Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20501
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
я видел всего один раз когда таскали МЮ в матче с МС, добавив около 10 мин дополнительного времени
  • 0

#20502
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я видел всего один раз когда таскали МЮ в матче с МС, добавив около 10 мин дополнительного времени

это когда такое было?
  • 0

#20503
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тем временем про Джэка пишут (привет Джузеппа)

Jack Wilshere's superb through-ball to Johan Elmander allowed the Swede to bring an excellent low save out of Van der Sar.

седня значит отбойсон по футбику, парни имейте ввиду.

____
АДР вместо того чтоп отрицать очевидный факт что судьи тащат мю лучше расскажи был ли заметен Джэк Уилшир в составе Болтона? Авторитетный мнений хочу слышать.
  • 0

#20504
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Если выиграет МЮ, то останется поздравить их и весь судейский состав АПЛ, за то что так открыто протащили команду с английским тренером на 1-е место.
Все ИМХО, но то что судьи открыто подсуживают МЮ, это 100%.

маразм крепчает....
во-первых САФ - не английский тренер, во-вторых у Вас есть факты, что судьи тащат МЮ???
ссылки, фотки, видео в студию дабы не быть голословным


1. САФ хоть и шотландец, но он ПРО-английский тренер и уже сросся с МЮ и АПЛ
2. если бы были факты, то МЮ оштрафовали бы на 100 лет вперед
3. сопоставьте все матчи с участием BIG-4, посмотрите статистику и увидите, что она неуклонно ведет к одному
многие решения входе матча судья принимал поговорив с САФ и много раз изменял в пользу МЮ
  • 0

#20505
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР вместо того чтоп отрицать очевидный факт что судьи тащат мю лучше расскажи был ли заметен Джэк Уилшир в составе Болтона? Авторитетный мнений хочу слышать.

кроме голосных фраз я не так и не увидел "очевидных фактов"...
по Уилшеру, выделялся из общей массы игрочел болтов, подавал стандарты и довольно опасно, вощим провел довольно неплохой матч
  • 0

#20506
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

многие решения входе матча судья принимал поговорив с САФ и много раз изменял в пользу МЮ

ссылки или видео в студию, а то что-то совсем бредовые слова от тебя исходят
  • 0

#20507
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кроме голосных фраз я не так и не увидел "очевидных фактов"...


я те даж если видиозапись покажу где ферги дает мешок бабла какомунить уебу ты скажешь что это оплата интим услуг но никуя не факт, подтверждающий что судьи благоволят к мю. так в чем же смысл?

За инфу по Джэку очевидное спасибо
  • 0

#20508
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


подогрели...обобрали


гггг, готовься к среде :)

Теперь как договаривались я на машине буду. :)
  • 0

#20509
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
чо треньки не буит?
  • 0

#20510
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

МЮ платит з/п всем судьям, которые судят матчи с участием конкурентов
Теперь я уже убежден в этом


Думаю, что не пристало канонирам в потерях очков винить судей и МЮ...они тут причем??? Звучит всякий раз как дешевые отмазки, я понимаю, что каждый вправе высказывать свое мнение, но опять таки любое мнение должно быть подтверждено фактами...а то что судьи дают в играх МЮ по 5 минут добавленного, еще не факт, что МЮ эти игры выиграет

Давайте смотреть правде в глаза - сезон получился неплохим, пусть и опять ничего не выиграем, но мне этот сезон понравился больше, чем два предыдущих...и ничья в Бирмингеме, конечно, ударила по нашим чемпионским амбициям...сколько уже в этом сезоне нам удавались победы на последних минутах...тут на последних минутах пропустили...бывает...

Матча не видел, ничего сказать не могу, но мы еще не сдались...

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри заявил, что по-прежнему остается болельщиком лондонского "Арсенала". "Я всегда был и остаюсь поклонником "Арсенала". Когда они играют, то вы всегда можете найти меня около телевизора", - сказал Анри, которому предстоит встреча со своим бывшим клубом в 1/4 финала Лиги чемпионов. "Перед жеребьевкой я очень не хотел попасть на "Арсенал". Это было мое личное желание. Но нам достался именно "Арсенал" и теперь нам предстоит показать свой лучший футбол, чтобы пройти дальше. Это будет очень эмоциональные и очень странные для меня матчи", - сказал Анри.


  • 0

#20511
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

это когда такое было?


МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 4:3 (1:1).
Руни, 2 (1:0). Бэрри, 16 (1:1). Флетчер, 49 (2:1). Беллами, 52 (2:2). Флетчер, 80 (3:2). Беллами, 90 (3:3). Оуэн, 90+6 (4:3)

;)
  • 0

#20512
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Давайте смотреть правде в глаза - сезон получился неплохим

сезон еще совсем не закончился, а получился он неплохим или нет будет во многом зависеть от того, как сыграем с Барселоной
посему посыпать голову пеплом рановато

Glubberer, без обид, но до того, как ты стал модером твои посты были куда более содержательны и информативны
  • 0

#20513
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

многие решения входе матча судья принимал поговорив с САФ и много раз изменял в пользу МЮ


обидно, конечно, вот такую ничейку получить, но то, что вы написали...

потом будут неадекватом считать как минимум.


зы. решения судья принимал поговорив с САФом в ходе матча и изменял решения в пользу МЮ - этот как ? :laugh: ;)

хорошо, что у Арсенала много адекватных болельщиков в этой теме, не опускающихся до бреда после обидной ничьей.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2010, 13:48:32

  • 0

#20514
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Boss_, по поводу сезона имел ввиду только АПЛ, внутрианглийские соревнование для меня всегда в большем приоритете, чем ЛЧ...
так как матча не видел, то более информативно не получилось...сорри...

Хотя конечно в чем-то ты прав...только тут дело скорей не в модераторстве, а в изменении интересов... ;)
  • 0

#20515
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

МЮ платит з/п всем судьям, которые судят матчи с участием конкурентов
Теперь я уже убежден в этом


Думаю, что не пристало канонирам в потерях очков винить судей и МЮ...они тут причем???


С искренним уважением !
  • 0

#20516
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
согласен с Боссом. Где тот Глабберер что таскал на **ях всю биг4, который в первых рядах провоцировал адские срачи в ветке футбол, неоднократно забанненый за флуд флейм оскорбления и мат... эхх были времена )))))

____________

Эдик, ты почему такой в танке? Седня не будет треньки ((
  • 0

#20517
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


это когда такое было?


МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 4:3 (1:1).
Руни, 2 (1:0). Бэрри, 16 (1:1). Флетчер, 49 (2:1). Беллами, 52 (2:2). Флетчер, 80 (3:2). Беллами, 90 (3:3). Оуэн, 90+6 (4:3)

:lol:


в этом матче судья отменял свои решения после консультаций с САФом ? ;)

блин, парни, не позорьтесь, плиз ! :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2010, 13:57:21

  • 0

#20518
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сеску как дали по ноге - он перестал играть. Имхо ему нужно было замениться, а то он играл в полсилы, берег ногу. У вас все равно хорошие шансы взять АПЛ, поскольку игры с топами у вас уже прошли
  • 0

#20519
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


МЮ платит з/п всем судьям, которые судят матчи с участием конкурентов
Теперь я уже убежден в этом


Думаю, что не пристало канонирам в потерях очков винить судей и МЮ...они тут причем???


С искренним уважением !


+100 к Эмирскому
  • 0

#20520
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Glubberer, без обид, но до того, как ты стал модером твои посты были куда более содержательны и информативны


всегда считал вас адекватным человеком и надеюсь так и есть.
но, если Glubberer считает глупым ( а так и есть) винить МЮ в поражениях или ничьих Арсенала ;) , то его посты становятся менее содержательными и информативными от этого ?

посты, в которых люди бредят по поводу того, что МЮ не дает выиграть Арсеналу в матче с Бирмингемом и пр. - это верх содержательности и информативности ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2010, 13:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.