Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20521
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

согласен с Боссом. Где тот Глабберер что таскал на **ях всю биг4, который в первых рядах провоцировал адские срачи в ветке футбол, неоднократно забанненый за флуд флейм оскорбления и мат... эхх были времена )))))


КБ, жжешь... :laugh:

Учту всю вашу критику и пожелания ;)
  • 0

#20522
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

в этом мтаче судья отменял свои решения после консультаций с САФом ? ;)

блин, парни, не позорьтесь, плиз ! :laugh:


когда я это сказал арбитр принимал свои решения поговорив с САФ-ом?

это я просто ответил АДР-у, что судья в том матче добавил 4 минуты, гол был забит на 6-й минуте, а фактически судья добавил около 10 минут, или 8.. точно не помню
  • 0

#20523
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
извините, я ошибся.
то сообщение воттаквот написал, а не вы.

еще раз мои извинения.
  • 0

#20524
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а у воттаквот совсем крыша поехала в последнее время)))
ничего личного.. шутка гой ;)
  • 0

#20525
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Glubberer, без обид, но до того, как ты стал модером твои посты были куда более содержательны и информативны


всегда считал вас адекватным человеком и надесют так и есть.
но, если Glubberer считает глупым ( а так и есть) винить МЮ в поражениях или ничьих Арсенала ;) , то его посты становятся менее содержательными и информативными от этого ?

посты, в которых люди бредят по поводу того, что МЮ не дает выиграть Арсеналу в матче с Бирмингемом и пр. - это верх содержательности и информативности ?

Так его...Он и меня называл земляным червяком, указывая как и где нужно писать. В то же время сам не соблюдал асболютно никакой грамматики и пунктуации ))))))
Это конечно же ирония с долей сарказма )))
Не надо разводить ненужных разговоров. Ни к чему не приведут ваши выяснения, кто кого подкупает. Да понятно, что обидно за поражение. Всегда нужно надеятся только на свои силы. И не уповать на справедливость. Нет в мире абсолютной правды. Есть разные углы и точки зрения на одни те же моменты. Весь фокус в том, сойдутся ли наши мнения с мнениями других людей или нет.
Просто поднять руку и опустить с выдохом, простив еще раз ошибки своей любимой команде. И не надо искать виноватых. Мы всего лишь наблюдатели за процессом. Мы много не знаем, что там внутри происходит.
ЗЫ: За просмотром матча Бирмингем-Арсенал познакомился с интересными людьми. Но больше всего меня поразил своей эмоциональностью человек по имени Муслим. А в конце и Аза показал своей безмолвной скорбью, как обидно бывает порой. Но несправедливости в его глазах не было. )))))
  • 0

#20526
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я вам больше скажу. уж не фергюсон с глейзерами ли виноват в атаках 11 сентября?
  • 0

#20527
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да простят меня синие, но скажу - одно то, что Арсенал за достаточно короткий период смог нейтрализовать отстования в 11 очков от нас - уже достойно большой похвалы ;)
  • 0

#20528
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всем салам,

Идете завтра смотреть игру с Барсой? Где?

ЗЫ: очень жалко потерянных 2 очка... ;)
  • 0

#20529
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я вам больше скажу. уж не фергюсон с глейзерами ли виноват в атаках 11 сентября?

ну дык и в изгнании Адама и Евы из Рая повинен САФ ;)

по теме, давайте еще пару таких ничеек, и все будет путем :laugh:
  • 0

#20530
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Всем салам,

Идете завтра смотреть игру с Барсой? Где?

ЗЫ: очень жалко потерянных 2 очка... ;)

КБ забил столик в СанСиро. Где находиться не знаю. Был выпивший и выглядел усталым ))))
Аза.
Могу ли взять с собой еще одного чела? Он болела Барсы. ))))
  • 0

#20531
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

уже достойно большой похвалы


жму руку.
  • 0

#20532
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Могу ли взять с собой еще одного чела? Он болела Барсы


мне ваще не жалко, лишь бы поместились )) я вроде два столи бронил так что думаю уместимся ))

ну дык и в изгнании Адама и Евы из Рая повинен САФ


ты смари сцука а я ведь подозревал. в первородном грехе думаю тож не без его участия обошлось...
  • 0

#20533
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а и эта, я за резерв уплотил 5 тыщ тыщ тыщ тыщ своих кровных сбережений, так что (а) нада на них палюбэ назаказать и (б) если я вдрук скоропостижно напьюсь имейте ввиду при подсчете (хотя вполне возможно я не буду пить ибо работа).
  • 0

#20534
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
аза, 5 штук берут за один стол. ты забронил один стол на 6 человек. второй стол забронил я, для нас, для барсаманов. так шта вот.
  • 0

#20535
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Я чет перепутал... наша игра ведь не завтра, а после завтра, 31-го, так ведь? ;)
  • 0

#20536
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты забронил один стол на 6 человек. второй стол забронил я, для нас, для барсаманов. так шта вот


не, вроде второй стол в третьем зале тож обещал оставить. хотя я был слегка измененном сознании может и не оставил. разберемся вощем
  • 0

#20537
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

после завтра, 31-го, так ведь


ага.
  • 0

#20538
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
гол Бирмингема в добавленное время, был таким же какой забивал РВП ворота МЮ, он в сентябре 2009 г. судья поднял флажок не смотря на то что Саня не коснулся мяча. в нашем случае гол был защитан несмотря на явный поссивный офсайт, нет не судья виноват в данном голе а Альмуния который откровенно растерялся. Но продолжая тему непонятных решении судии мы часто видем моменты когда судьи в при явном фоле не принимают нужного решения (пример травма Уолкота в прошлой игре Бирмингема) и на врятли САФ ведет заговор, но до Азы сам Бенитес в прошлом сезоне заявлял что САФ оказывает давление на судей.

Сообщение отредактировал Decl: 29.03.2010, 15:30:24

  • 0

#20539
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

гол Бирмингема в добавленное время, был таким же какой забивал РВП ворота МЮ, он в сентябре 2009 г. судья поднял флажок не смотря на то что Саня не коснулся мяча. в нашем случае.

че за Саня?
там Галласик вроде скинул на РВП из оффсайда. в нашем случае.

на врятли САФ ведет заговор, но...

больше всего люблю нашу ветку за корпоративную солидарность.)
  • 0

#20540
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

там Галласик вроде скинул на РВП из оффсайда. в нашем случае.

нет, там был заторможенный процесс понятия флажка, как всегда после забитого гола, но перед этим я точно не помню кто скидывал но Саня находился в штрафной и мяч до него как всегда не дошол, зашитники нечайно выбили на Эду который выкатил под удар РВП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.