Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

биокатализаторы FFI mpg-caps, mpg-boostбиокатализаторы FFI mpg-caps, mpg-boost

биокатализаторы биокализаторы mpg boost caps

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
kamen1986

kamen1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте уважаемы читающий автолюбитель!

Я хочу рассказать о личном опыте.

блуждая на просторах интернета я чисто случайно наткнулся на обьявление об экономии топлива, для меня это тема сейчас очень актуальна и сильно волнует т.к. я езжу на BMW 3 серии обьемом 2,8 литра, а цены на топливо постоянно растут и еще говорят что планируют повышение в добавок к этому качество топлива оставляет желать лучшего, после заправки на многих АЗС загорается лампочка CHECK!

в обьяление говорится о БИОкатализаторе топлива компании FFI (США) и конкретном товаре MPG-Caps и MPG-boost
якобы добавив всего одну таблетку на целый бак бензина она будет экономить от 15-35% топлива!
конечно же предложение заманчивое, даже очень с моими то 15 литрами на сотню было бы круто!
и вроде как мощьность и плавность двигателя увеличивается! ну вообще замечательно.
и вредные выбросы в атмосферу вообще сокращаются до нуля! это тоже к стати.

я первым делом начал изучать этот продукт в водя комбинации слов в гугле и читая о нем более подробно, далее переключился на бесконечное множество видео роликов тестов в Ютуб.
Наудивление мне 99% просмотренного материала и отзывов были положительными и вызывающими доверия,
далее я обратился к своему знакомому другу он работал на одну из самых крупных сетей автозаправок в КЗ.
я спросил у него возможно ли чтобы одна таблетка экономила бензин на 30 проценто? он мне ответил да, есть такие продукты, но они во многих странах запрещены к возу т.к. нефтяные компании применяя свои рычаги блокируют ввоз их в страну ведь это прямой их убыток, вы экономите 30% а они теряют 30%.

и тогда я окончательно решил приобрести и самостоятельно убедиться в этом продукте, я заказал одну пачку в которой было 10 капсул рассчитанных на 800-1000 литров бензина.

товар был отправлен мне почтой и получил я его через 2 дня.
как только я его получил сразу же закинул половину таблетки на пол бака. подождав пока она растворится с запасом пару часов я сел и начал просто кататься ожидая эффекта.
Так я ездил 2 дня и израсходовал окола 50 литров.
На третий день, дело было в трассе я ехал с Алексеевки в Алматы, я почувствовал что двигатель начал как то тише и мягче работать плавнее.
на 4 день я заехал к своему другу профессионально автомастеру чтобы рассказать о продукте, посидев пообщавшись я вспомнил о свойстве продукта снижать выбросы в атмосферу и предложил проверить мои выхлопы, подойдя к выхлопной трубе и подышав возле нее он сказал что запаха нет! я нагнулся и попробовал сам, действительно выхлопы ничем не отдают и не воняют, хотя как сказал он даже новые машины заправляясь нашим топливом воняют очень сильно и выхлопы чувствуются обыно даже с 5 метров! вот такой вот был небольшой результат, мне понравилось что моя машина обьемом 2,8 литра (зеленая).
на 5 день я решил замерить расход топлива, раньше на 20 литров бензина я максимум мог проехать 135 км максиму т.е. мой расход составлял окола 15 литров.
я заправил на горящей лампе 20 литров 92 бензина на Гелиосе как обычно и добавил туда жидкого MPG Boost который я купил за день до этого(капсулы все разошлись по моим друзьям и близким) на этом бензине моя лампочка загорелась только на следующий день и на одометре был пробег 169 км т.е. расход составил менее 12 литров на сотню! хотя я ездил чуть агрессивнее чем обычно.
В этот день я решил что продукт действительно работает!
на слудующий день я нераздумывая заключил партнерский договор с компанией и сейчас являюсь ее дистрибьтором и активным потребителем.
Помимо экономии, увеличения мощности плавности двигателя а также уменьшения выбросов в атмосферу этот продукт защищает ваш атомобиль от некачественного топлива продлевая жизнь Валюметру, свечам, лямда зонтам (к стати который изначально мне нужно поменять 2 штуки, так и езжу) и катализатора.

я очень люблю и стараюсь хорошо ухаживать за своей лошадкой, думаю таких людей много не я один.
мой пост для вас! :hi:




цена 1 таблетки (100 литров) 600 тенге
пачка 10 таблеток 6000 тенге.

обращайтесь всегда помогу.
87073320230
87017386005
pit.tsay@gmail.com


советую посетить Тест-драйв http://gasolin.prav.tv/
здесь все подробно обьяснят :kruto:


Спасибо всем кто прочитал! :)

ссори за ошибки,

сразу прошу тех кто не использовал данный продукт всякий негатив не писать, а то много таких умников!

забыл написать что продукт сделан на натуральной основе, все сертификаты тесты лабораторий и прочее доступно http://www.kamen1986...t.aspx?skinid=2
сайт на английском но думаю тем кому неймется что-нибудь придумают. :D
  • -3

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
"Жидкость заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом , а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в компьютер и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько известно, следующая версия жидкости, проникнув в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду."
  • 0

#3
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько известно, следующая версия жидкости, проникнув в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду


и достатошно всего одной таблэтки?
  • 0



Темы с аналогичным тегами биокатализаторы, биокализаторы, mpg, boost, caps

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.