Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественные немецкие вещи по смешным ценам!В наличии!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#461
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
3.jpg
Кофта,
Размер 34,
4900 тг.
  • 0

#462
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Каждую представленную у нас вещь вы можете приобрести с 25% скидкой, заполнив анкету!

Количество дисконтных карт ограничено!!! Осталось совсем мало

Заполненную анкету Вы можете отправить на нашу электронку marusya.k.shop@gmail.com, либо личным сообщением. В ответ вы получите персональный номер дисконт-карты, которую вы сможете забрать у нас в магазине.

Фамилия и имя
Дата рождения
Е-mail
Сотовый телефон
Откуда вы узнали о нас

  • 0

#463
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вышлите, пожалуйста, каталог на ksyxa_angel@mail.ru
  • 0

#464
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью - мы открываемся в городе! =) Мы учли пожелания большинства и выбрали место неподалеку от Парка 28 панфиловцев в торговом центре "Квартал", бутик №37. Чуть позже разместим здесь карту проезда и прохода до нашего бутика.

В общем, 1 декабря ждем Вас всех с 10 утра до 19.00.

PS: И не забудьте номера своих дисконтов - будем выдавать карты, и для их держателей вещи будут на 25% (вчетверть!) дешевле (да, будут и совершенно новые и очень интересные вещи - скоро выложим сюда фото) =)

PPS: Первому покупателю сюрприз!

  • 0

#465
Denisa76

Denisa76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, вышлите пожалуйста каталог на: saulezhubanova@mail.ru
  • 0

#466
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я высылала на мейл анкету, но номера дисконта не получила (((( nazka1977@mail.ru
  • 0

#467
I'm)

I'm)
  • Гость
  • 12 сообщений
Можно и мне каталог на aliyam_7(собака)mail.ru
  • 0

#468
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
и я тоже высылала на мейл анкету, но номера дисконта не получила (((( alexef_1980@inbox.ru
  • 0

#469
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений

Я высылала на мейл анкету, но номера дисконта не получила (((( nazka1977@mail.ru


Перешлите пожалуйста свою анкету еще раз, т.к. в нашем почтовом ящике нет письма от Вас.
  • 0

#470
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений

и я тоже высылала на мейл анкету, но номера дисконта не получила (((( alexef_1980@inbox.ru

Перешлите пожалуйста свою анкету еще раз, т.к. в нашем почтовом ящике нет письма от Вас.
  • 0

#471
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте, можно каталог на ismailova86@mail.ru
  • 0

#472
Лататой

Лататой
  • Гость
  • 12 сообщений
gu_s@mail.ru спасибо.
  • 0

#473
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
saltanat87@gmail.com
  • 0

#474
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
каталог всем отправила!!!
  • 0

#475
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Совсем скоро:
- открытие нашего бутика в ТД "квартал", рядом с парком 28 панфиловцев
- поступление нового товара
- новый каталог вещей по наличию
- подарок первому покупателю в нашем бутике
- первый день зимы :)
4.jpg
  • 0

#476
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью - мы открываемся в городе! =) Мы учли пожелания большинства и выбрали место неподалеку от Парка 28 панфиловцев в торговом центре "Квартал", бутик №37. Чуть позже разместим здесь карту проезда и прохода до нашего бутика.

В общем, 1 декабря ждем Вас всех с 10 утра до 19.00

PS: И не забудьте номера своих дисконтов - будем выдавать карты, и для их держателей вещи будут на 25% (вчетверть!) дешевле (да, будут и совершенно новые и очень интересные вещи - скоро выложим сюда фото) =)

PPS: Первому покупателю сюрприз! ScreenShot167.jpg

  • 0

#477
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Все 25% дисконтные карты нашли своих владельцев! Поздравляем их =) Все, кто не успел, не расстраивайтесь: скоро будем присваивать новые дисконтные карты и вы обязательно получите скидку!
  • 0

#478
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ и открытие нашего бутика и также отличный подарок первому покупателю! И все это завтра, в первый день зимы ;)
ждем вас в торговом центре "Квартал", бутик №37 5.jpg

  • 0

#479
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Все 25% дисконтные карты нашли своих владельцев! Поздравляем их =) Все, кто не успел, не расстраивайтесь: скоро будем присваивать новые дисконтные карты и вы обязательно получите скидку!
  • 0

#480
Marusya K

Marusya K
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем выслала каталог с новинками!!!
Кто хочет еще получать рассылку от нас оставляйте свою электронку! 7.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.