодня постараюсь приехать на игру, но не обещаю. Если кто-то будет ехать на игру через Сатпаева-Ауэзова, то буду признателен, если меня заберете, правда, я еще пока сам не знаю, смогу или нет. Всё зависит от моих третьих лиц... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.